SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к шестому дню хоккейного турнира на Олимпийских Играх 2010

Олимпийские игры 2010
Превью к шестому дню хоккейного турнира на Олимпийских Играх 2010Команды, которые выйдут сегодня на лёд, будет стремиться одержать победу, потому что при благоприятном исходе в сегодняшних матчах у них повысятся шансы на попадание в четвертьфинал.

Норвегия – Швейцария


Этот матч можно было бы назвать матчем почти равных соперников за третье место в группе, если бы не феноменальная игра швейцарцев против хозяев олимпиады. После неудачного выступления хоккеистов из страны сыра и шоколада на домашнем первенстве, их сбросили со счетов. Как показал матч против Канады – зря. Вспомним, ведь в Турине хоккеисты Ральфа Крюгера финишировали на шестом месте.

Норвежцы крупно проиграли предыдущие встречи, но вполне возможно, что прижатые к стенке скандинавы поборются за последний свой шанс на плей-офф. Впрочем, прогноз на этот матч очевиден: победят швейцарцы. Но олимпийский турнир полон сюрпризов, поэтому будем внимательно следить за развитием событий.

Латвия – Словакия


Латвийцы будут играть второй день подряд, хватит им сил или нет – покажет только матч. Словаки после удачной игры против россиян воодушевлены и полны сил побороться за высокое место в группе.  Латвийцы после проигрыша команде Чехии сами загнали себя в угол – в третьм матче группового турнира надо побеждать.

Думается, что победят всё-таки словаки. У них сильная, сбалансированная по всем линиям сборная. Латвийцы, к сожалению, пока таким подбором игроков и игрой похвастать не могут.  В оправдание прибалтийских хоккеистов можно сказать, что группа им досталась смертельная, а Олимпиада в Ванкувере – явно не их.

Германия – Беларусь

Эти команды играли накануне и обе – проиграли. Теперь в очном поединке сборные Беларуси и Германии решат, кто же из них достоин третьего места в группе. В принципе, в этой группе никаких сенсаций не произошло. Заведомо более слабые команды борются за 3-е место. Честно говоря, ни немцы, ни белорусы на ванкуверской Олимпиаде не впечатлили – команды не смогли зацепиться ни за одно очко в предыдущих поединках.

Нельзя предугадать, как сегодня сложится матч, потому что и с финнами, и со шведами обе сборные выглядели примерно одинаково. В рейтинге ИИХФ белорусы стоят, конечно, выше. Можно сказать, что команда по игре пусть и немного, но прогрессирует по ходу турнира. Допустим, что хоккеисты Михаила Захарова сегодня сразу войдут в игру и победят сегодня сборную Германии.

Результаты ОИ2010
AllHockey.Ru
Ключевые теги: ОИ 2010, Олимпиада, Ванкувер-2010, Норвегия, Швейцария, Латвия, Словакия, Германия, Белоруссия
21-02-2010, 00:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к шестому дню хоккейного турнира на Олимпийских Играх 2010.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к третьему дню хоккейного турнира на Олимпийских Играх 2010
В третий день олимпийского хоккейного турнира два главных претендента чемпионство снова продемонстрируют свою силу. Канадцам предстоит матч со сборной Швейцарии, а россияне посоперничают со словаками. Не будем забывать и о команде США, которой сегодня будет противостоять норвежцы.

Превью к четвертому дню хоккейного турнира на Олимпийских Играх 2010
19 февраля в Ванкувере состоятся три матча, в которых к фаворитам можно причислить чехов, шведов и финнов. После событий предыдущего дня об отсутствии интриг говорить, пожалуй, не будем.

Превью к седьмому дню хоккейного турнира на Олимпийских Играх 2010
Всё, сегодня в Ванкувере состоятся последние матча группового турнира, и мы наконец-то узнаем, кто какое место занял. Конечно, украшением этого дня станет матч между Канадой и США. А российские болельщики могут начинать закупаться успокоительными препаратами – матч против Чехии лёгким точно не

Превью к матчам 1/4 финала хоккейного Олимпийского турнира 2010
Составы пар на четвертьфинальные игры Олимпийских игр в канадском Ванкувере определены, и всего два шага осталось до финала. Кто-то сделает первый уже сегодня, а кто-то распрощается с надеждой на медали. О встречающихся сегодня парах и шансах на победу

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта