SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью полуфинального матча Марко Чеккинато - Доминик Тим Ролан Гаррос 2018

Новости Тенниса / Мужской теннис (ATP)
Превью полуфинального матча Марко Чеккинато - Доминик Тим  Ролан Гаррос 2018Превью полуфинального матча Марко Чеккинато - Доминик Тим  Ролан Гаррос 2018Марко Чеккинато - Доминик Тим

Марко Чеккинато уже стал главной сенсацией Открытого чемпионата Франции, поэтому ему остается только играть в таком же духе. Доминик Тим повторил прошлогоднее достижение на Ролан Гаррос, однако австриец явно хочет большего. Покажет ли итальянец достойную игру в полуфинале?

Итальянец особо не старался в поединках на харде, но, когда пришло время игр на грунте, он продемонстрировал фантастический теннис. Уроженец Палермо стал победителем Челленджера в Сантьяго и турнира в Будапеште, также стоит отметить выступления 72-й ракетки мира в Марбелье и Аликанте.

Еще пару дней назад на счету Марко не было ни одного выигранного матча в карьере на турнирах Большого шлема, а сейчас он в полуфинале Ролан Гаррос. Представитель Италии действительно заслуживает самой большой похвалы, ведь он приложил очень много усилий, чтобы показать такой результат. На своем пути Чеккинато отправил домой Мариуша Копила, Марко Трунгельити, Пабло Карреньо-Бусту, Давида Гоффина и Новака Джоковича. Последний матч стал одним из самых выдающихся за все время, ведь не каждый может похвастаться победой над сербом, еще и на таком уровне. Теперь нужно забыть о четвертьфинале и готовиться к битве с Домиником Тимом.

Австриец чувствует себя на грунте как рыба в воде, ведь выступает он на этом покрытии очень достойно. Восьмая ракетка мира успел записать на свой счет победы на турнирах в Буйенос-Айресе и Лионе, хотя также имел возможность побороться за главный трофей в Мадриде.

Доминик подошел к Открытому чемпионату Франции в оптимальной форме, поэтому начал громить всех подряд. Конечно, обыграть Илью Ивашко, Стефаноса Циципаса и Маттео Берреттини ему не составило проблем, однако в 1/8 финала он также не заметил Кея Нисикори. В четвертьфинале ожидалась интересная битва против Александра Зверева, но немецкий теннисист играл с повреждением, поэтому Тим легко прошел дальше. Следующий матч явно будет не из ряда легких, поэтому представителю Австрии стоит хорошо подготовиться.

Статистика и личные встречи

Встречались теннисисты два раза, пока между ними ничья.
В этом сезоне Марко провел на медленном покрытии 42 поединка, из которых выиграл 30.
Итальянец впервые в карьере дошел до полуфинала турнира Ролан Гаррос.
Один матч прошел на грунте и закончился победой Чеккинато.

По ходу Открытого чемпионата Франции Доминик Тим не всегда действовал ровно, например допустил семь двойных ошибок в матче с японцем Нисикори, или же в поединке с Маттео Берреттини, поэтому ему трудно будет противостоять сверхмотивированому сопернику, который поймал кураж и демонстрирует теннис высокого уровня. После победы над Давидом Гоффином итальянский теннисист поверил в свои силы и с таким боевым настроем прошел Новака Джоковича. Вряд ли Марко Чеккинато притормозит в шаге от финала, но мы предлагаем перестраховаться и взять плюсовую фору.

Ключевые теги: Ролан Гаррос, Мужской теннис
7-06-2018, 10:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью полуфинального матча Марко Чеккинато - Доминик Тим Ролан Гаррос 2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 1/4 финального матча Марко Чеккинато - Новак Джокович Ролан Гаррос 2018
Марко Чеккинато вышел на пик своей формы, поэтому Новаку Джоковичу нужно подойти к этому противостоянию с полной серьезностью. Будет ли в матче борьба или серб разгромит соперника?

Превью 1/4 финального матча Доминик Тим - Александр Зверев Ролан Гаррос 2018
Чрезмерно самоуверенным выглядит Александр Зверев как на корте, так и на послематчевых пресс-конференциях. Удастся ли Тиму оставить немца за бортом Ролан Гаррос?

Превью полуфинального матча Рафаэль Надаль - Доминик Тим Ролан Гаррос 2017
Рафаэль Надаль – Доминик Тим. Шесть очных встреч, и все на грунтовом корте. Превосходство Надаля в данной паре очевидно, о чем свидетельствуют победы в четырех из шести встреч, но учитывая, что юному австрийцу все же удалось на Argentina Open 2016 и Rome Masters 2017 взяв верх над "королем

Отчет полуфинального матча Рафаэль Надаль - Доминик Тим Ролан Гаррос 2017
На свой 80-й матч на Ролан Гаррос Рафаэль Надаль выходил в статусе фаворита. На любимом турнире испанец проигрывал лишь дважды и девять раз становился чемпионом. Манакорец приехал в Париж с тремя выигранными на грунте титулами, пребывая в лучшей форме за последние годы. За пять поединков на

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта