SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет матча Лион - Ювентус Лиги Чемпионов 2016-2017

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Отчет матча Лион - Ювентус Лиги Чемпионов 2016-2017Ювентус приехал во Францию на матч с Лионом в качестве фаворита и лидера группы Н. Именно двухматчевое противостояние между Старой Синьорой и Ткачами должно определить, кто именно продолжит путь за главный европейский трофей. В том, что Севилья в Загребе, а затем на родном стадионе добудет свои победы над Динамо и наберет шесть очков сомневаться не приходилось, и вся интрига разыгрывалась во французско-итальянском противостоянии.

Лион - Ювентус 0:1
Гол
: Куадрадо, 76
На 35-й минуте матча Александр Ляказетт не реализовал пенальти вратарь).

Лион
: Лопеш — Янга-Мбива Геззаль, 82), Нкулу, Диакаби — Рафаэль, Дардер Ферри, 64), Гоналон, Толиссо, Морель — Фекир, Ляказетт Корне, 73)

Ювентус
: Буффон — Барцальи, Бонуччи, Эвра — Дани Алвеш Бенатья, 84), Хедира Стураро, 75), Лемина, Пьянич, Алекс Сандро — Дибала Куадрадо, 69), Игуаин

Предупреждения
: Рафаэль, Дардер, Ляказетт, Диакаби, Ферри — Бонуччи, Лемина
Удаление
: Лемина, 54

Подопечные Макса Аллегри с первых минут захватили инициативу в матче и постарались поразить ворота соперника, но удар Алекса Сандро был заблокирован, Бонуччи с близкой дистанции пробил в своего партнера, а выстрел Игуаина пролетел чуть выше перекладины. Хозяева ответили не менее опасно: после подачи со штрафного от Фекира Диакаби выпрыгнул выше всех, но пробил головой мимо цели.

Постепенно Львам удалось приспособиться к игре Ювентуса, отвести мяч от собственных ворот и даже самим атаковать. Прежде всего, обостряли ситуацию у владений Зебр игроки Лиона после стандартов. Один из них и вовсе привел к пенальти. Вновь Фекир навесил на Диакаби, ударить которому помешал Лео Бонуччи – судья указал на точку. Восстановившийся после длительного повреждения Александр Ляказетт подошел к мячу и пробил бесхитростно низом – Джиджи Буффон прыгал по удару и спас свою команду.

После этого игра немного успокоилась, и только под конец тайма зрители увидели активность. Ювентус мог выходить вперед, но с ударом головой Игуана невероятным образом справился Лопеш, а Бонуччи перед самым свистком пробил рядом со штангой. С нулями на табло команды ушли на перерыв.

Начало второй половины встречи явно удалась хозяевам, и только благодарю чуду читай — Буффону), счет не был открыт. Невероятным образом Джанлуиджи спас свою команду после удара Фекира – мяч во время полета попал в Бонуччи, немного сменил направление, но портьере удалось запястьем задеть круглого и перевести его на угловой. Сразу же после этого Старая Синьора осталась в меньшинстве — Лемина заработал вторую желтую карточку и оставил поле на 35 минут ранее обычного.

Львы полностью завладели инициативой и побежали вперед, но вечно чего-то не хватало: то последнего обостряющего паса, то просто игрока на позиции, который замкнет передачу партнера. Казалось, что все-таки хозяева дожмут соперника и протолкнут мяч в ворота Буффона, но не тут-то было. Толиссо, расстреливающий кипера с метра уже видел круглого в сетке, но Джиджи ногами в падении в очередной раз спас свою команду.

Не забиваешь ты – забивают тебе. Бьянко-нери удалась редкая контратаке, в ходе которой Хуан Куадрадо получил мяч на фланге, вошел в штрафную и пробил с острой позиции в ближний угол – без шансов для Антони Лопеша. Колумбийскому вингеру понадобилось всего восемь минут, дабы забить и принести нужный результат туринцам.

Пропустив, Ткачи продолжали атаковать, но ничего не вышло. Ни Фекир, ни Геззаль, ни кому-либо еще так и не удалось сегодня пробить Буффона. Ювентус зарабатывает необходимые три пункта и продолжает возглавлять квартет. Перед ответным матчем с Лионом на подопечных Макcа Аллегри ждет испытание в виде поединков против Милана и Наполи в родном чемпионате. Французы же, не добыв сегодня и одного балла, заметно ухудшили свои шансы на выход из группы, и, скорее всего, будут довольствоваться путевкой в Лигу Европы.
Ключевые теги: Лион, Ювентус, Лига чемпионов
19-10-2016, 13:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет матча Лион - Ювентус Лиги Чемпионов 2016-2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет матча Ювентус - Севилья Лиги Чемпионов 2016-2017
В прошлом году Севилья и Ювентус уже встречались на групповой стадии Лиги чемпионов – в первом матче Старая Синьора добыла победу над испанцами, а во втором андалуйсийцы обыграли туринцев и не дали тем выиграть квартет. С тех пор поменялось многое – после третьей кряду победы в ЛЕ, у Севильи

Отчет матча Севилья - Лион Лиги Чемпионов 2016-2017
На прошлой неделе "Севилья" и "Лион" показали одинаковые результаты в национальных чемпионатах. Команда Бруно Женезио сначала легко разделалась с "Монпелье", забив в ворота соперника пять мячей после пропущенного гола на старте матча. В последнем туре "Лион"

Отчет матча Лион - Динамо Загреб Лиги Чемпионов 2016-2017
Кажется, что в этом матче фаворит и победитель был определен заранее, поскольку "Динамо" из Загреба выглядит чуть ли не самой слабой командой в групповом турнире Лиги чемпионов. Но талантливый молодой "Лион" способен преподнести сюрприз с любым знаком. Например, после

Отчет матча Динамо Загреб - Ювентус Лиги Чемпионов 2016-2017
"Ювентус" в начале сезона продолжает выступать довольно неровно. В середине сентября туринцы оступились в лигочемпионской встрече с "Севильей" и потерпели поражение от "Интера" в Серии А, но затем отыгрались на "Кальяри". Однако матч с "Палермо" на

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта