SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 7-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол Украины (УПЛ)
 Превью 7-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019Арсенал — Заря Превью 7-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
19:30, Киев, Динамо им. В. Лобановского. Арбитр — Юрий Можаровский.

В Киеве аутсайдер чемпионата примет Зарю.

Предыдущий тур для Арсенала получился сверхудачным. Первая виктория в рамках Премьер-лиги вышла сложной и долгожданной. Фабрицио Раванелли теперь надеется, что удачная серия продлится, а его команда в быстром темпе поднимется со дна турнирной таблицы. Молодежь у "канониров” интересная, вот только с реализацией голевых моментов все никак не может преуспеть.

Для луганчан последние дни проходят как никогда интенсивно. Обиднейший вылет из Лиги Европы от РБ Лейпциг (3:2) стал настоящим шоком. Заря лишь чуточку не дотерпела, пропустив решающий мяч с пенальти. К тому же после немецкого поединка объявил о своей отставке Юрий Вернидуб. Ситуация, мягко скажем, не самая благоприятная. Впрочем есть вероятность, что наставник все же продолжит работу со своим детищем. Эмоции-эмоциями, но как можно представить Зарю без Вернидуба?!.

Наверняка киевляне постараются воспользоваться неопределенной ситуацией в стане противника. Желание и стремление продлить победную серию у Арсенала огромное. При этом луганские гости тоже отчетливо понимают, что в имеющейся ситуации победа необходима как никогда. Прежде всего, с точки зрения психологии и возвращения уверенности игроков. Занимательно будет понаблюдать, какой предстанет на динамовской арене Заря без творца своих побед последних лет. Так что зрителям скучать явно не придется.

Ориентировочные составы

Арсенал-Киев: Ситало — Майданевич, Пирис, Карась, Дубинчак — Ореховский, Евтоски — Бушман, Гринь, Лола – Алексеев

Заря: Махарадзе – Тымчик, Вернидуб, Сваток, Чеберко – Харатин, Гордиенко – Караваев, Леднев, Кочергин – Рафаэль


 Превью 7-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019Ворскла — Черноморец Превью 7-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
19:00, Полтава, Ворскла им. А. Бутовского. Арбитр — Константин Труханов.

В Полтаве Ворскла сыграет с командой Ангела Червенкова.

Не ищите логики в футболе. Эта цитата незабвенного Виктора Прокопенко давно стала классикой, и ее актуальность чувствуется до сих пор. Ну, вот кто бы мог предрекать настолько удачный старт Черноморцу, учитывая, что "моряков” вернули в элитный дивизион в самый последний момент? Наверняка такого успеха не ожидал никто. Разве что Ангел Червенков, быстренько создавший крепкий коллектив. У Ворсклы ситуация обратная. Бронзовый призер минувшего сезона очки набирает со скрипом, притом, что совсем скоро полтавчанам предстоит стартовать в Лиге Европы...

Минувший тур стал для Черноморца знаковым. Одесситы в родных стенах вырвали ничью во встрече с Динамо (1:1), что в нашем чемпионате само по себе приравнивается чуть ли не к победе. Воодушевляет и настрой команды на все без исключения поединки. В последний раз столько позитива на черноморских берегах наблюдалось еще в эпоху Романа Григорчука… Ворскла же в прошедшем туре вчистую уступила Александрии (2:0), и теперь постарается реабилитироваться перед собственными болельщиками на родной арене.

Наверняка в Полтаве битва предстоит еще та. Хозяевам пора бы начинать выигрывать, дабы устремиться в погоню за бронзой. Одесситы, в свою очередь, темпов сбавлять не планируют, и постараются вернуться домой со щитом. Впрочем, подобные поединки зачастую заканчиваются боевым паритетом. Как то будет на сей раз?!.  

Ориентировочные составы

Ворскла: Шуст — Пердута, Чижов, Чеснаков, Артур - Шарпар, Кравченко — Кобахидзе, Карека, Ребенок — Коломоец

Черноморец: Литовченко — Романюк, Рыжук, Грачев, Трубочкин — Савченко, Смирнов — Леонов, Бабенко, Чорний — Диденко


 Превью 7-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019Десна — Олимпик Превью 7-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
14:00, Чернигов, им. Ю.А. Гагарина. Арбитр — Виталий Романов. 

В Чернигове команда Александра Рябоконя сыграет с Олимпиком.

Несмотря на статус абсолютного дебютанта элиты, Десна пришла в класс сильнейших в статусе перспективного футбольного проекта. В Чернигове футбол любили всегда, и теперь наконец-то могут воочию наблюдать за битвами любимцев с лучшими коллективами страны. Вот только на родной арене, носящей имя космонавта номер один, у Десны выигрывать не получается. Зато на выезде команда Александра Рябоконя уже успела последовательно снять скальпы с недавних екрокубковых полпредов Мариуполя и Зари. Луганчане были биты неделю назад, причем реализуй "северяне” все свои перспективные возможности – однозначно быть разгрому. Не случилось.

Олимпик в минувшем туре потерпел сокрушительное фиаско от более авторитетных земляков (2:5). Не иначе, как по мотивам этого провала тренерский штаб решил распрощаться с хавбеком Евгением Морозенко. Впрочем, в рядах "олимпийцев” не только убыло. Команда пополнилась атакующим полузащитником Зирки Дмитрием Билоногом, уже внесенным в заявку на чемпионат. Интересно, что воспитанник академии Шахтера зачастую исполняет роль форварда, а именно эта позиция у Олимпика сейчас выглядит наиболее проблемной. По сути, рассчитывать в атаке доселе приходилось лишь на Максима Дегтярева, тогда как последовательно покинули клуб Артур Загорулько и Станислав Беленький. Так что приход Билонога выглядит как никогда своевременным.

Главной интригой этого поединка станет то, сможет ли Десна добыть первую домашнюю победу в своей премьерлиговой истории. Однако свои планы на матч наверняка имеются и у гостей. Посмотрим, чьи козыри окажутся весомее.

Ориентировочные составы

Десна: Паст – Д.Фаворов, Гитченко, Братков, Люлька — Старенький, Огиря, А.Фаворов, Мостовой – Филиппов, Безбородько

Олимпик: Крынский — Зубейко, Гришко, Снурницын, Е. Пасич — Сондей, Кольцов — Ксенз, Тейшейра, Г. Пасич — Дегтярев


 Превью 7-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019Динамо — Карпаты Превью 7-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
19:30, Киев, НСК Олимпийский. Арбитр — Александр Дердо. 

На главной арене страны состоится центральный поединок тура.

Вылет динамовцев из Лиги чемпионов от Аякса, откровенно говоря, неожиданностью не стал. После чувствительного выездного поражения киевляне сподобились лишь на сухой паритет, и теперь не в лучшем настроении вынуждены сразу же переключиться на дела внутренние. А в чемпионате для команды Александра Хацкевича все складывается тоже не лучшим образом. В минувшем туре была упущена верная победа в Одессе (1:1), так что к матчу с Карпатами Динамо подходит с трехматчевой безвыигрышной серией в пассиве.

Карпаты неделю назад в родных стенах сенсационно были биты Арсеналом (1:2). Жозе Мораишу второй подряд камбэк на украинской земле не удался, а теперь предстоит сложнейший вояж в гости к одному из главных претендентов на чемпионскую корону. Вроде бы и играют львовяне интересно, однако с результатами дело пока обстоит плачевно. Пять очков в шести встречах – добыча, мягко говоря, не впечатляющая…

Без сомнений, Динамо постарается реабилитироваться перед огромной армией собственных болельщиков. От неудачи в Лиге чемпионов за неполную неделю уже можно было порядочно отойти, а еще одна потеря драгоценных баллов может нехорошо аукнуться на финише чемпионата. Безусловно, допускать дело до подобного расточительства в Киеве не собираются. Так что, хочешь – не хочешь, а побеждать на Олимпийском команда Хацкевича обязана.

Ориентировочные составы

Динамо: Бойко – Кедзера, Бурда, Кадар, Пиварич – Андриевский, Че Че, Буяльский, Цыганков, Вербич – Русин

Карпаты: Кучинский — Мирошниченко, Мехремич, Федецкий, Лебеденко — Голодюк, Эрбес, Ди Франко — Мякушко, Карраскаль — Швед


 Превью 7-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019Львов — Александрия Превью 7-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
17:00, Львов, Арена Львов, Арбитр — Николай Кривоносов. 

Во Львове новичок элитного дивизиона сыграет с командой-открытием старта сезона.

Александрийские болельщики сейчас переживают едва ли не лучшие времена в истории клуба. Их любимцы на пару с Шахтером возглавляют турнирную таблицу, а проиграли лишь однажды – идущим следом динамовцам. Владимир Шаран может гордиться своими подопечными. Во встрече с Ворсклой недельной давности Александрия была на голову выше оппонента, забив в его ворота дважды. Оба раза это сделал проводящий отличный отрезок хавбек Евгений Банада.

Львов в предыдущем туре привез один зачетный балл из Мариуполя (2:2), хотя по игре имел все основания рассчитывать на большее. Юрий Бакалов, по сути, только входит в курс насущных проблем, но наследство Жилмара старается не просто сохранить, а приумножить. Уровень игры львовяне демонстрируют весьма неплохой, вот только очки команде даются крайне нелегко.

На Арене Львов наверняка состоится увлекательнейшее действо. Хозяева будут настроены максимально, дабы набрать архинеобходимые для себя очки. Где же это еще делать, как не в родных стенах?!. Между тем, удачные гастроли не намерена прекращать и Александрия. Команда Шарана постарается удержаться наверху как можно дольше. Это и самолюбие тешит, и решению локальных задач способствует. О возможной "бронзе” наставник, по его словам, пока не помышляет, но вряд ли будет против такого результата. Правда, для его достижения придется еще серьезно и кропотливо поработать.

Ориентировочные составы

Львов: Бандура — Адамюк, Парамонов, Голиков, Воронин — Приймак, Каленчук — Тейлор, Аугусто, Западня – Бруно

Александрия: Панькив — Пашаев, Бондаренко, Шендрик, Цуриков — Банада, Запорожан — Протасов, Ковалец, Задерака  — Пономарь


 Превью 7-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019Шахтер — Мариуполь Превью 7-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
19:30, Харьков, ОСК Металлист. Арбитр — Екатерина Монзуль.

В Харькове действующий чемпион сыграет с Мариуполем.

Чего только не доводилось слышать о родственной связи между двумя донбасскими командами. Да, в Мариуполь ежесезонно пребывает ряд игроков, находящихся на контракте в Шахтере, что иногда дает им шанс вернуться обратно в родной клуб. Все-таки получить премьерлиговый опыт – дело немаловажное. Ныне ситуация вполне-себе привычная. Практически половина состава приазовцев сформирована из арендованных "горняков”, вот только на поле ОСК Металлист эти футболисты не выйдут. Все по букве арендного договора…

В следствие такой кадровой диспозиции, Александру Бабичу предстоит проделать титаническую работу по существенной перестройке состава. Мало того, что вся атакующая линия будет вынужденно изменена, так еще придется вводить в состав кого-то из представителей молодежной команды. Но и это еще не все беды маруипольцев. Как на грех, в минувшем туре заработал удаление опытный опорник Валерий Федорчук, так что с Шахтером не сыграет и он.

У Шахтера с составом полный порядок. Разгром, учиненный Олимпику (2:5), наверняка еще более прибавил настроения, к тому же наконец-то раззабивался Жуниор Мораес. Паулу Фонсеке, учитывая не самое сложное предстоящее испытание, вполне резонно будет пойти на некоторую ротацию. Разумеется, на массовые изменения расчётливый португалец не решится. Слишком уж многое поставлено на карту, да и негативный опыт Динамо в Одессе коуч Шахтера, бесспорно, учтет. Учиться ведь желательно на чужих ошибках.

Ориентировочные составы

Шахтер: Шевченко — Данченко, Хочолава, Ракицкий, Исмаили — Патрик, Степаненко — Марлос, Тайсон, Веллингтон Нем — Мораес

Мариуполь: Худжамов — Полегенько, Яворский, Дава, Быков, Демири — Белый, Мишнев, Проданов, Тищенко — Вакула

Дисквалифицированы: нет – Федорчук 


Ключевые теги: Футбол Украины, УФПЛ, Александрия, Арсенал, Ворскла, Десна, Динамо К, Заря, Карпаты, Львов, Мариуполь, Олимпик, Черноморец, Шахтер
31-08-2018, 12:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 7-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 4-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 4-го тура Украинской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Александрия" - "Арсенал" Киев, "Карпаты" - "Заря", "Олимпик" Донецк - "Львов", "Черноморец" - "Десна", "Шахтер" -

Превью 6-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 6-го тура Украинской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Александрия" - "Ворскла", "Заря" - "Десна", "Карпаты" - "Арсенал" Киев "Мариуполь" - "Львов", "Олимпик" Донецк -

Превью 9-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 9-го тура Украинской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Арсенал" Киев - "Олимпик" Донецк, "Ворскла" - "Заря", "Динамо" Киев - "Десна","Львов" - "Карпаты", "Мариуполь" -

Превью 5-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 5-го тура Украинской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Арсенал" Киев - "Черноморец", "Ворскла" - "Мариуполь", "Десна" - "Карпаты", "Динамо" Киев - "Александрия", "Заря" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта