SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Гандбольный матч в Минске завершился со счетом 977:973

Другие виды спорта

Гандбольный матч в Минске завершился со счетом 977:973В столице Беларуси состоялся День гандбола, в рамках которого был проведен гандбольный поединок продолжительностью в 32 часа без перерыва.

Играющими тренерами противоборствовавших команд стали легендарные чемпионы мира и Олимпиады-88 Юрий Шевцов и Александр Каршакевич.

Матч на Минск-арене, в котором приняли участие около 1000 гандболистов-любителей в возрасте от 5 до 78 лет, закончился со счетом 977:973 в пользу команды Шевцова. Рекорд зафиксирован в книге рекордов СНГ и стран Балтии, сообщает пресс-служба Белорусской федерации гандбола.

Теперь белорусы намерены обратиться с заявкой на свое достижение и в лондонскую штаб-квартиру Книги рекордов Гиннесса.

Венчала марафон отборочная встреча чемпионата Европы, в которой национальная сборная под руководством того же Шевцова уступила вице-чемпионам мира датчанам - 29:33.


9-06-2011, 16:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Гандбольный матч в Минске завершился со счетом 977:973.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Белорусы хотят удивить мир гандбольным марафоном длиной в сутки
Намеченному на 21:15 8 июня на Минск-Арене отборочному матчу чемпионата Европы между мужскими сборными Беларуси и Дании будет предшествовать суточный гандбольный марафон. Белорусы хотят удивить мир гандбольным марафоном длиной в сутки Намеченному на 21:15 8 июня на Минск-Арене отборочному матчу

На командном чемпионате мира по дзюдо россияне стали вторыми
18 сентября из Парижа с командного чемпионата мира возвращается сборная России по дзюдо. Впервые в истории россияне сумели завоевать серебряные награды в мужском турнире. В упорной борьбе мужская сборная России одолела команды Бразилии, Голландии и Франции. Однако в финале россияне уступили

Яхтенная команда "ЮТС" выиграла Кильскую регату
Российский яхтенный клуб "Югтранзитсервис" выиграл регату под названием "Кильская неделя-2006". Отечественные спортсмены выиграли 7 из 10 регат в своем классе и заняли первое место в общем зачете. За всю историю регаты - с 1882 года - российская команда впервые поднялась на

Установлен новый рекорд одновременной игры в шахматы
Иранский гроссмейстер Эхсан Гаэм Магхами установил новый мировой рекорд одновременной игры в шахматы, сразившись сразу с 614 игроками.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта