SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью полуфинального матча Елена Остапенко - Тимея Бачински Ролан Гаррос 2017

Новости Тенниса / Женский теннис (WTA)
Превью полуфинального матча Елена Остапенко - Тимея Бачински Ролан Гаррос 2017Превью полуфинального матча Елена Остапенко - Тимея Бачински Ролан Гаррос 2017В полуфинале женского Roland-Garros, 19-летняя представительница Латвии Елена Остапенко за право сыграть в финале турнира поспорит с 27-летней швейцаркой Тимея Бачински.

Остапенко проводит только третий сезон в большом теннисе, а нынешний год для Лены выходит просто потрясающим. Остапенко играла в финале соревнований в Чарльстоне, а нынешний полуфинал для неё уже 4 в сезоне после американского, а также в Окленде и Акапулько. Но полуфинал на Ролан Гарросе стоит дороже некоторых большинства трофеев в мировом теннисе. В четвертьфинале парижского турнира Елена обыграла датчанку Возняцки 4:6, 6:2, 6:2, одержав уже третью победу во Франции в матче из 3 сетов. В 2017 году Остапенко провела 41 поединок и добилась побед в 29 из них.

Бачински в нынешнем сезоне выступала неудачно, словно готовясь к мощной игре на кортах Парижа. До Roland-Garros швейцарка даже в четвертьфинал в 2017 году не выходила, а тут сумела пробиться в полуфинал. Во Франции Тимея одержала 5 побед кряду, в четвертьфинале в двух сетах переиграв хозяйку соревнований Младенович 6:4, 6:4. Всего в сезоне в активе Бачински 23 поединка и 16 побед.

Ранее Остапенко и Бачински не встречались. В этом сезоне стабильнее и сильнее выступает Лена, не первый раз выходящая в решающие раунды соревнований, поэтому и в полуфинале она выглядит фавориткой.
Ключевые теги: Ролан Гаррос, Женский теннис
8-06-2017, 03:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью полуфинального матча Елена Остапенко - Тимея Бачински Ролан Гаррос 2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчёт полуфинального матча Елена Остапенко - Тимея Бачински Ролан Гаррос 2017
Впервые с Уимблдона-2010 в полуфинале Шлема сошлись две соперницы не из топ-30 рейтинга WTA. Еще более интересным фактом было то, что встречались именинницы — Тимея Бачински отмечала 28-й день рождения, а Елене Остапенко исполнилось 20. Девушкам предстояло провести первый очный матч. Вряд ли

Отчёт полуфинального матча Симона Халеп - Каролина Плишкова Ролан Гаррос 2017
После сумбурного и эмоционального первого полуфинала на корт вышли признанные звезды WTA-тура. Каролина Плишкова и Симона Халеп сражались за выход во второй финал Шлема в карьере. Чешка доходила до решающей стадии мэйджора осенью на US Open, а румынка остановилась в шаге от титула на Ролан

Превью полуфинального матча Серена Уильямс - Тимеа Бащински Ролан Гаррос 2015
Две очные встречи выиграла Серена Уильямс с разницей в 5 лет, а также на различных покрытиях. Только один трехсетовый матч провела Тимеа Бачински на пути к полуфиналу Ролан Гаррос 2015. Почти равные показатели средней подачи у соперниц были в матчах четвертьфинала.

Елена Дементьева завершила спортивную карьеру
Олимпийская чемпионка Пекина, экс-третья ракетка мира россиянка Елена Дементьева официально объявила о завершении своей спортивной карьеры после того, как выбыла из розыгрыша итогового турнира года WTA в Дохе.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта