SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Австралия - Перу на ЧМ-2018 по футболу

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2018 по футболу
Превью матча Австралия - Перу на ЧМ-2018 по футболуПревью матча Австралия - Перу на ЧМ-2018 по футболуПревью матча Австралия - Перу на ЧМ-2018 по футболуАвстралия - Перу
26 июня, 3 тур, группа C, Сочи, Стадион Фишт, начало матча в 17:00
Арбитр: Сергей Карасев
 
 
В очном противостоянии заключительного тура сборные Австралии и Перу определят худшую команду квартета С. Австралийцы еще сохранят невысокие шансы даже пройти в плей-офф, а перуанцы, после продолжительного отсутствия на мундиалях, попробуют заработать первые очки.

Сборной Австралии в этом поединке нужно только побеждать, если команда планирует попасть в 1/8 финала. Несмотря на скептическое к ней отношение, в первых двух турах "соккеруз" показали неплохую игру. Класс защитников сборной по отдельности не слишком то и высок, а вот командная игра по обороне ворот выглядит неплохо. В первых двух турах пропустили от Франции (1:2) и Дании (1:1), но при этом и сами забивали. Причем французам удалось спасти поединок незадолго до окончания матча. Ван Марвейк научил свою команду грамотно и дисциплинированно защищаться и при этом использовать свой шанс на контратаках.

Единственной неприятной новостью для команды стала травма одного из форвардов. Нападающий Эндрю Наббут выбил из строя и не сыграет на нынешнем первенстве.

Сборная Перу в первых матчах показала зрелищный футбол. Команда идет большими силами в атаку, играют "инки" быстро, эффектно, но пока такая тактика не принесла результата. Скорее, ее слабые стороны использовали соперники. Сборная Франции обыграла Перу со счетом 1:0, а затем и Дания довольствовалась таким же победным результатом. В итоге два поражения поставили крест на амбициях перуанцев. В предстоящем поединке подопечные Рикардо Гареки постараются не остаться хотя бы без забитых голов. В товарищеских встречах накануне турнира сборная Перу забивала неплохо, причем часто больше гола соперникам выше классом, чем Австралия.

Серьезной потерей для команда может стать травма Джефферсона Фарфана, который может пропустить игру.

Статистика и личные встречи


В четырех из шести последних матчей Австралии забивали обе команды.
До старта чемпионата мира сборная Перу забивала не меньше двух голов в пяти из шести поединков.
Тотал больше 2.5 пробивался в четырех их шести предыдущих матчей австралийцев.
 
Ориентировочные составы

Австралия
: Райан – Рисдон, Сейнсбери, Миллиган, Бенич – Леки, Муй, Единак, Арзани – Рогич – Юрич.

Перу
: Галлесе – Адвинкула, Родригес, Рамос, Трауко – Йотун, Аквино – Каррильо, Куэва, Фарфан – Герреро.
 
 
Прогноз

Перуанцы - с тактической точки зрения довольно удобный сейчас соперник для австралийцев. "Инки" турнирных задач уже не решают, а вот уехать ни с чем, да и без забитых голов тоже не захотят. Поэтому, от южноамериканцев можно ожидать атакующей игры. Сборная Перу нанесла 26 ударов по воротам соперников за два предыдущих матча. Вполне можно ожидать, что в этой встрече, наконец, повезет. Австралия в свою очередь постарается воспользоваться шансами на контратаках, что вполне удачно это делала в двух первых турах.
Ключевые теги: Австралия, Перу, Чемпионат Мира по футболу 2018, ЧМ-2018
25-06-2018, 10:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Австралия - Перу на ЧМ-2018 по футболу.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Франция - Австралия на ЧМ-2018 по футболу
Третий игровой день Чемпионата мира в России откроется матчем Франции и Австралии. В этом поединке команда Дидье Дешама попробует начать турнир с победы, чтобы постараться досрочно решить вопрос выхода из группы. Австралия же попробует заработать хотя бы очко, что позволит "соккеруз"

Превью матча Франция - Перу на ЧМ-2018 по футболу
Сборная Перу впервые за 36 лет пробилась на мундиаль. Поэтому "инки" горят огромным желанием заявить о себе. Однако поражение в первом туре оставило им немного шансов. Теперь сборной Перу обязательно нужно набирать очки в матче с Францией, чтобы претендовать на выход из группы.

Анализ и прогноз группы C чемпионата мира по футболу 2018
В квартете С приоритеты расставлены четко и очень будет удивительно, если команды не финишируют в том порядке, а котором мы их расставим в конце. Очень интересно понаблюдать за противостоянием 3 континентов и 4 команд, исповедующих разный стиль игры. Большого количества голов в группе не

Превью матча Перу - Дания на ЧМ-2018 по футболу
Спустя шесть часов после старта поединка Франции и Австралии в игру вступят другие два представителя группы C – Дания и Перу. Этот матч для них очень важен. Выигравшая здесь команда сделает весомую заявку на общий успех в группе. Какой прогноз будет оптимальным для этой встречи?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта