SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Укрзализныцю" официально возглавил Евгений Кравцов

Спортивный праздник
"Укрзализныцю" официально возглавил Евгений Кравцов, который до сих пор только исполнял обязанности руководителя. Пропавший в Карпатах турист на 4 сутки вышел на связь, его нашли спасатели. Пророссийские боевики обстреляли коммунальщиков "Воды Донбасса". В сети появилось не публиковавшееся до сих пор видео боев за Донецкий аэропорт. Такими были главные новости 10 января в Украине.

Глава "Укрзализныци"
Евгений Кравцов полноценно возглавил акционерное общество "Укрзализныця". Соответствующее решение принял Кабинет Министров во время заседания 10 января. До сих пор Кравцов исполнял обязанности председателя правления национального перевозчика. Больше новостей на Тернопольщине смотрите здесь ternopil-future.com.ua

По словам украинского премьера Владимира Гройсмана, от "Укрзализныци" ожидают получения более качественного сервиса, а глобальная задача компании – перевезти все, что было произведено на внутреннем рынке.

До работы в "Укрзализныце" Кравцов работал консультантом в Украинском национальном комитете Международной торговой палаты и юристом в одной из киевских фирм.

Карьеру же в национальном перевозчике он начал в 2015 году, когда стал советником гендиректора УЗ. Позже Кравцов в этой компании работал директором по реформированию, имущественной и правовой политике, начальником департамента реформирования и корпоративного развития, а в 2016 году стал членом правления ПАО "Укрзализныця".

С 30 марта по 25 мая 2016 года впервые начал исполнять обязанности председателя правления общества. С 25 мая 2016 года по 9 августа 2017 года он перешел на работу в Министерство инфраструктуры, где занял должность первого заместителя главы ведомства. С августа 2016 года по август 2017 года вновь стал председателем наблюдательного совета ПАО "Укрзализныця".

В августе 2017 года Кравцов снова вернулся в "Укрзализныцю" на должность исполняющего обязанности председателя правления общества.

13-01-2019, 20:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Укрзализныцю" официально возглавил Евгений Кравцов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Накануне Рождества спасатели разыскивали туристов: один из них погиб
В рождественскую ночь на территории Закарпатской области заблудились пятеро туристов. Трое из них до сих пор не найдены, сообщили в пресс-службе ГСЧС.

На полтавском городском полигоне отходов появится «зеленая» электростанция.
В понедельник, 14 января, на полтавском городском полигоне отходов в Макуховке появится "зеленая" электростанция. Об этом сообщает в Facebook независимое объединение экспертов и экологических активистов "Эколтава". Предполагается, что благодаря этому объекту природный газ для

Сногcшибательный проект мастеров из Житомира: самодельный Гелендваген 6х6 Mansory
Мастера автомобильного тюнинга из Житомира показали свой очередной сногcшибательный проект. Это 6-колесный Gelandewagen. "Наша машина как две капли воды повторяет оригинальный Mercedes G-Class 6X6 Mansory, стоимость которого 1 миллион долларов. Сейчас авто выставлено на продажу - цена 250 000

Интересный филь про альпинизм
Данное произведение всегда доступено в хорошем HD 720 качестве, благодаря которому можно насладиться им по достоинству и в лучшем доступном качестве! Иногда встречается такое, что фильма у нас не оказывается. Может потому, что фильм до сих пор не вышел, или попросту мы ещё не загрузили видео. Но

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта