SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет матча Чехия - Турция ЕВРО-2016

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2016 по футболу (Евро 2016)
Отчет матча Чехия - Турция ЕВРО-2016Турция провалила старт чемпионата Европы — два поражения от хорватов и испанцев практически лишили подопечных Фатиха Терима шансов на продолжение борьбы. Более того, сама игра турков в этих матчах была просто ужасной. В Украине многие говорили, что именно турки выступят хуже желто-синих, но, как оказалось, у турецких футболистов есть сила воли, в последнем матче в группе они не только выиграли, а еще и могут выйти в 1/8 финала чемпионата Европы.

До старта поединка большинство экспертов и журналистов называли Чехию фаворитом этого поединка, ведь подопечные Врбы провели хороший матч с Испанией, пропустив лишь в конце поединка. А с хорватами и вовсе вырвали ничью, отыграв два мяча.

Чехия — Турция 0:2
Голы
: Бурак, 10, Туфан, 65

Чехия
: Чех, Сивок, Губник, Кадержабек, Пудил, Павелка Шкода, 57), Дарида, Плашил Коларж, 89), Крейчи, Дочкал Шурал, 72), Нецид

Турция
: Бабачан, Топал, Балта, Кейбаши, Генул, Инан, Туфан, Туран, Шен Озьякуп, 60), Мор, Шахан, 69), Йылмаз Тосун, 90)

Предупреждения
: Плашил, Павелка, Шурал — Кейбаши, Балта

В целом, чехи проведи достойный поединок — больше владели мячом 53% на 47%), нанесли больше ударов по воротам соперника (11 против семи), при этом шесть из них в створ ворот. А вот у турков всего лишь два удара в створ ворот, и оба результативны, вот это эффективность.

Первый мяч турки забили уже на 10-й минут поединка — 18-летний Мор прошел по правому флангу и прострелил в штрафную — Бурак выиграл борьбу у защитников и отправил мяч в сетку ворот Чеха.А второй мяч, который и предрешил исход поединка, турки забили с нарушением правил. Озьякуп, отдавая передачу на Туфана находился в небольшом офсайде, но судейская бригада проигнорировала этот момент.

В конце поединка турки грамотно оборонялись и явно затягивали время. А чехи перешли просто на навалу ворот Бабаджана, забрасывая все мячи в штрафную, что, естественно, не принесло успеха. Таким образом Турция подымается на третье место и ждет результатов завтрашнего дня, а чехам уже можно отправляться домой.
Ключевые теги: Чехия, Турция, Евро-2016
22-06-2016, 10:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет матча Чехия - Турция ЕВРО-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет отборочного матча Турция - Чехия на Евро-2016
Решающим на арене "Шюкрю Сараджочглу" стал мяч Боржека Дочкала, забитый после того как голами обменялись два игрока "Бешикташа". В итоге чехи вырвали волевую победу и продолжают делить первое место в группе А.

Отчет отборочного матча Чехия - Турция на Евро-2016
В группе A обладатели двух прямых путёвок на чемпионат Европы определились ещё в сентябре, и ими стали сборные Исландии и Чехии. Так что для команды Павла Врба домашняя встреча с национальной командой Турции серьёзной турнирной нагрузки не несла. А вот подопечные Фатиха Терима очень нуждались в

Отчет отборочного матча Турция - Казахстан на Евро-2016
Сборные Турции и Казахстана имели лишь по очку в своей копилке, но дубль Бурака Йылмаза позволил команде Фатиха Терима покинуть последнюю строчку в турнирной таблице.

Отчет матча Испания - Турция ЕВРО-2016
В качестве явного фаворита подходила Испания к матчу с командой Турции. В первом туре подопечным Висенте Дель Боске пришлось изрядно потрудиться для итоговой победы над Чехией. Впрочем, та игра могла сложиться и намного легче для Фурии Рохи, если бы исполнители в линии атаки сумели реализовать

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта