SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 6-го игрового дня Australian Open 2018

Новости Тенниса
Расписание матчей 6-го игрового дня Australian Open 2018Суббота, 20 января - шестой игровой день Открытого чемпионата Австралии 2018. В этот день пройдут поединки третьего раунда в мужском и женском одиночных разрядах, а также продолжатся парный турнир и соревнования в миксте.

Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдет одна российская теннисистка - Мария Шарапова.

Hisence Arena

Александра Соснович (Беларусь) - Каролин Гарсия (Франция, 8)

Жюльен Беннето (Франция) - Фабио Фоньини (Италия, 25)

Томаш Бердых (Чехия, 19) - Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 12)

Margaret Court Arena

Ана Богдан (Румыния) - Мэдисон Киз (США, 17)

Доминик Тим (Австрия, 5) - Адриан Маннарино (Франция, 26)

Люси Шафаржова (Чехия, 29) - Каролина Плишкова (Чехия, 6)

Новак Джокович (Сербия, 14) - Альберт Рамос (Испания, 21)

Се Су-Вей (Тайвань) - Агнешка Радваньска (Польша, 26)

Rod Laver Arena

Анжелик Кербер (Германия, 21) - Мария Шарапова (Россия)

Ришар Гаске (Франция, 29) - Роджер Федерер (Швейцария, 2)

Симона Халеп (Румыния, 1) - Лорен Дэвис (США)

Хён Чон (Южная Корея) - Александр Зверев (Германия, 4)

Эшли Барти (Австралия, 18) - Наоми Осака (Япония)

Корт №2

Бернарда Пера (Франция) -  и Барбора Стрыкова (Чехия, 20)

Максимилиан Мартерер (Германия) - Теннис Сандгрен (США)

Джейми Маррей и Бруно Соареш (Великобритания/Бразилия, 5) - Леандер Паес и Пурав Раджа (Индия)

Сэмюэл Грот и Ллейтон Хьюитт (Австралия) - Жан-Жюльен Ройер и Хория Текэу (Нидерланды/Румыния, 3)

Корт №3

Мартон Фучович (Венгрия) - Николас Кикер (Аргентина)

Дженнифер Брэди и Ваня Кинг (США) - Эшли Барти и Кейси Дельаква (Австралия, 3)

Лукаш Кубот и Марсело Мело (Польша/Бразилия, 1) - Макс Пёрселл и Люк Сэвилл (Австралия)

Надежда Кичинок и Анастасия Родионова (Украина/Австралия) - Кристина Пликова и Донна Векич (Чехия/Хорватия)

Ник Киргиос и Мэтт Рид (Австралия) - Жереми Шарди и Фабрис Мартен (Франция)

Корт №7

Андреа Сестини-Главацкова и Эдуар Роже-Васслен (Чехия/Франция, 6) - Пэн Шуай и Макс Мирный (Китай/Беларусь)

Виктория Голубия и Нина Стоянович (Швейцария/Сербия) - Катерина Бондаренко и Александра Крунич (Украина/Сербия)

Маркус Дэниэлл и Доминик Инглот (Новая Зеландия/Великобритания) - Хьюго Нис и Бэнуа Пэр (Франция)


Пабло Карреньо-Буста и Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) - Скотт Липски и Давид Марреро (США/Испания)

Корт №8

Габриэла Дабровски и Мате Павич (Канада/Хорватия, 8) - Лизетт Кабрера и Алекс Болт (Австралия)

Лара Аррубаррена и Аранта Парра-Сантонха (Испания) - Тимеа Бабош и Кристина Младенович (Венгрия/Франция, 5)

Марцин Матковски и Айшам Куреши (Польша/Пакистан, 15) - Роберт Линдстедт и Франко Скугор (Швеция/Хорватия)

Мона Бартель и Карина Виттхёфт (Германия) - Шуко Аояма и Чжаоксюан Янг (Япония/Китай, 11)


Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю (Франция, 4) - Ганс Подлипник-Кастильо и Андрей Василевский (Чили/Беларусь)

Корт №13


Анна-Лена Грёнефельд и Роберт Фарах (Германия/Колумбия) - Сторм Сандерс и Марк Полманс (Австралия)

Барбора Крейчикова и Катержина Синякова (Чехия, 16) - Зарина Дияс и Магда Линетт (Казахстан/Польша)

Николь Меликар и Квета Пешке (США/Чехия, 13) - Мэдисон Бренгл и Моника Пюиг (США/Пуэрто-Рико)

Сорана Кырстя и Беатрис Хаддад-Майя (Румыния/Бразилия) - Алисия Росольска и Эбигейл Спирс (Польша/США, 15)
Ключевые теги: Мужской теннис Женский теннис Шарапова Зверев Джокович Федерер Маррей Australian Open
20-01-2018, 01:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 6-го игрового дня Australian Open 2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 5-го игрового дня Australian Open 2018
Пятница, 19 января - пятый игровой день Открытого чемпионата Австралии 2018. В этот день пройдут поединки третьего раунда в мужском и женском одиночных разрядах, продолжится парный турнир, а также стартуют соревнования в миксте. Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут следующие

Расписание матчей 4-го игрового дня Australian Open 2018
Четверг, 18 января - четвёртый игровой день Открытого чемпионата Австралии 2018. В этот день пройдут поединки второго раунда в мужском и женском одиночных разрядах, а также продолжится парный турнир. Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут следующие представители России: Анастасия

Расписание матчей 2-го игрового дня Australian Open 2018
Вторник, 16 января - второй игровой день Открытого чемпионата Австралии 2018. В этот день пройдут поединки первого раунда в мужском и женском одиночных разрядах. Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут десять представителей России: Анна Блинкова, Анна Калинская, Даниил Медведев, Евгений

Расписание матчей 3-го игрового дня Australian Open-2014
Представляем расписание матчей третьего игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2014.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта