SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет отборочного матча Хорватия - Мальта на Евро-2016

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2016 по футболу (Евро 2016)

Отчет квалификационного матча Хорватия - Мальта на Евро-2016В матче группы H квалификационного цикла ЕВРО-2016 Лука Модрич открыл счет на 46-й минуте, а после перерыва успех балканцев закрепил вышедший на замену Андрей Крамарич.

Хорватия – Мальта – 2:0
Голы: Модрич 46), Крамарич 81).

Хорватия: Субашич, Милич, Чорлука, Ловрен, Срна, Ракитич, Халилович Крамарич, 67), Модрич, Брозович, Ковачич Елавич, 46), Манджукич Олич, 79).

Мальта: Хогг, Борг, Агиус, Р.Камиллери, Р.Фенек, Файлла, П.Фенек Р.Шиклуна, 87), Р.Мускат Кристенсен, 76), З.Мускат, М.Мифсуд Беццина, 34), Шембри.

Предупреждения: Манджукич (31) – Р.Фенек 60).
Удаление: Борг (31).

Перед игрой наставник хозяев Нико Ковач подчеркивал, что его команда начнет атаковать со стартовым свистком, однако первый опасный момент создали мальтийцы. Уже на второй минуте Райан Камиллери ворвался в штрафную, но пробил прямо во вратаря Даниеля Субашича.

Впрочем, это был единственный по-настоящему реальный шанс мальтийцев во всем матче. Хорваты больше владели мячом, имели территориальное преимущество, но с созданием моментов у них наблюдались проблемы. Помогло балканцам удаление Стива Борга на 31-й минуте. Защитник гостей получил прямую красную карточку после стычки с Марио Манджукичем.

Численное преимущество подопечные Ковача реализовали уже в первой же атаке второго тайма. Дарио Срна нашел Модрича в середине поля, и хавбек «Реала», проводивший 80-ю игру за сборную, низом поразил цель с 20 метров.

Забитый мяч подействовал на хорватов положительно, и они стали выглядеть гораздо опаснее, чем в первом тайме. Моменты у ворот Эндрю Хогга возникали один за другим, но второго гола трибунам «Максимира» пришлось ждать до 81-й минуты. Цели достиг удар Крамарича, которому сделал расчетливую передачу еще один джокер хорватов Никица Елавич.


Ключевые теги: Хорватия, Евро-2016
9-09-2014, 14:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет отборочного матча Хорватия - Мальта на Евро-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет отборочного матча Мальта - Италия на Евро-2016
Гола 29-летнего дебютанта сборной Италии Грациано Пелле хватило «скуадре адзурре» для победы над Мальтой. При этом обе команды завершали встречу вдесятером.

Отчет отборочного матча Болгария - Мальта на Евро-2016
Сборная Болгарии в родных стенах сыграла вничью с мальтийцами и значительно осложнила себе задачу попадания в финальный турнир Евро-2016.

Отчет отборочного матча Мальта - Норвегия на Евро-2016
Норвегия реабилитировалась за поражение от Италии в первом туре, добыв первую победу в группе Н квалификации ЕВРО-2016 в матче против Мальты.

Отчет отборочного матча Хорватия - Азербайджан на Евро-2016
Не став, в отличие от Италии, долго церемониться с Азербайджаном, сборная Хорватии отгрузила сопернику шесть безответных мячей. Клетчатые, подбадриваемые большим количеством ярых болельщиков, сразу же приступили к разнообразным атакам. Азербайджанцы испытывали проблемы даже не с созиданием – им

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта