SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 7-го игрового дня Australian Open 2018

Новости Тенниса
Расписание матчей 7-го игрового дня Australian Open 2018Воскресенье, 21 января - седьмой игровой день Открытого чемпионата Австралии 2018. В этот день пройдут поединки четвёртого круга в мужском и женском одиночном разрядах, а также продолжатся соревнования в парах и миксте.

В этот день на корты "Мельбурн-Парка" выйдет только одна россиянка - Екатерина Макарова.

Hisense Arena

Кайл Эдмунд (Великобритания) - Андреас Сеппи (Италия)

Боб Брайан/Майк Брайан (США) - Жереми Шарди/Фабрис Мартен (Франция)

Моник Адамчак/Мэттью Эбден (Австралия) - Деми Шуурс/Жан-Жюльен Ройер (Нидерланды)

Пабло Андухар/Альберт Рамос (Испания) - Сэмюэл Грот/Ллейтон Хьюитт (Австралия)

Margaret Court Arena

Пабло Карреньо-Буста (Испания, 10) - Марин Чилич (Хорватия, 6)

Петра Мартич (Хорватия) - Элизе Мертенс (Бельгия)

Надежда Киченок/Анастасия Родионова (Украина/Австралия) - Ирина-Камелия Бегу/Моника Никулеску (Румыния)

Эллен Перес/Эндрю Уиттингтон (Австралия) - Тимеа Бабош/Рохан Бопанна (Венгрия/Индия)
 
Rod Laver Arena

Анетт Контавейт (Эстония, 32) - Карла Суарес Наварро (Испания)

Григор Димитров (Болгария, 3) - Ник Киргиос (Австралия, 17)

Дениза Аллертова (Чехия) - Элина Свитолина (Украина, 4)

Магдалена Рыбарикова (Словакия 19) - Каролин Возняцки (Дания, 2)

Рафаэль Надаль (Испания, 1) - Диего Шварцман (Аргентина, 24)

Корт №2

Аранта Парра-Сантонха/Марк Лопес (Испания) - Кейси Дельаква/Джон Пирс (Австралия)

Николь Меликар/Квета Пешке (США/Чехия) - Дженнифер Брэди/Ваня Кинг (США)

Ракель Атаво/Анна-Лена Грёнефельд (США/Германия) - Се Су-Вей/Пэн Шуай (Тайвань/Китай)

Юн-Янь Чань/Джейми Маррей (Тайвань/Великобритания) - Андреа Крепач/Раджив Рам (Словения/США)

Корт №3

Анастасия Родионова/Оливер Марак (Австралия/Австрия) - Надежда Киченок/Марсель Гранольерс (Украина/Испания)

И-Фань Сю/Маркус Даниэль (Китай/Новая Зеландия) - Екатерина Макарова/Бруно Соареш (Россия/Бразилия)

Марчин Матковски/Айшам Куреши (Польша/Пакистан) - Раду Албот/Хён Чон (Молдавия/Южная Корея)

Чжаоксюан Янг/Айшам Куреши (Китай/Пакистан) - Хао-Чин Чань/Майкл Винус (Тайвань/Австралия)

Корт №8


Квета Пешке/Хенри Континен (Чехия/Финляндия) - Зоуи Хивс/Брэдли Мозли (Австралия)

Леандер Паес/Пурав Раджа (Индия) - Хуан-Себастьян Кабал/Роберт Фарах (Колумбия)

Люси Шафаржова/Барбора Стрыкова (Чехия) - Сорана Кырстя/Беатрис Хаддад Майя (Румыния/Бразилия)

Эбигейл Спирс/Хуан-Себастьян Кабал (США/Колумбия) - Рената Ворацова/Фабрис Мартен (Чехия/Франция)

Ключевые теги: Мужской теннис Женский теннис Надаль Australian Open
21-01-2018, 00:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 7-го игрового дня Australian Open 2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 6-го игрового дня Australian Open 2018
Суббота, 20 января - шестой игровой день Открытого чемпионата Австралии 2018. В этот день пройдут поединки третьего раунда в мужском и женском одиночных разрядах, а также продолжатся парный турнир и соревнования в миксте. Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдет одна российская теннисистка -

Расписание матчей 5-го игрового дня Australian Open 2018
Пятница, 19 января - пятый игровой день Открытого чемпионата Австралии 2018. В этот день пройдут поединки третьего раунда в мужском и женском одиночных разрядах, продолжится парный турнир, а также стартуют соревнования в миксте. Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут следующие

Расписание матчей 3-го игрового дня Australian Open 2018
Среда, 17 января - третий игровой день Открытого чемпионата Австралии 2018. В этот день пройдут поединки второго раунда в мужском и женском одиночных разрядах, а также стартует парный турнир. Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут следующие представители России: Алла Кудрявцева, Наталья

Расписание матчей 1-го игрового дня Australian Open 2018
Понедельник, 15 января - первый день Открытого чемпионата Австралии 2018. В этот день пройдут поединки стартового раунда в мужском и женском одиночных разрядах. Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут пятеро представителей России: Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова, Дарья Касаткина,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта