SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Швеция - Германия 1/4 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане

Зимние Олимпийские игры 2018 Пхёнчхане
Превью матча Швеция - Германия 1/4 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Превью матча Швеция - Германия 1/4 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в ПхёчханеШвеция - Германия

Шведы и немцы встречались на предварительном этапе. Тогда скандинавам удалось одержать победу с минимальным счетом 1:0. Сможет ли фаворит отыграть образцово в обороне в матче плей-офф?

Сборная Швеции заняла первое место в группе С, обыграв в решающем поединке давних противников – финнов (3:1). Перед этим Тре Крунур одержали минимальную победу над немцами (1:0). А также всухую, но с большим счетом выиграли у норвежцев.

Шведская команда состоит из хоккеистов КХЛ, шведской национальной лиги, а также представителей других европейских чемпионатов.

Сборная Германии укомплектована игроками из Немецкой Хоккейной Лиги. Команда выступала в отборочной группе С вместе со шведами, финнами и норвежцами. Немцы прогнозируемо уступили Суоми 5:2) и Тре Крунур (1:0).

Сборная Норвегии была единственным удобоваримым соперником, она проиграла германским хоккеистам в серии буллитов (1:2). В раунде плей-офф формальные гости этой встречи сыграли с швейцарцами. Основное время закончилось вничью 1:1. В овертайме Бундестиму удалось забросить решающую шайбу.

Статистика и личные встречи


В групповом турнире шведы выиграли у немцев со счетом 1:0.
Сборная Германии забросила больше 1,5 шайбы только в одной встрече.
Сборная Швеции не пропускала больше одной шайбы за игру.

На этом турнире все ведущие хоккейные державы выступают в экспериментальных составах. Но даже с этим ростером, шведы являются фаворитами четвертьфинала. Игра команды характеризуется надежностью в обороне. Даже финны смогли поразить ворота Тре Крунур всего один раз. Немцы не проявили себя в матчах против соперников своего уровня, норвежцев и швейцарцев. Считаем, что повторный поединок между этими сборными пройдет в прежнем ключе.
Ключевые теги: Швеция, Германия, Олимпиада-2018 в Пхёчхане, Олимпиада
20-02-2018, 13:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Швеция - Германия 1/4 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Швеция - Германия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Первый тур в группе С прошел без сенсаций. Записные лидеры – шведы и финны одержали уверенные победы. Сборная Швеции возглавляет турнирную таблицу благодаря лучшей разнице заброшенных и пропущенных шайб. Как пройдет встреча лидера со сборной Германии?

Превью матча Германия - Норвегия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
В первом матче третьего тура олимпийского хоккейного турнира встретятся аутсайдеры группы С – Германия и Норвегия. Обе команды пока не побеждали в этих соревнованиях. Кто будет сильнее в споре слабых?

Превью матча Швеция - Норвегия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Во втором поединке сойдутся сборные Швеции и Норвегии, представляющие на Олимпийских играх один регион. На этом их общность и заканчивается. Продемонстрирует ли Тре Крунур свое превосходство над противником?

Превью матча Швеция - Финляндия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Изначально было понятно, кто поборется за первое место в группе С. Сборные Швеции и Германии прогнозируемо одержали победы над аутсайдерами квартета. Кто завоюет поул-позишн по результатам личной встречи?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта