Отчёт матча Базель - Лудогорец Лиги Чемпионов 2014-15

Отчёт матча Базель - Лудогорец Лиги Чемпионов 2014-15Матч на поле Лудогорца получился для Базеля крайне неприятным. Команда Паулу Соузы рано осталась в меньшинстве, а единственный мяч в мате пропустила в компенсированное время не без везения для Лудогорца. Поэтому в домашней игре Базель хотел победить больше обычного.

Базель - Лудогорец 4:0
Голы: Эмболо, 34, Гонсалес, 41, Гаши, 59, Сухи, 65

Базель: Вацлик, Джака, Шер, Сухи, Сафари, Фрай Диас, 81), Эль-Ненни, Дзуффи, Гонсалес Калла, 69), Эмболо, Гаши Дельгадо, 74)

Лудогорец: Стоянов, Кайсара, Моци А.Александров, 21), Терзиев, Ангуло, Фабиу Эшпиньо Абель, 64), Дяков, М.Александров, Марселиньо, Дани Абало, Безяк Хамза, 46)

Предупреждения: Гонсалес — Марселиньо

Сделать это хозяевам удалось в эффектном стиле, не оставив совершенно никаких вопросов относительно лучшей команды на поле. В конце первого тайма свой перевес по игре Базель оформил в два похожих мяча. Капитан команды Фабиан Фрай своими передачами вскрывал оборону противника, а его молодые партнеры Бреель Эмболо и Дерлис Гонсалес по очереди использовали голевые шансы.

Правду сказать, Лудогорец не собирался сдавать на милость победителю, еще в первом тайме успел создать хороший шанс для взятия ворота. Да и второй тайм гости начали активно с явным желанием побороться за результат. Однако Базель быстро снял все вопросы относительно победителя встречи. 17-летний Эмболо к забитому мячу добавил еще и голевую передачу на Гаши. Четвертый мяч на счету защитника Сухи после розыгрыша стандарта. В обоих случаях следует отметить просто ужасную игру в обороне гостей, где явно не хватало получившего травму Моци.

Таким образом, Базель взял уверенный реванш у своего соперника и стал главным фаворитом на второе после Реала место в этой группе.

Ключевые теги: Лига чемпионов
5-11-2014, 18:10 Спортивное обозрение

Вы читали: Отчёт матча Базель - Лудогорец Лиги Чемпионов 2014-15.

Отчёт матча Лудогорец - Базель Лиги Чемпионов 2014-15
В матчах против Ливерпуля и Реала Лудогорец дал понять, что его следует опасаться любому противнику. Однако Базель начал поединок с явным желанием диктовать свои условия. На первых минутах именно гости доминировали и были ближе к забитому мячу.

Отчёт матча Базель - Порту Лиги Чемпионов 2014-15
1:15 по ударам. 37%:63% по владению мячом. 0:9 по угловым. Порту превзошел Базель по большинству показатель, но только не по количеству голов. Швейцарцы вышли вперед в самом начале матча и больше ни разу не потревожили Фабиано, сосредоточившись исключительно на обороне. А гости, как ни атаковали,

Отчет матча Маккаби - Базель квалификационного плей-офф раунда Лиги Чемпионов 2015-2016
После результативной ничьей в первом матче на "Сент-Якобс Парке" минимальное преимущество получили израильтяне, а "Базель" получил серьезные проблемы в виде необходимости побеждать в гостях крепкий "Маккаби".

Отчёт матча Лудогорец - Ливерпуль Лиги Чемпионов 2014-15
Наставник Лудогорца Георгий Дерменджиев отметил перед матчем, что на этот раз Ливерпуль подойдет к противостоянию с болгарами более подготовленным, едва не пострадав в первой игре. К счастью для хозяев, Ливерпуль сейчас больше озабочен своими проблемами, и не тратит лишнего времени на изучение