SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет матча Испания - Турция ЕВРО-2016

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2016 по футболу (Евро 2016)
Отчет матча Испания - Турция ЕВРО-2016В качестве явного фаворита подходила Испания к матчу с командой Турции. В первом туре подопечным Висенте Дель Боске пришлось изрядно потрудиться для итоговой победы над Чехией. Впрочем, та игра могла сложиться и намного легче для Фурии Рохи, если бы исполнители в линии атаки сумели реализовать хотя бы одну из своих многочисленных голевых возможностей. Турция при этом уступила хорватам с минимальным счетом 0-1, а потому нуждалась в положительном результате сегодня в игре с действующими чемпионами Европы.

Испания — Турция 3:0
Голы
: Мората, 34, 48, Нолито, 37

Испания
: Де Хеа — Хуанфран, Пике, Рамос, Альба Аспиликуэта, 81) — Фабрегас Коке, 71), Бускетс, Иньеста — Силва Бруно Сориано, 64), Мората, Нолито

Турция
: Бабаджан — Генул, Топал, Балта, Эркин — Туфан, Инан Малли, 70), Озьякуп Шахан, 62) — Чалханоглу Шахин, 46), Йылмаз, Туран

Предупреждения
: Рамос — Йылмаз, Туфан

В первые пять минут противостояния подопечные Фатиха Терима действительно играли активно и старались прижать испанцев к их штрафной. Впрочем, продолжался такой момент очень недолго. Уже на седьмом полном обороте секундной стрелки Мората опасно пробил из-за пределов штрафной, но справился с этим ударом Бабаджан. Имели шансы турки также забить в свои ворота, когда Генул при попытке перехватить прострел от Альбы срезал мяч в ближнюю штангу своих ворот.

По такой игре вполне ожидаемо долго Турции продержаться не удалось. Солировали в голевых эпизодах мотивированные на успех на большом форуме Нолито и Мората. Нолито исполнил классную подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Мората ударом головой отправил игровой снаряд в дальний угол ворот. Еще через три минуты уже Фабрегас забросил мяч в чужую штрафную, где рикошетом от защитника круглый отлетел к Нолито и тому оставалось не промахнуться с близкой дистанции.

На самом старте второго тайма счет на табло вовсе стал разгромным. Дубль записал на свой счет Мората ударом из центра чужой штрафной после передачи низом от Альбы. Почти сразу мог оформлять хет-трик Альваро, но ударом головой отправил игровой снаряд рядом со штангой. Еще некоторое время продолжали атаковать испанцы. Однако, в дальнейшем игра окончательно успокоилась. Футболисты были наверняка согласны даже на досрочный финальный свисток со стороны арбитра.

При такой вялотекущей игре у турков все-таки появился шанс для гола престижа, но отвратительно своим моментом распорядился вышедший на замену хавбек Бешикташа Олкай Шахан, который к слову решил узнать на сайте tickets.by где дешевле покупать авиабилеты минск стамбул для своей семьи.
 
Откровенно турок затянул с ударом при выходе один на один, позволив соперникам создать себе препятствия. 3:0 — уверенная победа сборной Испании, которая гарантировала команде Висенте Дель Боске место в плей-офф. Правда, в последнем туре еще предстоит битва за первое место в квартете с Хорватией.

Ключевые теги: Испания, Турция, Евро-2016
18-06-2016, 15:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет матча Испания - Турция ЕВРО-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет отборочного матча Турция – Голландия на Евро-2016
Сборная Турции осталась в борьбе за путевку в финальную стадию ЕВРО-2016, одержав дома крупную победу над голландцами. Хозяева подвинули подопечных Данни Блинда, которые могут остаться без путевки на крупный турнир, с третьей позиции. Оранжевые не проигрывали Турции с 1997 года, и им достаточно

Отчет отборочного матча Турция - Казахстан на Евро-2016
Сборные Турции и Казахстана имели лишь по очку в своей копилке, но дубль Бурака Йылмаза позволил команде Фатиха Терима покинуть последнюю строчку в турнирной таблице.

Отчет отборочного матча Казахстан – Турция на Евро-2016
Вернувшись в Алматы спустя семь лет, сборная Казахстана получила то, чего ей не хватало в последние годы – мощную поддержку трибун. На протяжении всей встречи болельщики гнали хозяев вперед, и придавали сил, когда соперник особенно поджимал, а таких моментов хватало с избытком.

Отчет отборочного матча Исландия - Турция на Евро-2016
Сборная Исландии одержала крупную победу в стартовом поединке отборочной группы А ЕВРО-2016 – в Рейкьявике с крупным счетом были биты турки, доигрывавшие матч вдесятером.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта