SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет отборочного матча Грузия - Ирландия на Евро-2016

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2016 по футболу (Евро 2016)

Отчет квалификационного матча Грузия - Ирландия на Евро-2016Команде Мартина О'Нила удалось начать отборочный турнир с важной победы над Грузией, ведь команда Темури Кецбая в таких условиях отбора также может оказаться среди соискателей путевки на чемпионат Европы.

Грузия — Ирландия 1:2
Голы: Окриашвили, 38 — Макгиди, 23, 90

Грузия: Лория Хвасхвадзе, 46), Лобжанидзе, Кверквелия, Хубутия, Квирквелия, Даушвили, Кашия, Канкава, Окриашвили Мчелидзе, 88), Ананидзе Таргамадзе, 63), Гелашвили

Ирландия: Форд, Коулмэн, О'Ши, Уилсон, Уорд, Маккарти Мейлер, 90+1), Уилан, Куинн Брэйди, 76), Уолтерс, Макгиди, Кин Лонг, 76)

Предупреждения: Квирквелия, Хубутия, Даушвили — Уолтерс

Первый тайм получился далеко не самым увлекательным, но при этом команды обменялись красивыми голами. У Ирландии получилась быстрая атака в ходе которой Кин и Маккарти вывели Макгиди один на один с вратарем, и он спокойно отправил мяч в ворота.

Несколько минут спустя бывший представитель чемпионата Украины Торнике Окриашвили ответил еще более шикарным голом. Он вроде бы передержал мяч перед штрафной ирландцев, но неожиданно для всех нанес красивый удар в верхний угол ворот Форда

После перерыва игра стала более увлекательной, команды стали чаще угрожать воротам друг друга в первом тайме оба удара в створ привели к забитым мячам). Впрочем, мало кто мог предположить, что одному из соперников удастся вырвать победу. Снова все решило индивидуальное мастерство, на сей раз Макгиди своими быстрыми ногами создал для себя момент и вырвал победу для ирландцев.


Ключевые теги: Грузия, Ирландия, Евро-2016
7-09-2014, 20:27 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет отборочного матча Грузия - Ирландия на Евро-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет отборочного матча Шотландия - Грузия на Евро-2016
Тимур Кецбая испытывал перед игрой серьезные кадровые проблемы. Из-за травм, полученных игрокам перед сбором, наставник грузин не мог рассчитывать на форварда "Эмполи" Левана Мчедлидзе и защитника "Витесса" Гурама Кашию. Спартаковец Джано Ананидзе пропустил несколько тренировок

Отчет отборочного матча Грузия - Польша на Евро-2016
Тимур Кецбая еще до матча заявил о своем уходе с поста главного тренера сборной Грузии, который он занимал на протяжении пяти лет. Однако попрощаться с наставником достойно у игроков не получилось, хотя начиналось все довольно обнадеживающе.

Отчет отборочного матча Ирландия - Грузия на Евро-2016
Тремя днями ранее сборная Грузии переиграла шотландцев, однако она не смогла развить успех в Дублине и порадовать тем Кахабера Цхададзе в его 47-й день рождения. Перед гостевой встречей тренер грузин лишился травмированного Джано Ананидзе, прекрасно отыгравшего против Шотландии в опорной зоне.

Отчет отборочного матча Гибралтар - Грузия на Евро-2016
Потерпев два поражения на старте квалификации, подопечные Тимура Кецбаи подошли к матчу против Гибралтара не в лучшем настроении. И даже положительный результат вряд ли порадовал футбольную Грузию после поражений с минимальной разницей от Ирландии и Шотландии.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта