SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 1/4 финального матча Милош Раонич - Джон Изнер Уимблдон 2018

Новости Тенниса / Мужской теннис (ATP)
Превью 1/4 финального матча Милош Раонич - Джон Изнер Уимблдон 2018Превью 1/4 финального матча Милош Раонич - Джон Изнер Уимблдон 2018Милош Раонич - Джон Изнер

Четвертьфинальное противостояние между Милошем Раоничем и Джоном Изнером обещает стать украшением очередного игрового дня на Уимблдоне, так как оба тенисиcта набрали хороший ход. Чего же ждать от встречи?

После провального выступления на Открытом чемпионате Австралии канадец взялся за дело. Милош неплохо выступил на турнирах в Майами и Индиан Уэллс, но затем повреждение колена снова обострилось и 27-летнему теннисисту пришлось сбавить обороты, поэтому на грунте он не добился значительных результатов.

Травяное покрытие помогло 32-й ракетке мира обрести уверенность, ведь он начал громить соперников одним за другим и дошел до финала в Штуттгарте, но дать отпор опытному Роджеру Федереру не удалось. Перед Уимблдоном Раонич снова травмировался, на этот раз теннисиста подвело правое плечо, но, как видим, он успел восстановиться. На мэйджоре представитель Канады разгромил Броди, Миллмана, Новака и Макдональда, соперники попались не самые сильные, но самое главное, что Милош в четвертьфинале.

Для американца старт сезона оказался одним из самых успешных, ведь ему удалось выиграть первый Мастерс в карьере. В финале домашнего турнира в Майами Джон обыграл Александра Зверева в трех сетах 7-6, 4-6, 4-6). На грунтовом покрытии десятая ракетка мира проявил себя не лучшим образом, но уроженец Гринсборо компенсировал этот недостаток игрой на траве.

Представитель США начал Уимблдон с легкой победы над Янником Маденом, но в следующей встрече Изнер почувствовал настоящие трудности, ведь Рубен Бемельманс выиграл третью и четвертую партию, однако в решающем пятом сете нервы все же сдали у бельгийца. Эта непростая победа заставила 33-летнего теннисиста играть более надежно в обороне, и он уже не так часто проваливался, поэтому без проблем обыграл Раду Албота и Стефаноса Циципаса.

Статистика и личные встречи

В этом сезоне Джон не проигрывал еще на траве.
Встречались теннисисты четыре раза, за этот период Изнер добыл три победы.
За четыре предыдущих матча американец наколотил 135 эйсов, в свою очередь Раоничу удалось подать точно на вылет 117 раз.
На счету канадца 11 матчей на травяном покрытии и девять побед.

Прогноз

Как видим, ни один из теннисистов не стесняется штаповать эйсы, а почему бы нет, если с хорошей подачей можно претендовать на трофеи, особенно на травяном покрытии. Мы предполагаем, что Милош Раонич и Джон Изнер без проблем будут брать свои геймы, и все как всегда будет решаться на тай-брейках, поэтому останавливаем свой выбор на тотале больше.


Ключевые теги: Уимблдон, Мужской теннис
11-07-2018, 01:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 1/4 финального матча Милош Раонич - Джон Изнер Уимблдон 2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью мужского финального матча Милош Раонич - Энди Маррей Уимблдона 2016
Сегодня на Уимблдоне – финал мужского одиночного разряда. Канадец Милош Раонич попробует остановить британца Энди Маррэя.

Отчет четвертьфинального матча Роберто Баутиста-Агут - Милош Раонич Australian Open-2017
Невзирая на то, что обычно Раонич не испытывает проблем в матчах с испанцем один проигранный сет в четырех предыдущих матчах), стартовые две партии Милошу сегодня дались очень непросто. Чудом отыгравшись на тай-брейке первой партии со счета 2:5, второй сет каналец и вовсе проиграл, отдав сопернику

Отчет полуфинального матча Энди Маррэй - Милош Раонич Australian Open-2016
Когда стал известен состав мужских полуфинальных пар, предполагалось, что главным и особенно зрелищным будет поединок Новака Джоковича и Роджера Федерера, а поединок между Энди Маррэем и Милошем Раоничем явится, скорее, дополнением. На деле же, во встрече серба и швейцарца все, за исключением

Превью 1/4 финального матча Новак Джокович - Кэй Нисикори Уимблдон 2018
Наконец-то Новак Джокович демонстрирует свой теннис, в котором нет места поражениям. Кэй Нисикори придется выдумывать что-то новое, ведь статистика личных встреч говорит явно не в его пользу. Кто окажется сильнее?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта