Отчет о матче Франция - Словения ЧМ-2017 по хоккею

Чемпионат мира 2017 по хоккею (ЧМ 2017)
Отчет о матче  Франция - Словения ЧМ-2017 по хоккеюПредпоследний игровой день группового этапа как начался с ничего не решающего матча, так им и закончился – только в парижской группе. Словенцы проиграли и с грохотом) свой единственный главный матч, после чего к ним подъехал автобус, идущий в "пердив". Французы свою путевку в плей-офф просадили накануне, в матче с командой Чехии.

Вратари
: Юэ Арди, 59:36) – Пинтарич 58:27 – 58:30).
Штраф: 4 – 6.
Броски: 25 5+10+10) – 27 8+10+9).

Полтора периода шла где-то равная, а где-то даже скучная игра. Затем французы выстрелили дуплетом с интервалом в две с половиной минуты, и вот уже 2:0 в пользу хозяев.

В заключительной трети матча вновь активнее выглядели французы. Они выиграли и этот период, а Антуан Руссель записал на свой счет голевой хет-трик. Что наверняка не сгладит горечи от непопадания сборной Франции в плей-офф. Французы и словенцы прощаются с болельщиками, но чемпионат мира продолжается. И впереди – самое интересное.
Ключевые теги: Франция, Словения, ЧМ-2017, Чемпионат мира по хоккею 2017
15-05-2017, 21:52 Спортивное обозрение

Вы читали: Отчет о матче Франция - Словения ЧМ-2017 по хоккею.

Отчет о матче Финляндия - Франция ЧМ-2017 по хоккею
После двух первых игровых дней в парижской группе Б оставалось три команды, не потерявших ни одного очка – Канада, Финляндия и Норвегия. Да-да, и Норвегия тоже, поскольку, как и сборная Суоми, провела только одну игру. А в группе А таковой в гордом одиночестве осталась, вы не поверите, сборная

Отчет о матче Канада - Франция ЧМ-2017 по хоккею
Главным и единственным вопросом, на который должна была ответить финальная сирена и табло, оставался такой: порвет ли Канада Францию на ветошь или все-таки пожалеет хозяев, сохранив счет в пределах приличного?

Отчет о матче Франция - Белоруссия ЧМ-2017 по хоккею
За четыре предыдущих матча сборная Белоруссии забросила всего три шайбы. Даже итальянцы забили почти в два раза больше. С такими бомбардирскими показателями говорить даже о сохранении места в элите тяжело.

Отчет о матче Швейцария - Франция ЧМ-2017 по хоккею
К третьему туру Швейцария зарекомендовала себя почти круглым отличником группы Б, набравшим пять очков из шести возможных и занимающим второе место. На первое покушаться бесполезно, там канадцы сидят прочно, так почему бы не побороться за второе? Сборная Франции пока выглядит крепким хорошистом,