SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Анализ и прогноз группы E чемпионата мира по футболу 2018

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2018 по футболу
Анализ и прогноз группы E чемпионата мира по футболу 2018Тем командам, которые попадают в одну группу со сборной Бразилии, особо не позавидуешь. По сути, в 1/8 финала остается только одна путевка, поскольку одна чуть ли не автоматически уже находится в кармане Селесао. А вот остальным коллективам приходится разыгрывать оставшийся счастливый билет, возможно даже получится огрызнуться в матче с пентакампеонами. И нужно сказать, что практически в равной мере остальные команды в квартете Е, претендуют на 1/8 финала.

Анализ и прогноз группы E чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Бразилии на чемпионате мира по футболу 2018

Но сначала о сборной Бразилии и это один из главных фаворитов российского мундиаля. Состав на порядок сильнее того, что играл дома в 2014 году, а сложности с набором формы Неймаром, не являются определяющими, поскольку главную звезду есть кому подменить. О каком-то кроме первого места в группе, речь вообще не идет, а если не налажает защита, то 6-й титул вполне вероятен.

Анализ и прогноз группы E чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Коста-Рики на чемпионате мира по футболу 2018

Коста-Рика многих удивила приятно на прошлом мундиале и поэтому к ней приковано повышенное внимание. Но вот только сейчас наоборот, группа вроде и попроще, но выйти из нее будет сложнее. Вся страна молиться на Кейлора Наваса, но надежный вратарь это конечно хорошо, а забивать голы также нужно. Да и соперники уже по-другому будут готовиться к встречам с центрально-американской сборной.

Анализ и прогноз группы E чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Сербии на чемпионате мира по футболу 2018

Сербия редко появляется на Чемпионатах мира и к числу особых фаворитов группового этапа не относится. Балканцы рассчитывают на свою техничность и удачу, но по составу и самое главное опыту, они проигрывают своим главным соперникам. Вряд ли получится чем-то удивить оппонентов и сборной Сербии уготована роль главного аутсайдера и очки набрать будет крайне сложно в этом квартете.

Анализ и прогноз группы E чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Швейцарии на чемпионате мира по футболу 2018

На стороне сборной Швейцарии богатый опыт и дисциплина игроков. Швейцарцы отлично настраиваются на соперников слабее и редко теряют очки, там где не надо. В матчах с равными соперниками или более сильными, "Нати" огромное внимание уделяют обороне и забитые мячи в их исполнении, выглядят настоящим праздником. Если команда добавит изобретательности в атаке, то выход из группы будет легким заданием.

Наши прогнозы:

1. Бразилия
2. Швейцария
3. Коста-Рика
4. Сербия
Ключевые теги: Бразилия, Коста-Рика, Сербия, Швейцария, Чемпионат Мира по футболу 2018, ЧМ-2018
14-06-2018, 22:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Анализ и прогноз группы E чемпионата мира по футболу 2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анализ и прогноз группы F чемпионата мира по футболу 2018
Квартет с чемпионом мира всегда вызывает повышенный интерес, хотя конечно расстраивает болельщиков тех команд, чьи сборные в этом квартете представлены. В группе F интереснейшим обещает быть борьба за 2 строчку между двумя коллективами, исповедующими противоположные стили игры. Да еще и Южная

Анализ и прогноз группы G чемпионата мира по футболу 2018
Как и в группе В, в квартете G огромная пропасть между 2 фаворитами и двумя аутсайдерами. И если в группе В играют состоявшиеся команды, выигрывавшие недавно крупные турниры, то вот в предпоследней группе мундиаля играют сборные, чьи нынешние поколения считаются самыми талантливыми и по потенциалу

Анализ и прогноз группы D чемпионата мира по футболу 2018
Как и в большинстве других групп, в квартете D есть ярковыраженный фаворит, команда выглядящая несколько слабее остальных и 2 сборных, приблизительно равных по силе и являющихся главным претендентом на второе место в группе. Очень интересная и самобытная команда Исландии и невероятно талантливая

Анализ и прогноз группы H чемпионата мира по футболу 2018
И вот группа Н - это однозначно самый ровный квартет и если скажем, посмотреть на итоговые результаты после 3 матчей, не зная их - удивить сможет только первое место сборной Японии или последнее у колумбийцев, все остальное округленных глаз не вызовет и каждая сборная может занять любое место.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта