SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 6-го тура Примеры Сезон 2016-2017

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)
 Превью 6-го тура Примеры Сезон 2016-2017Алавес – Гранада Превью 6-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Понедельник, 21:45, Витория-Гастелс, Мендисорроса. Арбитр – Гонсалес Гонсалес

Не сыграют: Феддал – Фульке

Под вопросом: Ломбан Гранада)

Жаркая сеча ожидает зрителей в последний день испанского безумия. 11-дневный марафон завершится матчем Алавеса и Гранады на Мендисорросе, где обе команды должны бороться за три очка. В большей степени это касается Гранады. Команда Пако Хемеса так еще ни разу и не выиграла, опустившись на дно турнирной таблицы.

Подопечные Хемеса вынуждены будут атаковать с первых минут, ведь отступать им некуда. Даже в матче с Атлетиком Грана пыталась доминировать и не закрываться даже при счете 1:1, а в битве с новичками Насридам нужна только победа. Иначе владельцы клуба персонал команды просто не поймут. Поспособствовать победить Гранаде должна длинная скамейка и разнообразная атака. Алавес, правда, уже доказал, как умеет играть вторым номером и проводить контратаки. Так что на Гранаду в этом поединке лучше не ставить. Или всё же 


 Превью 6-го тура Примеры Сезон 2016-2017Атлетик – Севилья Превью 6-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Суббота, 19:30, Бильбао, Сан Мамес. Арбитр – Эрнандес Эрнандес

Ориентировочные составы

Атлетик: Кепа – Лекуэ, Эчейта, Ляпорт, Баленсиага – Беньят, Итурраспе – Вильямс, Рауль Гарсия, Сабин Мерино – Адурис

Севилья: Сиригу – Мариано, Пареха, Меркадо, Колодзейчсак – Корреа, Иборра, Краневиттер – Сарабия, Бен Йеддер, Кийотаке

Не сыграют: Акече, Де Маркос, Боведа – Тремулинас, Крон-Дели, Сория, Каррису, Рами

Севилья пока что идет на втором месте. Правда, самым серьезным соперником рохибланкос был пока что лишь Вильярреал. Атлетик же начал сезон неудачно, но смог добыть три виктории кряду и подобраться к зоне еврокубков. Дистанция пройдена маленькая, но уже сейчас команды обозначили, за какие высоты собираются сражаться.

Обоим коллективам предстоит вскоре снова играть в еврокубках, поэтому специалисты наверняка будут прибегать к ротации. Снова все перетасовать должен Хорхе Сампаоли, но только впереди. Сзади наметились кадровые проблемы из-за травм, поэтому сыграть должны почти те же люди, что и в победном дерби. У Вальверде скамейка запасных не такая богатая, но кое-что он подправить может. Тем более, играть в Лиге Европы ему только в четверг, а пока что можно и сильнейших исполнителей выпустить. Наверняка он даст больше игрового времени Сабину Мерино, выпустит с первых минут Вильямса, Итурраспе.

В недавних встречах баски отметились качественной и зрелой игрой. Победы добывались на классе и опыте. Неудивительно, ведь команда Эрнесто Вальверде практически не изменилась за лето. Вот и в матче против Севильи Львы наверняка сыграют вторым номером, попытаются сохранить ворота в неприкосновенности и проводить острые и эффективные атаки. Нервион, конечно, более классный и опасный противник, чем Гранада, но баскам может оказаться по зубам. В этой встрече вряд ли будет забито много голов, особенно, если счет откроют хозяева.


 Превью 6-го тура Примеры Сезон 2016-2017Атлетико – Депортиво Превью 6-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Воскресенье, 17:15, Мадрид, Висенте Кальдерон. Арбитр – Хиль Мансано

Не сыграют: Мойя, Черчи, Тьяго – Сидней, Хоселу

Как не прискорбно, но прогноз, который мы сделали на старте сезона, что Депортиво будет бороться за выживание, стаёт реальностью. Потеряв Лукаса, а затем и Сиднея с Хоселу из-за травм, бело-голубые мучаются, а не играют. Первый тайм против Леганеса подопечные Гаиски Гаритано могут записать себе в актив, но затем всё стало просто плохо. В Испании и так сейчас проблемы с форвардами, а у Депора с сухим Андоне просто катастрофа. Думаю, немало любителей ставок понесут свои день на то, что галисийцы не пробьют в воскресенье Яна Облака.

Матрасники сыграли неплохо против Барселоны, а встреча с Депором станет для них подготовкой к битве в Лиге чемпионов против Баварии. Единственное, что может помешать команде Диего Симеоне победить – самоуверенность и желание сыграть, не включая верхних передач. В прошлом сезоне Атлетико иногда платил за подобные вещи. Сейчас же Эль Чоло должен сделать всё, чтобы подобное не допустить. Ведь три очка, кажется, просто лежат на Кальдероне и их нужно просто взять.


 Превью 6-го тура Примеры Сезон 2016-2017Бетис – Малага Превью 6-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Пятница, 21:45, Севилья, Бенито Вильямарин. Арбитр – Альварес Искуэрдо

Не сыграют: Мартен, Санабрия – Велигтон

Под вопросом: Дурмиси, Манди, Пиччини, Рубен Кастро – Хуан Карлос

Бетис снова проиграл на Писхуане, так что на соседней арене им нужно реабилитироваться перед публикой. Сомнительные судейские решения раз за разом происходят в матчах с участием Бетиса, но после гневных тирад от Пойета они, может быть, закончатся? Даже не являясь поклонником Огурцов, не хотелось бы больше наблюдать за чистыми незасчитанными голами.

В поединке против Малаги у бело-зеленых есть хорошие шансы минимум набрать очки. Вердибланкос сейчас в неплохой форме, хотя и страдают от травм, Алекс Алегрия забивает в каждом матче, нивелируя отсутствие Санабрии, скамейка запасных для интенсивного графика также имеется. Правда, Малага доказала, что также может играть часто и даже побеждать. Не самый основной состав одолел крепкий Эйбар, н в Севилье должна сыграть самая настоящая основа. Малажане не должны быть такими же смелыми, как несколько дней назад, играя первым номером, поэтому владеть мячом и инициативой будет Бетис. При таких условиях у Анчоусов будут шансы на забитые мячи.


 Превью 6-го тура Примеры Сезон 2016-2017Вильярреал – Осасуна Превью 6-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Воскресенье, 19:30, Вильярреал, Эль Мадригал. Арбитр – Окон Арраис

Не сыграют: Солдадо, Бакамбу – Хавьер Фланьо, Дигар, Фаусто

Под вопросом: Мигель Фланьо Осасуна)

После тяжелейшего матча с Реалом Фран Эскриба может значительно перетасовать состав. Это может помочь Осасуне, потерпевшей поражение на своем поля от Эспаньола. К слову, там Кике Мартин слегка экспериментировал. В любом случае, скамейка запасных у кастельонцев на порядок сильнее и качественнее, чем основной состав Красненьких.

Вильярреал сейчас очень хорош, наблюдать за ним приятно и ставка на то, что Желтая Субмарина возьмет три очка так и просится. Другое дело, — какие усилия затратят хозяева? Если Осасуна закроется на своей половине, Вильярреалу придется непросто. В принципе, в Испании почти все команды умеют ставить автобус. И очень даже качественный. Вполне возможно, что памплонцы снова сыграют в 5 защитников, а Вильярреал будет пытаться вскрыть редуты оппонентов. Пока что атака Вильярреала и имеющиеся опции в руках Франа Эскрибы позволяют справляться с такими соперниками.


 Превью 6-го тура Примеры Сезон 2016-2017Лас Пальмас – Реал Превью 6-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Суббота, 21:45, Лас Пальмас, Гран Канария. Арбитр – Эстрада Фернандес

Не сыграют: Эрнан Сантана, Х. Кастельяно, Бигас, Боатенг – Кейлор Навас, Каземиро, Марсело

Под вопросом: Лемос, Давид Гарсия, Анхель – Пепе

Реалу повезло, что они попали на такой Лас Пальмас. Неделю-другую назад у Сливочных наверняка возникли бы проблемы с обороной Желтых, но сейчас могут не сыграть за три основных защитника. Кике Сетьену нужно срочно придумывать рецепт, чтобы остановить одну из лучших атак планеты, имея ограниченные ресурсы. К тому же, не сыграет Боатенг, не в лучшем психологическом состоянии игроки, разгромно уступившие Ла Реалу.

У мадридщцев также есть проблема, связанная с травмой Каземиро, но в поединках с такими соперниками опорный хав не так уже полезен. Джеймс Родригес или Марко Асенсио смогут дать своей команде больше при позиционных атаках. В строю также вся троица нападающих, так и не забившая Вильярреалу. Возможно, Зинедин Зидан попытается оптимизировать затраты накануне выезда в Дортмунд, но играть Мадрид будет только на победу. Вполне возможно, что нужного результата гости попытаются добиться в дебюте встречи.


 Превью 6-го тура Примеры Сезон 2016-2017Леганес – Валенсия Превью 6-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Воскресенье, 13:00, Леганес, Бутарке. Арбитр – Фернандес Борбалан

Не сыграют: Инсуа – Гарай, Райан

В минувшем туре Валенсия смогла наконец-то победить, одолев одних новичков. Теперь нужно играть с другими, которым палец в рот не клади. Пепинерос переиграли Депортиво на Риасоре и уверенно идут в верхней половине таблицы, лидируя среди всех новобранцев Ла Лиги. Левантийцам нужно же просто попытаться выкарабкаться из зоны вылета. Для этого нужно лишь победить. Но нужно и возможно – два разных понятия.

Обе команды не любят отсиживаться в обороне. Дома Лега не будет сразу же отдавать инициативу Валенсии, которая пока что игру свою не нашла. С Алавесом, ей в какой-то мере повезло. Леганес же во втором тайме конкретно переиграл Депортиво, грамотно отведя игру от своих ворот и проводя результативные атаки. Если нападению Лос Чес не будет сопутствовать удача, то Леганес вполне может отыграть на ноль. Атака Пепинерос даже в матче с Басрой доказала, что умеет давить, комбинировать и постоянно создавать моменты. Воро, конечно, попытается добыть еще одну победу, но на этот раз шансов у него будет меньше, чем с Алавесом.


 Превью 6-го тура Примеры Сезон 2016-2017Спортинг Х – Барселона Превью 6-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Суббота, 17:15, Хихон, Молиньон. Арбитр – Дель Серро Гранде

Не сыграют: Дуглас — Умтити, Месси

Под вопросом: Мои Гомес Спортинг Х)

Каталонцы без Месси играют пока что не так круто, как в прошлом сезоне. Но сейчас снова есть шанс проявить себя Неймару и Пако Алькасеру. Каталоцны должны научиться играть без Лео ближайший месяц, а начинать поход без своей легенды им нужно в Хихоне, где базируется команды другой легенды клуба.

У коллектива Абелардо сейчас наблюдается неудачная полоса после хорошего старта, которая, скорее всего, продолжится и в этом туре. Оборона астурийцев не столько мощная и монолитная, чтобы выстоять перед атаками Барсы, в которой форму набрали Иньеста и Неймар. Вполне возможно, что уроженец Астурии Луис Энрике будет вновь экспериментировать со схемами во встрече со своим бывшим клубом в преддверии Лиги чемпионов. Вероятно, увидим мы и новые лица, которые не справились с Алавесом. Хихонцы пространства сопернику дают больше, нежели Атлетико и Алавес, поэтому проблем у сине-гранатовых возникнуть не должно. Особенно, если получится забить быстрый гол.


 Превью 6-го тура Примеры Сезон 2016-2017Эйбар – Реал Сосьедад Превью 6-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Суббота, 14:00, Эйбар, Ипуруа. Арбитр – Санчес Мартинес

Не сыграют: Агиррече, Карлос Мартинес, Юри все – Реал Сосьедад)

Под вопросом: Рамис – Виллиан Хосе

Если Эйбар нестабилен на протяжении больших отрезков сезона, то Сосьедад может за неделю выдать два разных матча. Разгромив Лас Пальмас, Ла Реал может бесславно уступить Эйбару. И, знаете, никто этому не удивится. Даже сами игроки Чури-Урдин и их тренер. Эйбар же пока пребывает в первой, удачной части темпорады, так что обязан брать свои очки. Домашний матч против Ла Реала должен стать для Оружейников добычей.

Эйбар откровенно играл левой ногой против Малаги. Состав Хосе Луис Мендилибар задействовал не самый основной, в некоторых эпизодах баски недорабатывали, ведь играли сдвоенный тур, к чему не привыкли. Совсем другую команду мы должны увидеть на Ипуруа в субботу. Тем более, что это будет очередное баскское дерби. Хотя и дружественное, но такое же принципиальное. Ла Реал мог показать свой лучший футбол с Пальмасом, но сейчас имеет все шансы вовсе не набрать очков. Особенно, если Эйбар сыграет так, как в первых турах.


 Превью 6-го тура Примеры Сезон 2016-2017Эспаньол – Сельта Превью 6-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Воскресенье, 21:45, Барселона, RCDE. Арбитр – Ундиано Мальенко

Не сыграют: Пьятти – Бовю, Орельяна, Планас

Под вопросом: Пабло Эрнандес Сельта)

Обе команды лишь в прошлом туре смогли наконец-то впервые победить в чемпионате. Долго коллективам не везло, но команды Флореса и Бериццо всё же выстрадали свои виктории с одинаковым счетом 2:1. Теперь они встретятся между собой. Предпочтительнее смотрятся именно хозяева. Сельта не так хороша, как в былые времена, даже со Спортингом она могла сыграть вничью, если бы не ошибка гостей. К тому же, не так хорошо с резервами у галисийцев из-за травм Бовю и Орельяны. Условных Систо и Сенье не всегда хватает, чтобы качественно проводить атаки.

На стороне Эспаньола хорошая форма Баптистао и Морено, отсутствие потерь, кроме Пабло Пьятти, а также удобность Кельтов, как соперников. Гости любят много владеть мячом, а Попугайчики себя прекрасно чувствуют, когда действуют именно вторым номером. Будет интересно посмотреть, как каталонцы будут ловить на контратаках Сельту. Если, конечно, галисийцам продолжить не везти в атаке.


Ключевые теги: Алавес, Атлетик, Атлетико, Барселона, Валенсия, Вильярреал, Гранада, Депортиво, Лас Пальмас, Леганес, Малага, Осасуна, Бетис, Реал Мадрид, Реал Сосьедад, Севилья, сельта, Спортинг, Эйбар, Эспаньол
23-09-2016, 20:27 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 6-го тура Примеры Сезон 2016-2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 4-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 4-го тура Примеры в котором встречаются: "Алавес" - "Депортиво", "Атлетик" - "Валенсия", "Атлетико" - "Спортинг" Хихон, "Бетис" - "Гранада", "Вильярреал" - "Реал

Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 1-го тура Примеры в котором встречаются: "Атлетико" - "Алавес", "Барселона" - "Бетис", "Валенсия" - "Лас-Пальмас", "Гранада" - "Вильярреал", "Депортиво" - "Эйбар",

Превью 3-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 3-го тура Примеры в котором встречаются: "Барселона" - "Алавес", "Валенсия" - "Бетис", "Гранада" - "Эйбар", "Депортиво" - "Атлетик", "Малага" - "Вильярреал",

Превью 2-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 2-го тура Примеры в котором встречаются: "Алавес" - "Спортинг" Хихон, "Атлетик" - "Барселона", "Бетис" - "Депортиво", "Вильярреал" - "Севилья", "Лас-Пальмас" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта