SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к матчу за бронзовые медали ЧМ-2012 по хоккею Финляндия – Чехия

Новости Хоккея / Чемпионат мира 2012 по хоккею (ЧМ 2012)

Превью к матчу за бронзовые медали ЧМ-2012 по хоккею Финляндия – Чехия"Бронзовый" матч. Финляндия – Чехия

Матчи на ЧМ-2012: 6-3 (1:0, 1:0, 5:2, 7:1, 3:5, 0:5, 4:1, 3:2, 2:6) – 6-3 (2:0, 1:4, 4:3ШБ, 3:1, 6:0, 0:2, 8:1, 4:3, 1:3)
Голы +/-: 26-22 – 29-17

Победа чехов над шведами в четвертьфинале стала, разумеется, турнирной сенсацией. Она сказала о проблемах "Тре Крунур" в первую очередь. О Чехии сказало поражение в полуфинале от Словакии, в свою очередь являющееся турнирной сенсацией. И весь чешский вопрос в том, сумеет ли команда и ее тренерский штаб оправиться от такого удара. То, что они постараются упереться в матче за "бронзу" рогом? сомнений не вызывает – это чехи. Вопрос – насколько смогут.

Финнам в этом смысле легче, поскольку он были разгромлены в одной второй явно превосходящим по силам соперником, Россией, и себя в этом поражении, в отличии от чехов, винить вряд могут в полной степени. Финская команда играет дома, перед своим "Хартваллем", и бронзовые медали чемпионата мира станут достойной им наградой. Им отступать некуда – не тот эта Чехия для них соперник.

Так что будем ждать боевой игры точно подерутся, и, скорее всего, не раз – будет зависеть от хода игры и от счета). Классический чешский хоккей, в который играет и сыграет команда пана Гадамчика для финских парней камнем преткновения не является – они сами кого угодно перетерпеть способны. А шансы оценим как 70-30 в пользу Финляндии.


Ключевые теги: Чемпионат мира по хоккею 2012, Чехия, Финляндия
20-05-2012, 15:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к матчу за бронзовые медали ЧМ-2012 по хоккею Финляндия – Чехия.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к полуфинальным матчам ЧМ-2012 по хоккею
Сегодня в Хельсински состоятся полуфиналы мирового первенства – Россия померяется силами с хозяевами турнира и действующими чемпионами мира финнами, в то время как Словакия постарается огорчить своих заклятых соперников чехов.

Превью к финальному матчу ЧМ-2012 по хоккею Россия – Словакия
В поисках хоть какой-то интриги финала ЧМ-2012 приходится уже прикидывать варианты тотальнейшего везения словацкой сборной, помноженного на тотальнейшее же невезение российской команды. Но так не бывает – во всяком случае, не с этой сборной России, за девять побед в девяти матчах прошедшей все

Отчет о матче Чехия - Норвегия на ЧМ-2012 по хоккею
С учетом не совсем комфортного турнирного положения и далеко не лучшей игры Чехии, норвежцы могли и должны были «цеплять» соперника. Благо игра, продемонстрированная в предыдущих матчах, позволяла скандинавам смотреть на поединок с оптимизмом. Чего нельзя было сказать о Чехии – тяжелая победа над

Отчет о матче Чехия - Германия на ЧМ-2012 по хоккею
Перед матчем команд, которым, казалось бы, уже ничего не нужно, определенная интрига все же жила. У сборной Чехии, которая знала результат матча между норвежцами и датчанами, была возможность выбрать себе соперника в четвертьфинале. Победа команды Алоиза Гадамчика означала встречу со Швецией, а

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта