SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет матча Швейцария - Франция ЕВРО-2016

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2016 по футболу (Евро 2016)
Отчет матча Швейцария - Франция ЕВРО-2016Несмотря на опасения относительно судьбы первого места в группе Дидье Дешам решился на довольно серьезную ротацию состава. В частности была полностью изменена средняя линия команды, где места в старте получили Поль Погба, Йоан Кабайе и Мусса Сиссоко. В атакующей линии также были немалые изменения. Антуан Гризманн благодаря победному голу в прошлом матче с Албанией вышел в старте, а в качестве его партнеров в этот раз появились на поле Жиньяк и Коман.

Швейцария — Франция 0:0

Швейцария
: Зоммер — Лихтштайнер, Шер, Джуру, Родригес — Джака, Берами — Шакири Фернандес, 79), Дземаили, Мехмеди Ланг, 86) — Эмболо Сеферович, 74)

Франция
: Льорис — Санья, Косельни, Рами, Эвра — Погба, Кабайе, Сиссоко — Гризманн Матуиди, 77), Жиньяк, Коман Пайе, 63)

Предупреждения
: Рами, Косельни
 
Сразу после стартового свистка арбитра Швейцария обозначила свое намерение сыграть осторожно и с расчетом на длительный контроль мяча. По такой игре даже первыми сумели создать опасный момент подопечные Петковича. Шакири исполнил подачу с углового, после чего Погба срезал мяч в свои ворота, но выручил свою команду Льорис. Франция ответила на это своими опасными моментами. Блестяще справился Зоммер с двумя выстрелами от Поля Погба сначала под перекладину, а затем и в ближний угол ворот.

В одном из моментов Швейцарии вовсе откровенно повезло. Погба нанес пушечный удар из-за пределов штрафной, но мяч лишь сотряс перекладину ворот Зоммеру. Таким образом, при территориальном перевесе швейцарцев намного более опасными в атаке были подопечные Дешама. Примерно аналогичным образом игра продолжалась и после перерыва. Гризманн создал для себя момент после стеночки с Жиньяком, но с его ударом под перекладину ворот справился Зоммер.

Далее на поле вышел  Димитар Пайе и минимум в двух моментах мог решать исход игры. Герой первый двух матчей сборной Франции сначала после классного прохода и паса от Сиссоко выстрелил с левого края чужой штрафной в одно касание в перекладину ворот Зоммера. Еще через несколько минут Пайе бил уже с линии штрафной после скидки от Погба, но мяч пролетел в сантиметрах от девятки ворот.

0:0 — итоговый результат, который устроил обе команды. Франция обеспечила себе первое место в квартете, а Швейцария второе. Также к плюсам для французов следует причислить проведенную ротацию состава в полузащите и атака, которая может помочь лучше выступить в плей-офф.

Ключевые теги: Франция, Швейцария, Евро-2016
20-06-2016, 11:00 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет матча Швейцария - Франция ЕВРО-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет матча Франция - Албания ЕВРО-2016
Более подробно о предматчевых раскладах можно прочитать в соответствующем анонсе. Оказалось, что информация об изменениях в составе хозяев Евро-2016 оказалась правдивой. Гризманн был наказан местом на скамейке из-за провальной игры в матче-открытии турнира против Румынии, а Погба появился в запасе

Отчет матча Франция — Румыния ЕВРО-2016
В качестве явных фаворитов подходили французы к стартовому матчу Евро-2016. Несмотря на многочисленные травмы, особенно в линии обороны, команда Дидье Дешама смотрелась супертяжеловесом на фоне весьма скромной по составу сборной Румынии. Относительно стартовых одиннадцати наставник Ле Бле решил

Отчет матча Румыния - Швейцария ЕВРО-2016
Сборная Швейцарии возглавила турнирную таблицу в группе А. Скорей всего через несколько часов французы вернут себе лидерство в квартете, но сам факт стоит отметить. В активе Швейцарии уже четыре очка и практически гарантированное место в плей-офф, а вот румынам предстоит в последнем туре

Превью 1-го игрового дня ЕВРО-2016
Долгожданный старт Евро-2016 возьмет этим вечером в Париже на стадионе Стад де Франс. В присутствии множества тысяч своих болельщиков хозяева попробуют сразу задать нужный темп турниру. Франция подходит к домашнему первенству в хорошей форме, одержав победы в своих последних четырех товарищеских

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта