SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Теннисист Рафаэль Надаль принял участие в покерной акции Dream Day

Новости Тенниса / Мужской теннис (ATP)

Теннисист Рафаэль Надаль принял участие в покерной акции Dream DayДля многих уже не новость, что количество игроков в покер растет с неимоверной скоростью. Известная во всем мире покерная площадка http://www.pokerstars.com/lt/ позволяет любому пользователю зарегистрироваться и выиграть деньги, не выходя из дома. Эта игра на протяжении многих лет собирала, а также будет собирать за одним игровым столом и профессионалов в этом деле, и новичков, а теперь даже еще профессиональных спортсменов и звезд шоу-бизнеса.

Звездные ряды PokerStars постоянно пополняются. Теперь за покерным столом можно встретить одного из самых известных теннисистов в мире Рафаэля Надаля. В начале этого лета 26-летняя звезда спорта подписала контракт с компанией PokerStars. Безусловно, для старзов подписание этого соглашения еще больше привлечет новых и удержит уже существующих игроков.

Теннисист Рафаэль Надаль принял участие в покерной акции Dream DayПодготовку и обучение всем хитростям игры в покер Надаль постигал не самостоятельно. В социальных сетях многие его фанаты оставляли видео ролики, благодаря которым Рафаэль совсем за короткий срок стал уверенно чувствовать себя за покерным столом.

Теннисист Рафаэль Надаль принял участие в покерной акции Dream DayСовсем недавно состоялся пробный турнир по игре в покер с участием Рафаэля Надаля. Профессионалам в этой игре посчастливилось оказаться с теннисистом за одним столом. К всеобщему удивлению Рафаэль занял четвертое место, что является для новичка совсем неплохим результатом. Победа в этом захватывающем турнире досталось Лоренсу Бертону Испания). Все участники были приятно удивлены тому, как теннисист без всякого высокомерия и с улыбкой общался с другими игроками.

Игрок в теннис, как и игрок в покер, должен уметь максимально концентрироваться, оценивать и просчитывать ситуацию, а также много работать и тренироваться, чтобы достичь высоких показателей. Несомненно, всеми этими и многими другими качества Рафаэль Надаль обладает и неоднократно доказал это всему миру на теннисном корте.

Основной турнир состоялся 9 декабря, а все желающие смогли наблюдать за этой игрой в режиме online. Этот турнир по покеру собрал не меньше зрителей, чем матч на кортах с участие легендарного теннисиста.

Также хотелось бы отметить, что Надаль не забывает и о предстоящем выступлении на выставочном турнире в Абу-Даби. Спортсмен продолжил тренировки после недавней травмы колена, получившей на чемпионате в Австралии, и теперь готов снова доказать всем свой профессионализм на теннисном корте.

Теннисист Рафаэль Надаль принял участие в покерной акции Dream DayРафаэль Надаль не единственный спортсмен, который любит игру покер. Еще один знаменитый теннисист Борис Беккер, а также футболист Джанлуиджи Буффон, регбист Себастьен Шабаль пополняли ряды игроков в покер команды PokerStars. Игра в покер стала популярна среди мировых спортсменов. Всемирно известный покер-рум  PokerStars предоставляет возможность выбрать совершенно любую разновидность покера, что и привлекает и игроков и мировых звезд.

На сегодняшний день Рафаэль Надаль – четвертая ракетка мира, обладатель «Красного шлема», неоднократный победитель «Большого шлема. Теннисист сумел доказать всем своим соперникам, что он лучший. Теперь от знаменитого игрока ожидают таких же высоких результатов в игре в покер, как и в теннисе.

Теннисист Рафаэль Надаль принял участие в покерной акции Dream Day


11-12-2012, 21:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Теннисист Рафаэль Надаль принял участие в покерной акции Dream Day.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рафаэль Надаль выиграл пятисотый матч в карьере
Победа над Иваном Додигом в полуфинале турнира в Барселоне стала пятисотой в карьере испанца Рафаэля Надаля.

Рафаэль Надаль лицо нижнего белья и джинсовой одежды Armani
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль выбран новым лицом для коллекции нижнего белья и джинсовой одежды Armani сезона весна/лето-2011.

Рафаэль Надаль чаще всех обыгрывал топ-игроков ATP в 2013 году
Так, по данным Ассоциации, именно испанец Рафаэль Надаль имеет лучшую статистику поединков против соседей по первой десятке мирового рейтинга.

Отчёт финального матча в Риме 2014 Рафаэль Надаль – Новак Джокович
Шансы Новака Джоковича сбросить Рафаэля Надаля с мирового пьедестала улучшились после того, как он сегодня отвоевал у него чемпионский титул в Риме.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта