SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 1/4 финального матча Слоун Стивенс - Дарья Касаткина Ролан Гаррос 2018

Новости Тенниса / Женский теннис (WTA)
Превью 1/4 финального матча Слоун Стивенс - Дарья Касаткина Ролан Гаррос 2018Превью 1/4 финального матча Слоун Стивенс - Дарья Касаткина Ролан Гаррос 2018Слоун Стивенс - Дарья Касаткина

Стивенс и Касаткина исповедуют кардинально разные стили игры. Американка постоянно нацелена на атакующий удар, а вот россиянка пытается действовать надежно. Кто является фаворитом данной встречи?

Слоун на Ролан Гаррос впервые добралась до стадии четвертьфинала. Ее лучшим результатом был выход в 1/8 финала в 2015 году. Как утверждает американка, она не любит выступать на грунте, но на мэйджоре в Париже довольно быстрое покрытие, поэтому ей удается своими мощными ударами заставлять капитулировать теннисисток.

Стивенс в рамках четвертого круга отдала всего лишь два гейма Анэтт Контавэйт и за 54 минуты добыла победу. Эстонка полностью провалила свою игру, допустив 21 невынужденную ошибку. Слоун отлично подавала и мощно играла по ходу розыгрышей. В случае выхода в полуфинал американка может закрепиться в Топ-5 мирового рейтинга.

Дарья своей игрой на Ролан Гаррос продолжает удивлять со знаком плюс. Россиянка настолько стабильна в розыгрышах, что порой кажется, что она может выдержать ралли из 30-40 ударов. Отменная физическая подготовка и минимум ошибок помогли 14-й ракетке мира третий раз в сезоне обыграть Каролину Возняцки 7:6,6:3).

Касаткина стремительными темпами рвется в десятку мирового рейтинга. Важно Касаткиной в поединке со Стивенс несколько изменить свою стратегию игры, так как если в игре со Слоун просто пытаться держать мяч, то вряд ли в таком случае можно претендовать на выход в полуфинал мэйджора. От Дарьи требуется постоянная смена ритма и использование укороченных ударов.

Статистика и личные встречи

Касаткина на первой подачи выигрывает 67 процентов мячей.
Между собой дважды встречались теннисистки и обменялись победами.
На мэйджоре в Париже Стивенс на первой подаче выигрывает 71% розыгрышей.

Мы считаем, что не сможет Касаткина победить американку, так как успех в противостоянии с датчанкой для Дарьи в большей степени связан с отвратительной игрой Возняцки. Стивенс умеет играть активно и нет предпосылок к тому, что она не готова оборонительной игре соперницы. Ожидаем тяжелую победу теннисистки из США.   

Ключевые теги: Ролан Гаррос, Женский теннис
4-06-2018, 17:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 1/4 финального матча Слоун Стивенс - Дарья Касаткина Ролан Гаррос 2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью финального матча Мэдисон Киз - Слоун Стивенс US Open 2017
Киз не оставила совершенно никаких шансов Коко Вандевеге в полуфинале US Open. Здорово действовала Мэдисон как на приеме, так и на своей подаче. Стивенс и Винус Уильямс во втором полуфинале слишком много нервничали, и их игра была не самой лучшей, но Слоун смогла пробиться в "финал

Превью 1/4 финального матча Юлия Путинцева - Мэдисон Киз Ролан Гаррос 2018
Путинцева своим нестандартным стилем игры заставляет соперниц действовать в атакующем режиме. Если же они не справляются, тогда терпят поражение. Киз очень агрессивно действует на задней линии и попробует с первых розыгрышей захватить инициативу.

Отчет полуфинального матча Винус Уильямс - Слоан Стивенс US Open 2017
В поединке Винус и Стивенс получилось два противоположных сета, в которых явно доминировала одна из теннисисток, и третий — решающий, который проходил куда плотнее. Ранее девушки встречались между собой однажды — на турнире в Майами (2013) Винус снялась с поединка, а на Ролан Гаррос (2015) их матч

Превью полуфинального матча Винус Уильямс - Слоан Стивенс US Open 2017
Фантастический US Open в этом году, так как в рамках полуфинала сыграют четыре американки. Что может быть лучше для болельщиков? Представительница США в любом случае выиграет данный мэйджор, а вот кто это будет - весьма любопытно. Стивенс и Винус Уильямс показывают похожий стиль игры, и, вне

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта