SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Есть места где можно отлично отдохнуть

Спортивный праздник

На Пхукет! Подальше от серости, слякоти, морозов, пробок и плохого настроения! Решили поехать на море? Пхукет - один из лучших курортов Таиланда. И у него есть куча плюсов: туда легко добраться практически из любой точки мира. Там отличные пляжи, вкусная еда, хорошие отели, тепло и солнечно зимой.По этому я решил поехать на отдых на пхукете самостоятельно.

 

В Таиланде времена года не совпадают с нашими.  Там нет весны, лета, осени и зимы, а есть всего два сезона: сухой и мокрый. Сухой - это высокий сезон, когда на Пхукете множество туристов, солнечно и сухо, на море преимущественно штиль, а водичка прозрачная. Такая идиллия продолжается полгода - с ноября по апрель. Где-то с середины апреля начинается мокрый сезон, который продлится вплоть до ноября. Это не очень хорошее время для отпуска на Пхукете. Внезапные дожди, которые могут продолжаться от получаса до нескольких дней подряд, большие волны на море, мутная вода, размытая береговая линия. Все это - юг Таиланда в "не сезон". К слову я так же заказал билеты недорого уже на отдых в доминикане на новый год тут https://turpoturam.ru/ и очень рад.

 

Люди, которые живут в Таиланде постоянно, уверены, что ничего страшного в мокром сезоне нет и советуют ехать на Пхукет в любое время года. Но дело в том, что  постоянные жители никуда не торопятся, они могут подождать 3-4 дня хорошей погоды, чтобы съездить на пляж. У тех же, кто собрался в двухнедельный отпуск, каждый день на счету. Поэтому не нужно мокнуть летом в Таиланде, езжайте-ка лучше во Вьетнам.

 

Где лучше, интереснее, веселее, красивее… на Пхукете или в соседней провинции Краби? Мы подолгу жили и там, и там, поэтому можем сравнивать, основываясь на собственных ощущениях и опыте. Пхукет и Краби - очень разные курорты, и выбирать нужно в зависимости от того, чего вы ждете от отдыха. Очень подробный анализ-сравнение есть в отдельном посте - с фотографиями, ценами и полезными советами.

 

С Пхукетом очень хорошее транспортное сообщение. На острове есть собственный международный аэропорт, куда прилетают не только чартеры, но и регулярные рейсы со всего мира.

 

Из Москвы на Пхукет можно слетать буквально за 450 долларов туда-обратно с небольшой пересадкой в Китае. Если захотите сэкономить время, то прямой перелет Аэрофлотом обойдется уже в 520 долларов. Чуть ниже - карта низких цен по месяцам, которая помогает найти самые доступные авиабилеты в Таиланд.


22-03-2019, 10:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Есть места где можно отлично отдохнуть.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Богатая история поселка Черноморское
Поселок Черноморское находится на западном побережье Республики Крым, на полуострове Тарханкут. Отдых на западном побережье Крыма достойно конкурирует с другими районами Крыма. Особенно хорош поселок для отдыха с семьей и детьми, а любителям активного отдыха тоже будет чем заняться.

Престижный отдых в Черногории
Курорты Черногории рассматриваются туристами, как бюджетное место отдыха. Для тех, кому не хочется в отельные Турцию и Египет, а больше по душе Европа, но Испания и Хорватия пока не по карману, идеально подойдет Черногория.

Чем особенен отдых на Тенерифе
Уникальные климатические условия острова дают туристам возможность посещать остров практически в любое время года. Недаром про Тенерифе говорят, что на нем поселилась вечная весна. Дождей здесь практически не бывает, горы дают надежную защиту от ветра, а температура воды никогда не опускается ниже

Парусная школа Кабестан: навстречу заветной мечте
Многие люди на заре юности мечтают о море. Но для некоторых из них это слово даже в детстве звучит как что-то особенное. Так и представляются перед взором синие дали, тихие живописные бухты и небольшие гавани с уютными ресторанами, радостно встречающими отдыхающих. Море удивительно в собственной

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта