SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет полуфинального матча Роджер Федерер - Стэн Вавринка US Open 2015

Новости Тенниса / Мужской теннис (ATP)

Отчет полуфинального матча  Роджер Федерер - Стэн Вавринка US Open 2015Второй полуфинал между двумя представителями Швейцарии Роджером Федерером и Стэном Вавринкой представлялся более интригующим. Особенно с учетом того, что младший из соотечественников победил старшего в их предыдущем поединке – на Roland Garros-2015. Но на этот раз эпической битвы не получилось: 17-кратный чемпион турниров "Большого шлема" вновь в шестой раз в шести нью-йоркских матчах) не отдал ни одной партии и праздновал победу со счетом 6:4, 6:3, 6:1 за полтора часа.

Федерер исполнил 10 эйсов и выиграл 80 процентов очков на первой подаче. Вавринка не просто ни разу не взял подачу соперника, он имел лишь четыре брейк-пойнта, три из которых в одном гейме – при счете 3:2 в первом сете. Там он уступал 0:40, но отвел от себя опасность, выиграв пять очков подряд. Также Роджер охотно – и весьма успешно – шел к сетке. Всего за матч он заработал 28 активно выигранных очков при 17 невынужденных ошибках у Вавринки этот показатель составил 25-30).

"Естественно, я очень доволен, – констатировал Федерер. – Пока все на этом турнире складывается для меня просто прекрасно".

Федерер и Джокович сыграют друг с другом в финале в шестой раз за сезон-2015. Три из пяти предыдущих встреч остались за сербом, две – в том числе, последняя в Цинциннати – за швейцарцем.

Роджер Федерер Швейцария, 2) - Стэн Вавринка Швейцария, 5) - 6:4, 6:3, 6:1


Ключевые теги: Мужской теннис, Федерер, US Open
12-09-2015, 20:13 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет полуфинального матча Роджер Федерер - Стэн Вавринка US Open 2015.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчёт четвертьфинального матча Стэн Вавринка - Роджер Федерер Ролан Гаррос 2015
За годы доминирования Роджер Федерер создал себе огромный перевес в личных встречах над своим соотечественником Вавринкой. Но Станислась уже давно стал Стэном и последние годы доставлял Маэстро все больше проблем, даже обыграв его в прошлом сезоне на кортах Монте-Карло. Сегодня же, на грунте

Отчёт о матче Станислас Вавринка - Роджер Федерер финал Монте-Карло 2014
Станислас Вавринка окончательно вышел ИЗ тени Роджера Федерера. Станислас оставил звание второго номера швейцарского тенниса в прошлом, теперь он сам по себе звезда, в особенности после того как переиграл своего легендарного соотечественника в финале Мастерса в Монте-Карло.

Отчёт мужского финала Новак Джокович - Роджер Федерер US Open 2015
В отличие от женского одиночного разряда в мужском на US Open все завершилось более чем предсказуемо. Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев еще перед началом турнира в интервью "СЭ" категорично заявил, что не видит для Новака Джоковича серьезного конкурента. Опытный

Превью мужских полуфиналов US Open 2015
После женских полуфиналов мы узнаем и имена мужских финалистов US Open 2015 в которых встречаются Новак Джокович – Марин Чилич и Стэн Вавринка – Роджер Федерер. Кто же из них будет играть в финале? Узнаем скоро, а пока оценим шансы обеих пар.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта