SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 5-го игрового дня Australian Open 2018

Новости Тенниса
Расписание матчей 5-го игрового дня Australian Open 2018Пятница, 19 января - пятый игровой день Открытого чемпионата Австралии 2018. В этот день пройдут поединки третьего раунда в мужском и женском одиночных разрядах, продолжится парный турнир, а также стартуют соревнования в миксте.

Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут следующие представители России: Андрей Рублёв, Алла Кудрявцева, Екатерина Александрова, Екатерина Макарова, Елена Веснина, Ирина Хромачёва.

Hisence Arena

Андреас Сеппи (Италия) - Иво Карлович (Хорватия)

Райан Харрисон (США) - Марин Чилич (Хорватия)

Элизе Мертенс (Бельгия) - Ализе Корне (Франция)

Боб Брайан и Майк Брайан (США) - Макс Мирный и Филипп Освальд (Беларусь/Австрия)

Margaret Court Arena

Дениза Аллертова (Чехия) - Магда Линетт (Польша)

Елена Остапенко (Латвия) - Анетт Котавейт (Эстония)

Катерина Бондаренко (Украина) - Магдалена Рыбарикова (Словакия)

Пабло Карреньо-Буста (Испания) - Жиль Мюллер (Люксембург)

Рафаэль Надаль (Испания) - Дамир Джумхур (Босния)

Rod Laver Arena

Григор Димитров (Болгария) - Андрей Рублёв (Россия)

Кики Бертенс (Голландия) - Каролин Возняцки (Дания)

Луксика Кумхум (Таиланд) - Петра Мартич (Хорватия)

Марта Костюк (Украина) - Элина Свитолина (Украина)

Ник Киргиос (Австралия) - Жо-Вилфрид Цонга (Франция)

Корт №2

Кайл Эдмунд (Великобритания) - Николоз Басилашвили (Грузия)

Кайя Канепи (Эстония) - Карла Суарес Наварро (Испания)

Люси Шафаржова и Барбора Стрыкова (Чехия) - Ралуца Олару и Ольга Савчук (Румыния/Украина)

Раду Албот и Хён Чон (Молдова/Корея) - Хенри Континен и Джон Пирс (Финляндия/Австрия)

Корт №3

Диего Шварцман (Аргентина) - Александр Долгополов (Украина)

Джессика Мур и Эллен Перес (Австралия) - Ирина-Камелия Бегу и Моника Никулеску (Румыния)

Латиша Чан и Андреа Главацкова (Тайвань/Чехия) - Оксана Калашникова и Варвара Лепченко (Грузия/США)

Саманта Стосур и Сэм Грот (Австралия) - Присцилла Хон и Мэтт Рид (Австралия)

Корт №7

Стив Джонсон и Сэм Куэрри (США) - Пабло Андухар и Альберт Рамос (Испания)

Уэсли Коолхоф и Артём Ситак (Голландия/Новая Зеландия) - Оливер Марак и Мате Павич (Австрия/Хорватия)

Фелисиано Лопес и Марк Лопес (Испания) - Бен Маклахлэн и Ян-Леннард Штруфф (Япония/Германия)

Корт №8

Далила Якупович и Ирина Хромачёва (Словения/Россия) - Екатерина Макарова и Елена Веснина (Россия)

Никола Мектич и Александр Пейя (Хорватия/Австрия) - Хуан-Себастьян Кабал и Роберт Фарах (Колумбия)

Фабио Фоньини и Марсель Гранольерс (Италия/Испания) - Раджив Рам и Дивиж Шаран (США/Индия)

Элине Мертенс и Деми Шуурс (Бельгия/Голландия) - Эшли Барти и Кейси Дельаква (Австралия)

Корт №13

Ваня Кинг и Франко Скугор (США/Хорватия) - Арина Родионова и Джон-Патрик Смит (Австралия)

Михаэлла Крайчек и Алла Кудрявцева (Голландия/Россия) - Хао-Чин Чань и Катарина Среботник (Тайвань/Словения)

Ракель Атаво и Анна-Лена Грёнефельд (США/Германия) - Эри Ходзуми и Мию Като (Япония)

Корт №19

Габриэла Дабровски и И-Фань Сю (Канада/Китай) - Екатерина Александрова и Анастасия Севастова (Россия/Латвия)

Рохан Боппана и Эдуар Роже-Васслен (Индия/Франция) - Леонардо Майер и Жоао Соуса (Аргентина/Португалия)

Корт №20


Алисия Росольска и Сантьяго Гонсалес (Польша/Мексика) - Йоханна Ларссон и Матве Мидделькооп

Лесли Керхове и Лидия Морозова (Голландия/Беларусь) - Се Су-Вей и Пэн Шуай (Тайвань/Китай)

Мария-Хосе Мартинес-Санчес и Марсело Демолинер (Испания/Бразилия) - Николь Меличар и Николас Монро (США)
Ключевые теги: Женский теннис Мужской теннис Надаль Australian Open
19-01-2018, 00:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 5-го игрового дня Australian Open 2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 4-го игрового дня Australian Open 2018
Четверг, 18 января - четвёртый игровой день Открытого чемпионата Австралии 2018. В этот день пройдут поединки второго раунда в мужском и женском одиночных разрядах, а также продолжится парный турнир. Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут следующие представители России: Анастасия

Расписание матчей 3-го игрового дня Australian Open 2018
Среда, 17 января - третий игровой день Открытого чемпионата Австралии 2018. В этот день пройдут поединки второго раунда в мужском и женском одиночных разрядах, а также стартует парный турнир. Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут следующие представители России: Алла Кудрявцева, Наталья

Расписание матчей 1-го игрового дня Australian Open 2018
Понедельник, 15 января - первый день Открытого чемпионата Австралии 2018. В этот день пройдут поединки стартового раунда в мужском и женском одиночных разрядах. Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут пятеро представителей России: Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова, Дарья Касаткина,

Расписание матчей 2-го игрового дня Ролан Гаррос 2017
Понедельник, 29 мая - второй игровой день второго в сезоне турнира "Большого шлема" - Открытого первенства Франции. Завтра состоятся матчи первого круга основной сетки в мужском и женском одиночных разрядах. В этот день на грунтовые корты в столице Франции выйдут следующие российские

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта