SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт матча Севилья - Стандард Лиги Европы 2014-15

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)

Отчёт матча Севилья - Стандард Лиги Европы 2014-15В группе G ситуация после трёх туров была крайне запутанная. "Севилья" и "Стандард" активно борются за выход в плей-офф. Таким образом, борьба в поединке ожидалась серьёзная. Победа любому из коллективов могла дать хорошее преимущество в группе.

"Севилья" – "Стандард" – 3:1
Голы: Гамейро 19’ – 1:0, Мпоку 32’ – 1:1, Рейес 41’ – 2:1, Бакка 90' - 3:1.

"Севилья": Бету Рико 46’), Фигейраш, Пареха, Карришу, Тремулина, Крыховяк, М'Биа, Делофеу Бакка 71’), Рейес Витоло 57’), Денис, Гамейро

"Стандард": Тюрам-Ульен, Милец, Арсланаджич, Циман, Андраде, Эно, Требель Луманза 81’), Мпоку, Ван Дамм Биа 63’), Де Камарго, Луис Уотт 67’)

Предупреждения: Карришу 31’, Денис 48’, М'Биа 66’ — Требель 45’, Циман 49’, Эно 77’, Арсланаджич 84’

"Севилья" быстро создала опасный момент у ворот гостей. Рейес навесил, а Фигейраш оказался с глазу на глаз с вратарём "Стандарда" Тюрамом-Ульеном.

После забитого мяча "Севилья" ненадолго отдала инициативу. Однако футболисты "Стандарда" не могли пройти оборону подопечных Эмери. Хозяева уверенно действовали сзади. В таких ситуациях многое могут решить стандартные положения. Гости получили право на штрафной. Мпоку пробил, мяч задел игрока "Севильи" и залетел в угол. Бету оказался дезориентирован рикошетом.

Однако ничейный счёт недолго держался. "Севилья" быстро забила ещё раз, вновь выйдя вперед. Рейес при входе в штрафную сыграл в "стеночку" с Суаресом, затем также обыгрался с Фигейрашом и легко закатил мяч в ворота. Таким образом, на перерыв андалусийцы ушли, ведя в счёте.

В перерыве Унаи Эмери был вынужден сделать замену вратаря. Бету не смог продолжить матч. Его место в воротах занял Серхио Рико. Но уже в начале второй половины испанцы едва не увеличили своё преимущество. Суарес сместился левого фланга правее и пальнул в ближний угол. Тюрам-Ульен оказался не у дел, но мяч угодил в штангу. Тут же андалусийцы были вынуждены произвести ещё одну вынужденную замену. Продолжить встречу не смог Хосе Антонио Рейес.

Постепенно "Севилья" отдала инициативу "Стандарду". Испанский клуб предпочитал охранять преимущество и действовать на контратаках. Однако бельгийский клуб никак не мог воспользоваться своим преимуществом. Скорее даже контратаки "Севильи" были чуть опаснее. В итоге, хозяева забили третий мяч. Андалусийцы получили право на угловой. Суарес навесил, и Бакка, уже лёжа, переправил мяч в цель.

Таким образом, "Севилья" одержала важную победу. Испанцы продолжают возглавлять таблицу и близки к выходу в плей-офф Лиги Европы.


Ключевые теги: Севилья, Лига Европы
7-11-2014, 20:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт матча Севилья - Стандард Лиги Европы 2014-15.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчёт матча Стандард - Севилья Лиги Европы 2014-15
"Севилья", один из лидеров текущего чемпионата Испании, пожаловала в Льеж на матч Лиги Европы со "Стандардом" в качестве фаворита противостояния. От бельгийской команды мало кто ожидает выхода из группы, хотя уход главного тренера может послужить некой встряской для

Отчёт матча Севилья - Вильярреал 1/8 финала Лиги Европы 2014-15
"Вильярреал" перед ответным матчем против "Севильи" находился в положении лондонского "Арсенала". Неделю назад "подводная лодка" проиграла дома 1:3. На этой неделе "Арсенал" показал, что такой счёт ещё не приговор. Хотя "канониры" не

Отчёт матча Севилья - Боруссия Мёнхенгладбах 1/16 финала Лиги Европы 2014-15
"Севилья" выиграла Лигу Европы в прошлом году, но это совершенно не означает, что команда не надеялась повторить свой успех. Напротив, ещё один повод напомнить о себе в старушке Европе. В 1/16 финала команде Унаи Эмери предстояло сразиться с менхенгладбахской "Боруссией",

Отчёт матча Фейеноорд - Севилья Лиги Европы 2014-15
Едва ли кто-то ожидал после жеребьёвки, что в группе G будет такая ожесточённая борьба. За два тура в этом квартете было ничего не ясно. Шансы на выход в плей-офф оставались у всех. Наилучшие из них, безусловно, были у "Севильи". В случае успеха в Роттердаме подопечные Эмери не просто

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта