SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 21-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью 21-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Ахмат" - "Спартак" Превью 21-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
29.03.2019 в 16:35 "Ахмат-Арена" Грозный)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 30 марта между "Ахматом" и "Спартаком", в котором мы оценили шансы каждой из команд на победу. Кто выйдет победителем?

"Ахмат" нынешний сезон вряд ли может назвать успешным – за 20 матчей команда Рашида Рахимова смогла взять 27 очков, с которыми и занимает восьмую строчку в таблице. До своего сегодняшнего соперника "волкам" не хватает пяти очков, а от зоны вылета они отрываются всего на четыре балла.

После зимней паузы "Ахмат" сыграл уже три матча – сперва проиграл 0:1 "Рубину" в гостях, затем дома вырвал ничью 1:1 у "Урала", а в последнем туре героически обыграл 1:0 "Уфу" в гостях. Поражение в сегодняшнем матче практически лишит "волков" шансов на Лигу Европы, но имея четыре балла форы от зоны вылета, мечтать о еврокубках команда себе вряд ли может позволить.

Проблемы со здоровьем имеют: Анхель Вилькер, Михаил Гащенков и Одисе Роши.

"Спартак" продолжает битву за чемпионский титул, хоть и не считается явным фаворитом в гонке за трофеем. В копилке "красно-белых" после 20-и туров имеется 33 балла, с которыми они и занимают пятую строчку в таблице. От лидера "Зенита" команда Олега Кононова отстает на восемь баллов, что уже можно считать критическим гандикапом.

Сократить дистанцию "Спартак" имел возможность в прошлом туре, но не смог оправдать прогнозы болельщиков в игре с "Зенитом". Поединок завершился боевой ничьей 1:1, в которой хозяева скорее были ближе к поражению, чем к победе. Тем не менее, "Спартаку" удалось довести серию без поражений в чемпионате до шести матчей.

Не сыграют сегодня Андрей Ещенко, Артем Ребров и Фернандо.

Два последних матча в Грозном "Спартак" у "Ахмата" выиграл
В шести последних домашних матчах "Ахмат" одержал всего одну победу
"Спартак" не проигрывает в последних шести матчах чемпионата – четыре победы и две ничьи

Прогноз
"Ахмат" находится неподалеку от зоны Лиги Европы, но вряд ли "волки" ставят сейчас перед собой именно такую цель – по качеству футбола они уступают всем своим конкурентам из первой пятерки, да и вопрос с пропиской в элите еще не является окончательно решенным, ведь расстояние от зоны вылета составляет всего четыре балла.

"Спартак" находится вне зоны Лиги Чемпионов и уступает уже восемь очков "Зениту", поэтому сегодня, вне всяких сомнений, будет делать ставку только на победу. Соперник имеет проблемы в обороне, да и в целом его игру идеальной вряд ли можно назвать, поэтому у гостей есть серьезные шансы вернуться в Москву победителями.


 Превью 21-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Динамо" - "Локомотив" Превью 21-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
29.03.2019 в 17:39 "ВТБ Арена" Москва)

"Локомотив" ведет борьбу за чемпионство и явно будет стремиться только к победе 30 марта над "Динамо", но справится ли со своей задачей – ответит наш прогноз. Оправдают ли гости статус фаворита?

"Динамо" не оправдывает прогнозы болельщиков – команда Дмитрия Хохлова занимает 12-ю строчку в таблице после 20 туров. От зоны переходных матчей "динамовцев" отрываются только за счет дополнительных показателей, поэтому остаток сезона для них явно превратится в борьбу за выживание.

В первом матче после зимнего перерыва "Динамо" обыграло в гостях "Уфу" со счетом 2:1, но затем потерпело два подряд поражения со счетом 0:1 – от "Спартака" и "Оренбурга".

"Локомотив" продолжает участвовать в чемпионской гонке – команда Юрия Семина находится на третьем месте в таблице. От первого "Зенита" "железнодорожников" отделяет шесть очков, а второму ЦСКА они проигрывают всего один балл. В прошлом туре "Локомотив" обыграл со счетом 1:0 "Краснодар", продлив серию без поражений до четырех матчей.

"Локомотив" не проигрывает "Динамо" в последних девяти матчах – пять побед и четыре ничьи
Два последних матча "Динамо" проиграло
"Локомотив" не проигрывает в последних четырех матчах чемпионата – три победы и одна ничья

Прогноз
"Локомотив" в прошлом туре сделал серьезный шаг на пути к чемпионскому титулу, обыграв "Краснодар". Тем не менее, расстояние от "Зенита" все еще остается солидным, да и место в Лиге Чемпионов "железнодорожники" себе еще не гарантировали, поэтому ставку будут делать только на победу.

"Динамо" находится сейчас далеко не в лучшей форме и вряд ли что сможет противопоставить чемпиону.


 Превью 21-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Енисей" - "Рубин" Превью 21-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
29.03.2019 в 14:27 "Центральный", Красноярск)

В нашем прогнозе на матч 30 марта между "Енисеем" и "Рубином" мы оценили текущую форму команд, чтобы выбрать наиболее перспективную ставку. Чего ждать от встречи?

"Енисей" находится в крайне тяжелой ситуации – команда Дмитрия Аленичева замыкает турнирную таблицу, имея в активе всего 11 баллов. От зоны переходных матчей красноярский клуб отделяет семь очков, которые еще вполне можно отыграть за оставшееся до конца сезона время.

Тем не менее, после зимней паузы "Енисей" дважды проиграл – в гостях 0:4 "Крыльям Советов" и в прошлом туре 0:2 на выезде "Арсеналу". Положительным результатом можно назвать лишь ничью 1:1 с "Ростовом" в 18-м туре.

Под вопросом участие в матче Егора Иванова и Александра Харитонова.

"Рубин" также, как и его сегодняшний соперник, после зимнего перерыва играет неудачно – после победы 1:0 над "Ахматом", казанцы дважды проиграли в чемпионате ЦСКА 0:3) и "Ростову" 0:2), также дома уступили 0:1 "Локомотиву" в Кубке России. Сейчас команда Курбана Бердыева занимает седьмую строчку в таблице, отставая от зоны Лиги Европы на пять баллов.

Что в ставках значит тотал 9) меньше ТМ 9)

Рискует пропустить матч из-за травмы Артур Сагитов.

"Енисей" дома всего один раз играл с "Рубином" в 2018 году и этот матч смог выиграть со счетом 2:1
Команды встречались между собой два раза и ни в одном из этих матчей не забивалось более трех голов
"Рубин" не забил ни одного гола в последних трех матчах
В трех последних матчах "Енисей" забил всего один гол

Прогноз
"Енисей" не оправдывает прогнозы болельщиков и остро нуждается в очках, поэтому в сегодняшнем поединке явно будет стремиться к победе, но смогут ли красноярцы хотя бы раз пройти насыщенную оборону соперника - остается большим вопросом. Обе команды находятся сейчас далеко не в самой лучшей форме и строят свою игру от обороны, поэтому на голевую феерию вряд ли стоит рассчитывать.


 Превью 21-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Зенит" - "Оренбург" Превью 21-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
30.03.2019 в 16:20 "Газпром Арена" Санкт-Петербург)

"Зенит" трижды встречался с "Оренбургом" и все три раза его обыгрывал, но продлится ли серия 31 марта – ответы находятся в нашем прогнозе. Выстоят ли гости?

"Зенит" полностью оправдывает прогнозы болельщиков, являясь по итогам 20 туров лучшей командой Премьер-Лиги. В данный момент коллектив Сергея Семака имеет преимущество в три балла над вторым "Локомотивом", но может снова довести его до пяти очков, если сегодня обыграет "Оренбург".

В последнем туре "Зенит" сыграл вничью 1:1 со "Спартаком" в гостях, продлив серию без поражений до трех матчей.

Проблемы со здоровьем имеют: Далер Кузяев, Александр Ерохин, Клаудио Маркизио и Эмануэль Маммана.

"Оренбург" ведет борьбу за сохранение прописки в Премьер-Лиге, с чем пока команда Владимира Федотова успешно справляется. В активе клуба есть 26 очков, что на три больше, чем у идущего в зоне переходных матчей "Урала". В последнем туре "Оренбург" обыграл со счетом 1:0 на своем поле "Динамо", добыв седьмую победу в сезоне.

По причине дисквалификации не сыграет Денис Попович.

"Зенит" трижды играл с "Оренбургом" и все три матча выиграл
"Зенит" сыграл на своем поле в этом сезоне девять матчей, семь из которых завершились его победами
Ни в одном из последних четырех выездных матчей "Оренбург" не побеждал – два поражения и две ничьим сезоне очень силен, чего нельзя сказать о выездном "Оренбурге", поэтому есть смысл рассчитывать на уверенную победу лидера, тем более, что соперник для него является весьма удобным.

Прогноз
"Зенит" стремится выиграть чемпионский титул, но пока конкуренты не дают ему расслабиться. Три очка преимущества над "Локомотивом" обязывают команду Семака делать ставку в матче с "Оренбургом" только на победу, иначе есть риск подпустить конкурентов на опасное расстояние.


 Превью 21-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Краснодар" - "Анжи" Превью 21-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
30.03.2019 в 21:01 "Краснодар" Краснодар)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 31 марта между "Краснодаром" и "Анжи", в котором мы оценили шансы аутсайдера избежать разгрома. Как закончится матч?

"Краснодар" смело можно назвать претендентом на чемпионство – команда Мурада Мусаева оправдывает прогнозы болельщиков и находится на пятой строчке в таблице с 35 очками в активе. От лидера "Зенита" "быков" отделяет шесть баллов, а от зоны Лиги Чемпионов они отстают на одно очко.

Однако, в последних поединках "Краснодар" успеха не имеет – поражение от "Локомотива" со счетом 0:1 в прошлом туре продлило серию команды без побед до четырех матчей.

Дисквалифицирован Шарль Каборе, из-за травмы матч пропустит Станислав Крицюк.

"Анжи" находится в непростой ситуации – если финансовое положение руководству стабилизировать удалось, то с игрой команды Магомед Адиев пока поделать ничего не может. В данный момент "орлы" находятся на 14-й строчке в таблице с 18 очками, опережая 15-ю "Уфу" всего на один балл. Два последних матча "Анжи" проиграл с одинаковым счетом 0:2 "Локомотиву" и "Крыльям Советов".

Что значит в ставках 2-й тайм П1

Дисквалифицированы на сегодняшний матч Иван Иванченко и Евгений Гапон. По причине травм рискуют пропустить игру Апти Ахъядов и Владислав Кулик.

В первом круге "Краснодар" обыграл "Анжи" со счетом 4:0
Только в одном из последних шести матчей "Краснодар" забивал менее двух голов
В последних семи матчах "Анжи" одержал всего одну победу

Прогноз
"Краснодар" уже довольно долго не побеждает в Премьер-Лиге, за счет чего конкуренты получили возможность вырваться вперед. Однако, сейчас "быки" уже не играют в Лиге Европы и могут сделать основную ставку на чемпионство, которая имеет вполне приличные шансы на успех.

"Анжи" а данный момент находится не в лучшем состоянии и вряд ли может помешать хозяевам одержать уверенную победу.


 Превью 21-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Крылья Советов" - "Арсенал" Превью 21-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
28.03.2019 в 15:05 "Самара Арена" Самара)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 29 марта между "Крыльями Советов" и "Арсеналом", в котором мы выбрали наиболее оптимальную ставку на игру. Кто в итоге выйдет победителем?

В первой части сезона "Крылья Советов" не оправдывали прогнозы болельщиков – команда Миодрага Божовича предпринимала безуспешные попытки выбраться из зоны вылета, но дела с мертвой точки сдвинуть черногорскому наставнику никак не удавалось. Однако, зимой клуб поработал над трансферами и подготовкой, что принесло плоды в весенней части чемпионата.

В трех стартовых турах после зимней паузы "Крылья Советов" набрали семь очков, что позволило им выбраться из зоны вылета. В данный момент самарский клуб находится на 11-й строчке в таблице с 24 очками в активе, отрываясь от зоны переходных матчей на один балл. В последнем туре команда Божовича в гостях уверенно переиграла со счетом 2:0 "Анжи", продлив серию без поражений до четырех матчей.

Не сыграют сегодня по причине травм Срджан Мияилович, Мирал Самарджич и Виталий Денисов.

Выступления "Арсенала" в текущем сезоне вряд ли можно назвать успешными, но и полным провалом игру клуба назвать никак нельзя. "Канониры" находятся на девятой строчке в таблице, набрав в 20 турах 27 очков. От зоны переходных матчей команду Игоря Черевченко отделяет четыре очка, которые пока нельзя назвать серьезным преимуществом.

Что в ставках значит Фора по партиям

Тем не менее, у "канониров" еще есть неплохие шансы попасть в Лигу Европы через Кубок России – "Арсенал" успешно справился с "Оренбургом" в четвертьфинале и теперь поборется с "Уралом" за выход в финал турнира.

Рискует пропустить матч из-за травмы Михаил Александров.

Команды встречались между собой четыре раза и только в одном из этих матчей забивалось более трех голов
"Крылья Советов" дома дважды играли с "Арсеналом" и ни в одном из этих матчей не проиграли – победа и ничья
В четырех последних выездных матчах "Арсенал" не побеждает – три поражения и ничья
"Крылья Советов" не проигрывают в последних четырех матчах – три победы и ничья

Прогноз
"Крылья Советов" после зимней паузы выглядят очень мощно – команда Божовича не проиграла в Москве "Локомотиву" и не оставила шансов аутсайдерам в лице "Енисея" и "Анжи. Сегодня самарскому клубу будет противостоять куда более сложный соперник, но у "канониров" есть явные проблемы в выездных матчах, чем с легкостью могут воспользоваться хозяева.

В любом случае цена поражения для каждой из команды будет слишком высока, поэтому вряд ли стоит рассчитывать на голевую феерию.


 Превью 21-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Ростов" - "Урал" Превью 21-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
29.03.2019 в 19:23 "Ростов Арена" Ростов)

"Урал" никогда не обыгрывал "Ростов" в гостях, но продлится ли серия и 30 марта – узнаете из нашего прогноза. Чего ждать от встречи?

"Ростов" ведет борьбу за место в Лиге Европы, но пока проигрывает борьбу "Спартаку". Команда Валерия Карпина находится на шестой строчке в таблице с 29 очками в активе, отставая от пятого "Спартака" на четыре балла. В прошлом туре "Ростов" добыл важную победу над "Рубином" со счетом 2:0, которая прервала серию из семи матчей без побед.

"Урал" не оправдывает прогнозы болельщиков и к старту 21-го тура подходит в зоне переходных матчей. "Шмели" сумели набрать лишь 23 очка за 20 матчей, что забросило их на 13-е место в таблице. Тем не менее, от 12-го "Динамо" команда Дмитрия Парфенова отстает только по дополнительным показателям и сможет выйти из опасной зоны, если сегодня заберет три балла.

"Ростов" шесть раз принимал дома "Урал" и не проиграл ни одного из этих матчей – четыре победы и две ничьи
В этом сезоне "Ростов" сыграл 10 матчей на своем поле и проиграл всего два из них
"Урал" проиграл четыре из последних пяти матчей в чемпионате

Прогноз
"Ростов" медленно, но уверенно движется к своей главной цели в сезоне – пятой строчке в таблице. У "трактористов" есть недостача в четыре балла перед "Спартаком", ликвидировать которую им необходимо в ближайшее время. Очевидно, что хозяева сделают ставку только на победу и наверняка ее добьются, учитывая слабую игру "Урала" в обороне.


 Превью 21-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019ЦСКА – "Уфа" Превью 21-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
30.03.2019 в 20:36 "Арена ЦСКА" Москва)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 31 марта между ЦСКА и "Уфой", в котором мы оценили форму каждой из команды и выбрали оптимальную ставку. Каким будет выбор?

ЦСКА в нынешнем сезоне оправдывает прогнозы болельщиков, являясь одним из претендентов на золотые медали. "Армейцы" в данный момент располагаются на четвертой строчке в таблице с 36 очками в активе, отставая от лидера "Зенита" на пять баллов. Однако, у команды Виктора Гончаренко есть еще сегодняшний матч с "Уфой", по итогам которого они вновь могут оказаться на второй строчке.

В последнем туре ЦСКА не без труда одолел "Урал" в гостях со счетом 1:0 – эта победа стала уже второй подряд, что безусловно должно придать команде уверенности в своих силах.

Проблемы со здоровьем есть у Алана Дзагоева, Константина Кучаева и Абеля Эрнандеса.

"Уфа" к старту 21 тура подходит на 15-й строчке в таблице, что вряд ли устраивает команду, которая не так давно была в шаге от попадания в групповой этап Лиги Европы. Тем не менее, положение "горожан" безнадежным назвать нельзя – от зоны переходных матчей их отделяет два очка, а от спасительного 12-го места они отстают на семь баллов.

Что значит в ставках 1 тайм П1

В последнем матче команда Дмитрия Кириченко проиграла 0:1 дома "Ахмату", потерпев третье поражение подряд.

Есть вопросы по готовности к поединку Джамала Табидзе.

В первом круге ЦСКА обыграл "Уфу" со счетом 3:0
В рамках Премьер-Лиги команды встречались девять раз и ни разу ЦСКА не проигрывал – шесть побед и три ничьи
Ни в одном из последних пяти матчей между клубами не забивалось более трех голов
Три последних домашних матча в Премьер-Лиге ЦСКА выиграл

Прогноз
ЦСКА имеет возможность вернуться на второе место, если обыграет сегодня "Уфу" - именно к такому результату "армейцы" наверняка и будут стремиться. Тем не менее, "горожане" наверняка не захотят отдавать очки без боя, в которых сами остро нуждаются. Очевидно, что гости сконцентрируются на обороне и в основном будут разрушать, поэтому голевой феерии ждать вряд ли стоит.



Ключевые теги: Футбол России, РФПЛ, Анжи, Арсенал, Ахмат, Динамо М, Енисей, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Локомотив, Оренбург, Ростов, Рубин, Спартак, Урал, Уфа, ЦСКА
29-03-2019, 18:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 21-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 20-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 20-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Крылья Советов", "Арсенал" Тула - "Енисей", "Локомотив" - "Краснодар", "Рубин" - "Ростов", "Оренбург" -

Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 19-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Локомотив", "Ахмат" - "Урал", "Динамо" - "Спартак", "Зенит" - "Уфа", "Краснодар" - "Оренбург",

Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 22-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Динамо", "Краснодар" - "Крылья Советов", "Локомотив" - "Зенит", "Оренбург" - "Ахмат", "Рубин" -

Превью 13-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 13-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Енисей", "Динамо" - ЦСКА, "Зенит" - "Ахмат", "Краснодар" - "Ростов", "Локомотив" - "Арсенал" Тула,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта