SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Сербия - Бразилия на ЧМ-2018 по футболу

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2018 по футболу
Превью матча Сербия - Бразилия на ЧМ-2018 по футболуПревью матча Сербия - Бразилия на ЧМ-2018 по футболуСербия - Бразилия

27 июня, 3 тур, группа E, Москва, Стадион Спартак, начало матча в 21:00
Арбитр: Алиреза Фагани,

Обе команды имеют шансы на выход в плей-офф, но у Бразилии на одно очко больше. Сможет ли проявить себя Сербия?

Сборная Сербии смогла забрать три очка в матче против Коста-Рики. Поединок для сербов складывался крайне сложно – за весь первый тайм у команды Младена Крстаича не было ни одного момента. Во второй половине встречи сербы реализовали штрафной удар – Александр Коларов в своем стиле послал мяч в сетку ворот. На это атакующий порыв Сербии угас окончательно, в оставшееся до конца матча время подопечные Крстаича оборонялись

Во втором матче с Швейцарией Сербия смотрелась куда лучше – команда пыталась атаковать, за что и была вознаграждена на пятой минуте. Однако, во втором тайме Швейцария не только отыгралась, но и смогла победить. После матча Крстаич был очень недоволен действиями своих защитников, заявив, что проиграли сербы благодаря глупым голам.

Бразилия упустила очки в первом матче с Швейцарией. Открыв счет, команда Тите отдала инициативу сопернику, и тут же за это поплатилась. Счет 1:1 так и остался неизменным до конца матча. А Бразилия наверняка и сама не смогла понять, каким образом лишилась очков.

Во втором матче с Коста-Рикой легкой прогулки у бразильцев тоже не получилось. Аутсайдер группы яростно сопротивлялся на протяжении 90 минут, но не устоял под мощным натиском "пентакампеонов". Коутиньо открыл счет, а после этого еще забил и Неймар на седьмой добавленной минуте. Наставник сборной Бразилии был так рад голу, что во время празднования повредил ногу. Бразилия имеет реальные шансы на выход из группы, но ошибаться коллективу Тите больше нельзя.

Статистика и личные встречи

Бразилия не проигрывает в последних 13 матчах – четыре ничьих и девять побед
В последних пяти матчах Бразилия забила в ворота соперников девять голов
Команды встречались в последний раз в товарищеском матче в 2014 году, тогда Бразилия победила 1:0
Сербия в последних пяти играх сумела отличиться голами девять раз

Ориентировочные составы

Сербия
: Стойкович – Иванович, Миленкович, Тошич, Коларов – Миливоевич, Матич – Тадич, Милинкович-Савич, Льяич – Митрович.

Бразилия
: Алиссон – Фагнер, Тиаго Силва, Миранда, Марсело – Паулиньо, Каземиро, Коутиньо – Виллиан, Жезус Неймар.

Прогноз

Сборная Бразилии в последних матчах не впечатляла, команда с огромным трудом обыграла Коста-Рику, а с Швейцарией и вовсе поделила очки. Однако, в этом матче атаковать нужно будет и сборной Сербии, ведь надеяться сыграть с бразильцами на ноль, очень наивно. Это даст определенное преимущество "пентакамепеонам", им не нужно будет преодолевать на пути к воротам соперника две-три оборонительных линии.

Ключевые теги: Сербия, Бразилия, ЧМ-2018, Чемпионат Мира по футболу 2018
27-06-2018, 14:41 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Сербия - Бразилия на ЧМ-2018 по футболу.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Сербия - Швейцария на ЧМ-2018 по футболу
Швейцария сенсационно отобрала очки у Бразилии в первом туре, продемонстрировав серьезное желание бороться. Устоят ли сербы?

Превью матча Коста-Рика - Сербия на ЧМ-2018 по футболу
Сербы будут стараться добыть максимальный результат с Коста-Рикой, чтобы иметь шансы на выход из группы. Как в итоге закончится матч?

Отчет матча Сербия - Швейцария на ЧМ-2018 по футболу
Во втором туре группового этапа чемпионата мира-2018, возглавляющей, с тремя набранными очками, группу Е, сборной Сербии предстояло пройти испытание противостоянием со сборной Швейцарии, которая добыла свое единственное, на момент начала отчетного поединка, очко в матче против Бразилии, показав

Превью матча Бразилия - Коста-Рика на ЧМ-2018 по футболу
Бразилия неожиданно оступилась в поединке со Швейцарией, поставив тем самым свое лидерство в группе под угрозу. Сможет ли Коста-Рика оказать сопротивление?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта