SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Швейцария - Германия 1/8 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане

Зимние Олимпийские игры 2018 Пхёнчхане
Превью матча Швейцария - Германия 1/8 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в ПхёчханеПревью матча Швейцария - Германия 1/8 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в ПхёчханеШвейцария - Германия

Сборные Швейцарии и Германии показывают строго оборонительную игру с предпочтением на контратакующие действия. Кто сможет захватить инициативу в данной встрече и пробиться в четвертьфинал?

Патрик Фишер чувствует, что его подопечные еще не до конца раскрыли свой потенциал на данных соревнованиях. Несмотря на крупные поражения от сборной Канады со счетом 1-5 и сборной Чехии со счетом 1-4 швейцарцы показали очень неплохую игру. Нужно прибавлять в реализации и чувствовать себя увереннее на последнем рубеже. Сборная Швейцарии может пробиться в четвертьфинал, так как сборная Германии - проходимый соперник, но для того, чтобы все задуманное получилось, нужно лучше играть в большинстве и реализовывать свои моменты.

Немцы на приемлемом для себя уровне провели групповой этап Олимпийских игр. Поражения от сборной Швеции со счетом 0-1 и сборной Финляндии 2-5 показали, что подопечные Марко Штурма действуют неплохо, но постоянные удаления их подводят. Это сбивает ритм, заставляет действовать строго в обороне и отбирает силы. Сборная Германии, победив со счетом 2-1 по буллитам норвежцев, показала, что способна биться до конца и умело действовать в матчах, где цена одной ошибки крайне велика.

Статистика и личные встречи
 
В десяти последних поединках сборная Германии побеждала пять раз.
Между собой команды встречались один раз в 2018 году. Со счетом 2-1 в овертайме сборная Германии добилась победы.
Пять побед в последних десяти играх на счету сборной Швейцарии.

Нас ожидает встреча примерно равных команд, но мы все-таки отдадим предпочтение номинальным гостям. Сборная Германии пусть немного слабее выглядит в плане состава, но качество игры команды от матча к матчу постепенно растет. Есть ощущение, что в основное время победитель поединка выявлен не будет, и встреча перейдет в овертайм. Учитывая котировки букмекеров, ставка с "Х" на немцев выглядит перспективно.

Ключевые теги: Швейцария, Германия, Олимпиада-2018 в Пхёчхане, Олимпиада
19-02-2018, 10:58 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Швейцария - Германия 1/8 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Канада - Швейцария Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Сборная Канады заслуженно является одним из главных фаворитов на золотые медали Олимпийских игр. Швейцарцы попробуют с чехами побороться за вторую позицию в квартете. Смогут ли канадцы легко победить?

Превью матча Южная Корея - Швейцария Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Поражения в стартовых поединках группового этапа привели к тому, что между собой команды определят главного неудачника квартета А. Узнайте в нашем прогнозе, кто является фаворитом данной встречи.

Превью матча Швеция - Германия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Первый тур в группе С прошел без сенсаций. Записные лидеры – шведы и финны одержали уверенные победы. Сборная Швеции возглавляет турнирную таблицу благодаря лучшей разнице заброшенных и пропущенных шайб. Как пройдет встреча лидера со сборной Германии?

Превью матча Германия - Норвегия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
В первом матче третьего тура олимпийского хоккейного турнира встретятся аутсайдеры группы С – Германия и Норвегия. Обе команды пока не побеждали в этих соревнованиях. Кто будет сильнее в споре слабых?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта