SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 12-го тура Примеры Сезон 2016-2017

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)
 Превью 12-го тура Примеры Сезон 2016-2017Алавес – Эспаньол Превью 12-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Воскресенье, 13:00, Витория-Гастелс, Мендисорроса. Арбитр – Мелеро Лопес

Не сыграют: Лагуардия – Альваро Васкес

Под вопросом: Кариколь, Хави Фуэго, Рока, Лео Баптистао все – Эспаньол)

Главный вопрос матча – сможет ли Кике Санчес Флорес усыпить басков в разгар дня? Его Эспаньол является самой скучной командой Лиги, а хозяевам придется попотеть, чтобы вскрыть оборону гостей. Мощная защита выстроится возле Диего Лопеса, который сейчас является одним из лучших киперов Примеры. Будет интересно, сможет ли Эспаньол реализовать свой контратакующий потенциал.

Алавес, кстати, в контратаках также хорош, о чем узнала даже Барселона, Другое дело, что команде Маурисио Пеллегрино придется действовать первым номером и самим не прохлопать выпады Попугайчиков. Кадровая ситуация у басков неплохая, травмированных за исключением Лагуардии, практически нет, так что можно побороться за 3 очка. Такие пункты очень нужны подобным командам.


 Превью 12-го тура Примеры Сезон 2016-2017Атлетик – Вильярреал Превью 12-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Воскресенье, 21:45, Бильбао, Сан Мамес. Арбитр – Санчес Мартинес

Не сыграют: Акече – Роберто Солдадо, Йокич

Под вопросом: Беньят, Эчейта, Де Маркос все – Атлетик)

Очень интересный матч закроет третий игровой день. Обе команды стремятся попасть в Топ-4, но лучше это получается пока что у Подводников. Субмарина набрала хороший ход и всерьез борется за Лиге чемпионов, побеждая почти в каждой встрече. Атлетик – наоборот. Баски не могут выиграть уже три игры, совершенно не клеится игра впереди, ведь не в лучшей форме Сусаэта и Вильямс. Адурис все свои голы забивает в Лиге Европы, защита традиционно нестабильна. Случаются провалы, как в матче с Осасуной. Команде Эрнесто Вальверде нужно срочно выбираться из ямы, ведь Львы уже выпали из зоны Лиги чемпионов.

Атлетик дома может стать удобным соперником для команды Франа Эскрибы. Публика регулярно гонит матрасников вперед, а те идут на поводу у фанатов и от этого нередко страдает задняя линия. Так было, например, в матче с Осасуной. Зная, как хорош в контратаках Бакамбу, какую форму набрал Роберто Сориано и как быстр Кастильехо, можно сделать выводы, что свои шансы кастельонцы получат. Баскам нужно надеяться не только на Рауля Гарсию и Адуриса, чья связка вновь хороша, но и будить своих молодых на фланге, ведь в прошлом сезоне блистали именно Вильямс и Сусаэта, что помогало побеждать на двух фронтах.


 Превью 12-го тура Примеры Сезон 2016-2017Барселона – Малага Превью 12-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Суббота, 17:15, Барселона, Камп Ноу. Арбитр – Де Бургос Бенгоэчеа

Не сыграют: Иньеста, Луис Суарес – Велигтон, Шарлес, Кеко, Ресио, Камачо

Под вопросом: Хорди Альба, Пике, Матье – Хуан Карлос, Чори Кастро

Барселона частенько допускает осечки после международного перерыва. Это логично, ведь лидеры блаугранас летают в Южную Америку, большой десант выступает за европейские сборные. Можно сказать, что Малаге повезло встретить каталонцев именно в ноябре. Тем более, что Иньеста и Суарес будут вне игры, только восстановились после травмы Альба и Пике. Возможности для того, чтобы выстоять на Камп Ноу есть.

Но! Взгляните на список отсутствующих у Анчоусов. Это два основных центрхава Ресио и Камачо, форвард Шарлес, вингеры Кеко и Кастро. Защита небесно-голубых трещала по швам в битвах с Атлетиком и даже хихонским Спортингом! Вот уже где Месси сможет разгуляться! Даже уставший Лео способен будет доставить неприятности экспериментальной защитной линии Хуанде Рамоса. В атаке же неплохо играет арендованный у каталонцев Сандро. Он сможет выйти на матч с родной командой и проявить себя. Представляете мотивацию испанца? Так что нет сомнений, что в этой битве забьют оба коллектива.


 Превью 12-го тура Примеры Сезон 2016-2017Бетис – Лас Пальмас Превью 12-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Пятница, 21:45, Севилья, Бенито Вильямарин. Арбитр – Гонсалес Гонсалес

Не сыграют: Сехудо – Артилес

Менеджмент Огурцов все же решил попрощаться с Густаво Пойетом. Уругваец долго запрягал, раскачивался, но его болид все же не полетел по трассам Примеры, оставшись на том же уровне, что и в прошлом году. К слову, вероятно, что амбиции клуба несопоставимы с ресурсами вердибланкос. Да, летом команда изрядно усилилась, но задняя линия, скорее, ослабла, в центре поля выступает молодежь и футболисты не самого высокого уровня, а в атаке возраст дает о себе знать Рубену Кастро. Купленный к нему Санабрия пока что не впечатляет, да и травмы ему мешали. Интересно, поверит ли новый энтренадор в Романа Зозулю. Тот в последних матчах при уругвайце даже не попадал в заявку.

На его место пришел Виктор Санчес из Депортиво. Чем он там запомнился? Ну, когда в настроении был Лукас Перес, его Депор неплохо смотрелся. Да и игру в защите он неплохо поставил, центрхавы при нем прогрессировали. Возможно, что более оборонительный рисунок игры в исполнении Бетиса мы увидим в матче с Пальмасом. Интересная команда Кике Сетьена попробует в своей красивой комбинационной манере переиграть вердибланкос а те вряд ли будут напирать на ворота Пальмаса. Тем более, что дома Бетис не всегда успешен, а Сетьен доказал, что в гостях он неплох.


 Превью 12-го тура Примеры Сезон 2016-2017Валенсия – Гранада Превью 12-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Воскресенье, 17:15, Валенсия, Месталья. Арбитр – Эрнандес Эрнандес

Не сыграют: Картабия Валенсия)

Валенсия продолжает выбираться из ямы, что удается у неё пока не лучшим образом. Конечно, Чезаре Пранделли только начал строить совершенно новую команду, ведь Лос Чес уже больше года является сомнительным сборищем разношерстных игроков. Но у итальянца уже вырисовался костяк основы, выходящий в каждом матче, нарабатываются связи, неплохо выходит отбиваться в защите, хотя претензии к валенсийским оборонцам никуда не делись.

В Гранаде же правит Лукас Алькарас. В двух последних матчах Насриды проповедовали антифутбол, за что их должны были наказывать галисийцы, но Депору помешал добить Грану арбитр. И на этот раз коллектив Артема Кравца постарается в первую очередь не дать сыграть сопернику, а уж потом сам будет на что-то надеяться. Не факт, что Валенсия даст разгуляться гостям впереди, как это позволили им галисийцы в прошлом туре. Если Лос Чес промедлят с первым голом, то зрелище нас ждет не самое веселое.


 Превью 12-го тура Примеры Сезон 2016-2017Депортиво – Севилья Превью 12-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Суббота, 14:00, Ла Корунья, Риасор. Арбитр – Матеу Лаос

Не сыграют: Хоселу – Тремулинас, Крон-Дели

Под вопросом: Лауре – Насри

Главное преимущество Депора перед Севильей в том, что футболисты бело-синих практически не выступали за сборные. Они полноценно отдохнули 2 недели, тренировались и разбирали игру лидеров Примеры. Те, в свою очередь, также могли перевести дух, хотя в Аргентину летал Меркадо, отлично отбегал за Роху Витоло, проблемы со здоровьем были у Насри. В матче с Басрой мы уже увидели, что Севилья без Насри – совсем другая команда. Менее острая и изобретательная. Его присутствие на поле может стать решающим аргументом для Хорхе Сампаоли.

Депор перестал проигрывать, но победить борцам за выживание тоже не удается. Не так хороша защита, как в прошлом сезоне, Андоне наконец-то смог забить, но атака не всегда эффективна. Отметим лишь неплохую форму Бабеля и Марлоса Морено. Если они снова себя проявят во всей красе, то флангам рохибланкос придется несладко. Впрочем, Севилья является безоговорочным фаворитом дуэли, хотя мы все помним гостевую болезнь андалусийцев. Или же Сампаоли во второй раз сможет привести ребят к выездной победе?


 Превью 12-го тура Примеры Сезон 2016-2017Леганес – Осасуна Превью 12-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Понедельник, 21:45, Леганес, Бутарке. Арбитр – Иглесиас Вильянуэва

Не сыграют: Омар Рамос – Мигель Фланьо, Дигар, Ромеро

Под вопросом: Бустинса Леганес)

Новички завершат тур своей битвой. Лега неплохо начала сезон, но серия неудач привела к тому, что Пепинерос опережают Осасуну лишь на 3 пункта. Красненькие все еще ходят в явных аутсайдерах Примеры, но выглядят уже не так безнадежно, как на старте. Да и у памплонцев появился новый тренер. Принял Осасуну Хоакин Капаррос, который в последнее время не радует успехам на тренерском поприще. В любом случае, на него возлагают немалые надежды и надеются, что его опыт поможет команде подняться со дна таблицы.

В минувшем туре Осасуна уже проиграла одним новичкам. Владея некоторое время преимуществом, Красненькие привезли себе пенальти, чем воспользовался Алавес. Леганес же также дома будет играть первым номером, чего абсолютные новички не особо любят. Дело в том, что на родном стадионе Леганес так и не побеждал ни разу. А вот единственная виктория Осасуны случилась именно на выезде.


 Превью 12-го тура Примеры Сезон 2016-2017Спортинг Х – Реал Сосьедад Превью 12-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Воскресенье, 19:30, Хихон, Эль Молиньон. Арбитр – Мартинес Мунуэра

Не сыграют: Нди, Лильо – Рубен Пардо

Под вопросом: Бабен – Бергара, Гастаньяга

Печально выглядит Хихон. Команда Абенлардо давно не выигрывала, но в недавних матчах начала показывать неплохой футбол. Проблемы с дисциплиной не позволили одолеть Малагу, но впечатление астурийцы производят неплохое. Команда не отсиживается в обороне, хорошо контратакует, Чоп проявил себя еще и мастером стандартов.

У Ла Реала дела получше. Команда Эусебио одолела Атлетико и вошла в зону еврокубков. Последние 3 встречи Сосьедад вовсе выиграл и теперь едет в Хихон исключительно за тремя очками. Правда, как показывает прошлый сезон, хорошие серии у басков частенько прискорбно заканчиваются. Может, что победная полоса завершится именно в этой встрече. В Хихоне на это очень надеются.


 Превью 12-го тура Примеры Сезон 2016-2017Эйбар – Сельта Превью 12-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Суббота, 19:15, Эйбар, Ипуруа. Арбитр – Мунуэра Монтеро

Не сыграют: Кике – Бовю, Яго Аспас

Под вопросом: Орельяна Сельта)

Сельта, кажется, вернулась на свой прошлогодний уровень за исключением потери магии Нолито. Кельты берут свои очки, хотя их игру нельзя назвать идеальной. Эйбар же копирует успехи минувшего сезона и вполне возможно, что к январю коллектив сдуется и начнет странно и стабильно терять очки в матчах с соперниками, которым еще что-то нужно. Не сочтите это за паранойю, конечно.

Другое дело, что вряд ли сыграет Фабиан Орельяна, не сможет принять участие в матче лучший игрок Примеры в октябре Яго Аспас. Не стоит лишний раз напоминать, благодаря кому Сельта набрала неплохой ход в октябре. Именно Орельяна и Аспас и обеспечивали успехи в атаке. Зато нет кадровых проблем сзади. Отсутствие чилийца и новоиспеченного форварда сборной Испании на руку Оружейникам, которые дома неплохо справляются с атакующими соперниками. Контратаки Энрича и Педро Леона должны принести плоды и очки хозяевам.




Ключевые теги: Алавес, Атлетик, Атлетико, Барселона, Валенсия, Вильярреал, Гранада, Депортиво, Лас Пальмас, Леганес, Малага, Осасуна, Бетис, Реал Мадрид, Реал Сосьедад, Севилья, сельта, Спортинг, Эйбар, Эспаньол
18-11-2016, 18:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 12-го тура Примеры Сезон 2016-2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 10-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 10-го тура Примеры в котором встречаются: "Алавес" - "Реал", "Атлетик" - "Осасуна", "Атлетико" - "Малага", "Барселона" - "Гранада", "Бетис" - "Эспаньол",

Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 1-го тура Примеры в котором встречаются: "Атлетико" - "Алавес", "Барселона" - "Бетис", "Валенсия" - "Лас-Пальмас", "Гранада" - "Вильярреал", "Депортиво" - "Эйбар",

Превью 8-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 8-го тура Примеры в котором встречаются: "Алавес" - "Малага", "Атлетик" - "Реал Сосьедад", "Атлетико" - "Гранада", "Барселона" - "Депортиво", "Бетис" - "Реал",

Превью 11-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 11-го тура Примеры в котором встречаются: "Вильярреал" - "Бетис", "Гранада" - "Депортиво", "Лас-Пальмас" - "Эйбар", "Малага" - "Спортинг" Хихон, "Осасуна" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта