SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Хоффенхайм - Лион группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Хоффенхайм - Лион группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча Хоффенхайм - Лион группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Хоффенхайм - Лион

В этом поединке "Хоффенхайм" попробует впервые выиграть в рамках Лиги Чемпионов. 

"Хоффенхайм" является абсолютным новичком в этой Лиге Чемпионов. Для "сине-белых" это только второе участие в самом престижном клубном турнире планеты и дебют на групповом этапе. Однако, если в прошлом сезоне "Хоффенхайм" вылетел в квалификации от "Ливерпуля", то в этом "деревенские" выступают более успешно.

В первом туре "Хоффенхайм" сумел заработать очки на выезде с "Шахтером" (2:2), причем более опытные "горняки" еще "отскочили" по ходу матча. Во втором туре подопечные Нагельсмана дали серьезный бой "Манчестер Сити", который дожал немцев в заключительные пять минут (1:2). Теперь же у "Хоффенхайма" самые реальные шансы добыть первую победу в турнире.

Тем не менее, в Бундеслиге у "деревенских" все складывается не столь удачно. После восьми туров в активе у подопечных Нагельсмана только десять очков, с которыми команда занимает восьмую строчку. В последних встречах "Хоффенхайм" проиграл дома "Лейпцигу" (1:2) и "Айнтрахту" (1:2), но победил в гостях "Нюрнберг" (3:1).

Кроме того, у "сине-белых" огромное количество футболистов имеют повреждения. Под вопросом на матч защитники Штефан Пош, Кевин Фогт, Беньямин Хюбнер, Касим Адамс Нуху, Эрмин Бичакчич, а также хавбеки Леонардо Биттенкур, Флориан Гриллич, Деннис Гайгер и Надим Амири.

У "Лиона" все складывается неплохо. "Ткачи" более-менее наладили игру в чемпионате, ввязавшись в борьбу за третью строчку, а в Лиге Чемпионов и вовсе лидируют в группе. Серьезным пятном на результатах команды Женезио является только недавнее поражение от ПСЖ со счетом 0:5).

В Лиге Чемпионов "Лион" в общей сложности не проигрывает пять матчей, самым успешным из которых, конечно, стал выигранный поединок на поле "Манчестер Сити" (2:1).Также французы в концовке прошлого группового турнира сыграли вничью с "Ювентусом" (1:1), обыграли загребское "Динамо" на выезде (1:0) и разошлись миром с "Севильей" 0:0). Ничьей завершился и домашний поединок "Лиона" с "Шахтером" (2:2) в минувшем туре, в котором "аристократы" вынуждены были отыгрываться с 0:2.

Травмированных у "Лиона" меньше, но среди них находится капитан и ключевой игрок Набиль Фекир. Точно команде не поможет Амин Жоури, а под вопросом на предстоящий поединок Максвел Корне, Рафаэл и Лео Дюбуа.

Статистика личных встреч

В ЛЧ "Лион" не проигрывает уже пять встреч подряд.
В Лиге Чемпионов "Хоффенхайм" во всех встречах пропустили более одного мяча.
Ставка "тотал больше 2,5" сыграла в десяти из 11 матчей "Хоффенхайма" в этом сезоне.
Ставка "тотал больше 2,5" сыграла во всех четырех последних гостевых матчах команды Женезио.
У "Лиона" только одно поражение в восьми предыдущих поединках.
"Хоффенхайм" проиграл три предыдущих домашних поединка.

Перед этим поединком оба соперника выглядят достойными друг друга. "Лион" выступает чуть лучше, но у "Хоффенхайма" достаточно сил, чтобы огорчить французов. Даже большое количество травмированных не останавливает немцев. Очки крайне нужны здесь обеим командам, но дополнительной мотивацией для "Хоффенхайма" будет служить желание впервые выиграть в турнире. И когда это делать, если не сейчас. Учитывая также стиль игры "сине-белых", здесь должно быть забито не менее трех голов.

Ключевые теги: Хоффенхайм, Лион, Лига чемпионов
22-10-2018, 15:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Хоффенхайм - Лион группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Шахтер - Хоффенхайм группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Хоффенхайм" дебютирует в Лиге Чемпионов, и первым клубом, против которого здесь предстоит сыграть немцам, будет донецкий "Шахтер".

Превью матча Хоффенхайм - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
Поражение "Манчестер Сити" в первом туре ЛЧ стало настоящей сенсацией. Сумеют ли англичане реабилитироваться в поединке с "Хоффенхаймом"?

Превью матча Лион - Шахтер группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
Благодаря неожиданной гостевой победе над "Манчестер Сити" "Лион" стал одним из фаворитов группы F. Сумеют ли французы подтвердить этот статус в поединке с "Шахтером"?

Превью матча Ливерпуль - Севилья группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Фавориты группы Е подходят к очной встрече в диаметрально противоположном настроении. Если Севилья разгромила Эйбар и продолжает идти без поражений в нынешнем сезоне, то Ливерпуль был уничтожен одним из своих главных конкурентов в борьбе за титул чемпиона Англии — Манчестер Сити. Однако для

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта