SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Чем украсили елку Ивано-Франковска

Спортивный праздник
В Ивано-Франковске 13 декабря торжественно открыли главную новогоднюю елку города. Главное отличие в этом году – на елке установили новую иллюминацию, которая позволяет создать уникальную программу 3D. 

14 декабря в 17.30 запланировано открытие елки на перекрестке улиц Галицкая – Северный бульвар. 15 декабря в 17:00 – на площади возле церкви Иуды Фаддея на улице Стуса. 16 декабря в 17:00 – возле церкви Вознесения Господня, что на улице Черновола. В этот же день в 18:00 - откроют елку на Пасечной улица Троллейбусная, 10)", - сообщил Марцинкив.

Последней в Ивано-Франковске планируют засветить елку на Европейской площади 19 декабря в 17.30.

Мэр города призывает всех предпринимателей позаботиться о праздничных витринах своих магазинов и призывает засветить больше иллюминации, чтобы на праздники "город сиял"Лучшие иллюминации будут отмечены денежными премиями.

Известно, что главная елка Франковска - искусственная. Ее высота – 18 м. В прошлом году город направил на приобретение елки 500 тыс. грн. Тогда же для нее приобрели энергосберегающую иллюминацию.

В микрорайонах города новогодние елки начнут открывать с 14 декабря. В целом в Ивано-Франковске запланировано около 200 мероприятий.

Напомним, на Софийской площади в Киеве установили главную елку страны. Сейчас там монтируют объекты городка Северного сияния. В этом году новогодняя красавица будет выполнена в холодных тонах, украшена игрушками в виде кристаллов. Также в этом году елка не цельная, а сборная, высотой около 30 метров. Огни зажгут традиционно 19 декабря.

8-01-2019, 11:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Чем украсили елку Ивано-Франковска.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В этом году в Находке должны быть достроены дома по улице Астафьева
Чтобы люди наконец переселились в новые квартиры, в программу внесли соответствующие коррективы. Как сообщили журналисты 8-го декабря, муниципалитет города Находка работает над тем, чтобы в 2017-м году закончить строительство новостроек по улице Астафьева и вселить туда людей из домов, подлежащих к

Из-за ремонтных работ перекрыт центр Чернигова
Целый месяц – с 18 августа по 18 сентября – в Чернигове поочередно перекрывют участки дороги на перекрестке проспекта Мира и проспекта Победы – над подземным переходом.Сегодня, 1 сентября начинается 2-й этап.

В английской Премьер-Лиге начинается жаркая пора
Постепенно время подходит к концу декабря, а это значит, что весь мир готовится к Рождественским праздникам и Новому году. Но есть все же те, для которых эти праздники ощущаются не так ярко, как для всей планеты. Речь идет о футболистах английской Премьер-Лиги, ведь это самый жаркий период сезона,

Донецк отмечает день шахтера
Сегодня, в последнее воскресенье августа, в Донецке отмечают День города - ему исполнилось 148 лет. Также в этот день в Донецке и всей Украине традиционно отмечается День шахтера.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта