SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью полуфинального матча Кевин Андерсон - Джон Изнер Уимблдон 2018

Новости Тенниса / Мужской теннис (ATP)
Превью полуфинального матча Кевин Андерсон - Джон Изнер Уимблдон 2018Превью полуфинального матча Кевин Андерсон - Джон Изнер Уимблдон 2018Кевин Андерсон - Джон Изнер

Кевин Андерсон выбил из борьбы главного претендента на финал, а Джон Изнер сумел справиться с непростой подачей Милоша Раонича. Кого же мы увидим в финале? 

С самого начала мэйджора южноафриканец демонстрировал слаженный и уверенный теннис, поэтому без проблем дошел до четвертьфинала. Кевин легко разобрался с Норбертом Гомбошом, Андреасом Сеппи, Филиппом Кольшрайбером и Гаэлем Монфисом, но главное испытание ждало его впереди.

В предыдущей встрече восьмая ракетка мира превзошел самого себя, ведь сумел пройти казалось бы непобедимого Роджера Федерера, уступая со счетом 2-0 по сетам. Фантастический камбэк Андерсона непременно войдет в историю Уимблдона, как один из самых зрелищных и непредсказуемых. Кевину удалось оформить главную сенсацию турнира, так как он прервал выдающуюся серию швейцарца из 33 выигранных сетов подряд в Лондоне, а все благодаря хорошей игре на задней линии и характеру. В следующем поединке придется выложиться не меньше, ведь Джон Изнер набрал хороший ход.

Американец напоминает "машину", которая только и делает, что точно подает на вылет. До встречи с канадцем Раоничем, Джон столкнулся с проблемами только в матче с Рубеном Бемельмансом, которого выбил в пяти сетах. Во всех других противостояниях против Янника Мадена, Раду Албота и Стефаноса Циципаса представитель США полностью контролировал ситуацию.

Четвертьфинал начался для Изнера с проигранного сета, что стало первым и последним звонком для него. Эта неудача заставила десятую ракетку мира действовать с особым настроем, в результате чего была добыта победы. В игре американского гиганта практически ничего не меняется, так как уроженец Гринсборо продолжает штамповать эйсы, однако такая стратегия привела к полуфиналу - значит он все делает правильно.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне южноафриканец закончил свое выступление на мэйджоре в 1/8 финала, а Джон не сумел пройти дальше второго круга.
За пять предыдущих матчей Андерсон подал точно на вылет 128 раз.
Изнер впервые в карьере дошел до полуфинала Уимблдона.
Между собой соперники встречались 11 раз, три победы на счету Кевина.

Прогноз

Джон Изнер проводит один из лучших сезонов в своей карьере и также заслуживает путевку в финал, однако мы считаем, что больше шансов пройти дальше у Кевина Андерсона, так как он сейчас находится в приподнятом настроении, так сказать на кураже, плюс южноафриканец более тактически гибок, а в плане скорости превосходит своего оппонента.

Ключевые теги: Уимблдон, Мужской теннис
12-07-2018, 18:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью полуфинального матча Кевин Андерсон - Джон Изнер Уимблдон 2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 1/4 финального матча Роджер Федерер - Кевин Андерсон Уимблдон 2018
Складывается такое впечатление, что возраст не влияет на форму Роджера Федерера, ведь как и в прошлом году он просто не замечает соперников. Удастся ли Кевину Андерсону стать камнем преткновения или же его также ждет разгром?

Превью полуфинального матча Кевин Андерсон - Пабло Карреньо Буста US Open 2017
Кевин Андерсон и Пабло Карреньо-Буста даже не могли себе представить перед стартом Открытого чемпионата США, что будут бороться за право выступать в финале. Нижняя часть турнирной сетки не была представлена фаворитами US Open, поэтому южноафриканцу и испанцу в определенной степени повезло, хотя в

Превью 1/4 финального матча Милош Раонич - Джон Изнер Уимблдон 2018
* Четвертьфинальное противостояние между Милошем Раоничем и Джоном Изнером обещает стать украшением очередного игрового дня на Уимблдоне, так как оба тенисиcта набрали хороший ход. Чего же ждать от встречи?

Превью финального матча Рафаэль Надаль - Кевин Андерсон US Open 2017
Надаль набрал отличный ход на второй неделе US Open. Он не оставляет даже малейших шансов своим соперникам на успех. Андерсон пусть при не самой идеальной игре, но пробился в первый финал мэйджора в своей карьере. Наши эксперты уже готовы выделить фаворита данного противостояния в своем прогнозе.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта