SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 26-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью 26-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Анжи" - "Ростов" Превью 26-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
26.04.2019 в 18:02 "Анжи Арена" Каспийск)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 27 апреля между "Анжи" и "Ростовом", в котором мы оценили шансы фаворита на победу. Ждать ли сенсации?

"Анжи" безнадежно тонет и имеет не так много шансов избежать вылета в ФНЛ – сейчас команда Магомеда Адиева находится в зоне прямого вылета. В активе "орлов" есть 19 очков, что на два меньше, чем у идущей в зоне переходных матчей "Уфы". В прошлом туре "Анжи" проиграл 0:2 ЦСКА в гостях, и это поражение стало третьим подряд для команды.

Дисквалифицирован Игорь Удалый.

"Ростов" все еще не оставляет надежд пробиться в Лигу Европы через Премьер-Лигу, но пока не может оправдать прогнозов болельщиков. После 25 матчей команда Валерия Карпина занимает восьмое место в таблице с 35 очками, проигрывая пятому "Спартаку" четыре балла.

Последние два матча стали большим разочарованием для "трактористов" - сначала они крупно уступили "Оренбургу" со счетом 0:3 в гостях, затем проиграли 1:2 дома "Локомотиву".

Вне игры Мацей Вилюш и Тимофей Калачев.

Последние пять матчей "Ростов" у "Анжи" выиграл
"Анжи" не может обыграть "Ростов" в последних пяти домашних матчах – три поражения и две ничьи
"Анжи" не имеет побед в последних семи матчах – шесть поражений и одна ничья

Прогноз
"Анжи" выглядит на финише сезона абсолютно безнадежно – добиться положительного результата не получается вот уже семь матчей подряд. "Ростов" две последние встречи проиграл, но в целом команда Карпина показывает неплохой футбол, да и в классе на сегодняшний день значительно превосходит "орлов", так что есть смысл ждать от "трактористов" крупной победы.


 Превью 26-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Динамо" - "Ахмат" Превью 26-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
26.04.2019 в 18:26 "ВТБ Арена" Москва)

Три последних гостевых матча "Ахмат" выиграл, но по силам ли ему 27 апреля переиграть и "Динамо" - ответ даст наш прогноз. Кто выйдет победителем?

"Динамо" изо всех сил стремится оправдать прогнозы болельщиков и сохранить прописку в Премьер-Лиге, с чем пока команде Дмитрия Хохлова удается справляться. В данный момент "динамовцы" находятся на 12-м месте с 28 очками, опережая идущие в зоне переходных матчей "Крылья Советов" на один балл.

В последнее время "бело-голубые" показывали неплохой футбол – победа 1:0 над "Крыльями Советов" и две ничьи с одинаковым счетом 1:1 с "Краснодаром" и "Анжи", единственной неудачей стало поражение 0:2 от "Зенита" в прошлом туре.

Проблем с составом у хозяев нет.

"Ахмат" в целом проводит достойно нынешний сезон, но пока команда Рашида Рахимова еще ничего себе не гарантировала. К 26-му туру "волки" подходят на девятом месте в таблице, имея преимущество над зоной вылета в семь баллов. В последнем матче "Ахмат" дома сыграл вничью 1:1 с "Краснодаром", сумев взять очки во втором поединке к ряду.

Дисквалифицированы Родолфо и Антон Швец. Проблемы со здоровьем имеют Михаил Гащенков и Анхель Вилькер.

В первом круге команды сыграли вничью 0:0
В последних четырех матчах "Динамо" потерпело всего одно поражение
Ни в одном из последних семи матчей с участием "Динамо" не забивалось более двух голов

Прогноз
"Динамо" находится в очень опасном положении – любая ошибка может отправить команду в зону переходных матчей. Ситуация обязывает "динамовцев" играть только на победу в каждом поединке, особенно это касается домашних матчей, ведь в гостях у команды игра не идет вовсе.

Наверняка хозяева начнут осторожно, но будут наращивать темп и замахнутся на три очка, но "Ахмат" умеет обороняться, поэтому если победа и случится, вряд ли она будет крупной.


 Превью 26-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Зенит" - "Крылья Советов" Превью 26-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
27.04.2019 в 17:17 "Газпром Арена" Санкт-Петербург)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 28 апреля между "Зенитом" и "Крыльями Советов", в котором мы выбрали наиболее оптимальную ставку на встречу. Без проблем для хозяев?

"Зенит" в нынешнем сезоне не показывает выдающегося футбола, но при этом команда Сергея Семака стабильно набирает очки, за счет чего к 26-му туру она имеет восемь баллов превосходства над ближайшим соперником. Победа со счетом 2:0 над "Динамо" в прошлом туре стала третьей подряд для питерского клуба, а общая серия без поражений уже составляет восемь матчей.

Дисквалифицирован Вилмар Барриос. Проблемы со здоровьем имеют Далер Кузяев, Александр Ерохин и Клаудио Маркизио.

"Крылья Советов" стараются сохранить прописку в Премьер-Лиге на следующий сезон, но пока в полной мере не оправдывают прогнозов болельщиков. В данный момент команда Миодрага Божовича имеет 27 очков, с которыми и занимает 13-е место в таблице, отставая от спасительного 12-го места на один балл.

В прошлом туре "Крылья Советов" неожиданно проиграли "Уралу" 0:1 на своем поле, потерпев уже пятое поражение в последних шести матчах.

Не сыграют Срджан Мияилович и Никита Чичерин.

В первом круге "Зенит" обыграл "Крылья Советов" со счетом 1:0
В последних 11 домашних матчах "Зенит" всего один раз проигрывал "Крыльям Советов", одержал при этом семь побед
Только в одном из трех последних домашних матчей "Зенит" пропускал
В четырех последних матчах "Крылья Советов" забили всего один гол

Прогноз
"Зенит" находится сейчас в отличной форме и вряд ли уже кто сможет помешать ему стать чемпионом России. Тем не менее, лидер вряд ли позволит себе расслабиться на финише сезона, уж слишком сейчас высока цена ошибки. "Крылья Советов" находятся в серьезном кризисе и в своем нынешнем состоянии вряд ли могут рассчитывать на очки в Санкт-Петербурге.


 Превью 26-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Краснодар" - ЦСКА Превью 26-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
27.04.2019 в 16:47 "Краснодар" Краснодар)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 28 апреля между "Краснодаром" и ЦСКА, в котором мы определили фаворита противостояния. Кто заберет три балла?

"Краснодар" до недавнего времени считался главным конкурентом "Зенита" в борьбе за чемпионство, но неудачная игра "быков" в последних турах ситуацию изменила. К 26-му туру команда Мурада Мусаева подходит на четвертой строчке в таблице с 43 очками в активе, проигрывая третьему ЦСКА всего один балл, а "Зениту" - целых 11 пунктов.

Серия неудач "Краснодара" началась в 23-м туре в игре против "Динамо", когда в гостях "быки" ценой невероятных усилий спасли ничью 1:1, показав при этом не самый лучший футбол. В следующем туре дома против "Зенита" команда Мусаева сыграла более качественно, но уступила 2:3, практически лишившись шансов на чемпионство.

В прошлом туре "быки" вновь не смогли победить, сыграв 1:1 с "Ахматом".

Дисквалифицирован Юрий Газинский.

ЦСКА также не сумел полноценно включиться в чемпионскую гонку – "армейцы" на протяжении всего сезона были крайне нестабильны, в итоге к старту 26-го тура они имеют отставание от "Зенита" в 10 баллов.

Однако, пока команде Виктора Гончаренко удается сохранить за собой третью строчку, позволяющую сыграть в квалификации Лиги Чемпионов – ее сохранение и является теперь главной целью ЦСКА на остаток чемпионата.

У "армейцев" также в последнее время наметился спад в игре – после сенсационного поражения 2:3 на своем поле от "Оренбурга" команду Гончаренко ожидал "Локомотив" в московском дерби, в котором также победы добиться ей не удалось – поединок завершился ничьей 1:1 на "РЖД Арене". Прервать серию неудач ЦСКА смог только в прошлом туре, обыграв 2:0 "Анжи".

Не сыграет Алан Дзагоев. Также есть проблемы со здоровьем у Такумы Нисимуры и Константина Кучаева.

В первом круге "Краснодар" обыграл ЦСКА со счетом 2:1
Только в одном из пяти последних домашних матчей "Краснодар" не смог забить в ворота ЦСКА
В каждом из последних пяти домашних матчей "Краснодар" забивает
В пяти последних домашних матчах "Краснодар" трижды обыгрывал ЦСКА, проиграл при этом всего один раз

Прогноз
"Краснодар" не оправдал прогнозов болельщиков и не смог полноценно поучаствовать в борьбе за чемпионство, но сейчас "быкам" необходимо отобрать у ЦСКА третью строчку. Дома команда Мусаева всегда играет результативно и создает массу моментов – даже надежной обороне ЦСКА будет крайне непросто выдержать такой напор.

Хозяевам нужна только победа и на нее они и сделают главную ставку, поэтому есть смысл ждать голов и победы именно от "быков".


 Превью 26-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Локомотив" - "Енисей" Превью 26-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
27.04.2019 в 16:20 "РЖД Арена" Москва)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 28 апреля между "Локомотивом" и "Енисеем", в котором мы оценили способность гостей избежать крупного поражения. Какой получится игра?

"Локомотив" продолжает борьбу за золотые медали с "Зенитом", но догнать лидера команде Юрия Семина будет крайне непросто – питерцы имеют на восемь баллов больше. Тем не менее, есть у "железнодорожников" и более насущные задачи – необходимо удержать вторую строчку, чтобы оказаться в групповом этапе Лиги Чемпионов напрямую, а в конкурентах ЦСКА, "Краснодар" и "Спартак".

В последнем туре "Локомотив" обыграл "Ростов" со счетом 2:1 в гостях, продлив серию без поражений до девяти матчей в чемпионате.

Травмирован Борис Ротенберг.

"Енисей" ведет борьбу за выживание, но пока не очень успешно – команда Дмитрия Аленичева находится на последнем месте в таблице. От зоны переходных матчей красноярский клуб отделяет шесть баллов, так что в оставшихся поединках ему придется играть только на победу. Добиться успеха "Енисею" впервые за девять матчей удалось в прошлом туре – дома 2:1 был обыгран "Оренбург".

Вне игры у гостей Александр Харитонов и Егор Иванов.

Команды играли между собой три раза и все три поединка выиграл "Локомотив"
Только в одном из трех матчей между клубами забивалось более трех голов
Ни в одном из шести последних домашних матчей "Локомотив" не забивал более двух голов
Только в одном из шести последних выездных матчей "Енисею" удалось забить

Прогноз
"Локомотив" набрал сейчас отличную форму и наверняка не оставляет надежд на чемпионство, поэтому в игре с главным аутсайдером чемпионата однозначно сделает ставку на три очка. В гостях "Енисей" играет просто безнадежно, в противостоянии с "Локомотивом" рассчитывать на очки ему будет практически невозможно, но вот крупного поражения гости вполне способны избежать.


 Превью 26-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Оренбург" - "Арсенал" Превью 26-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
28.04.2019 в 18:51 "Газовик" Оренбург)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 29 апреля между "Оренбургом" и "Арсеналом", в котором мы выбрали наиболее оптимальную ставку на поединок. Каким будет итог?

"Оренбург" полностью оправдывает прогнозы болельщиков в этом сезоне – коллектив Владимира Федотова занимает девятую строчку в таблице и может не беспокоиться по поводу сохранения прописки в Премьер-Лиге. В данный момент клуб имеет отрыв от 13-х "Крыльев Советов" в восемь баллов, которое позволяют ему чувствовать себя уверенно.

"Арсенал" также проводит весьма успешный сезон – "канониры" имеют все шансы попасть в еврокубки. Сейчас команда Игоря Черевченко находится на шестой строчке с 38 очками, проигрывая пятому "Спартаку" всего один балл. Попасть в Лигу Европы "Арсенал" может и через Кубок России, но для этого ему нужно сначала обыграть "Урал" и выйти в финал.

Травмирован Михаил Александров.

"Арсенал" в этом сезоне трижды играл с "Оренбургом" и ни в одном из этих матчей не проигрывал – две ничьи и победа
Только в одном из пяти последних выездных матчей "Арсенал" проигрывал
Ни в одном из пяти последних выездных матчей "Арсенал" не пропускал более одного гола

Прогноз
"Арсенал" в прошлом туре 3:0 разгромил "Спартак" и по-настоящему включился в борьбу за Лигу Европы, поэтому в каждом поединке будет делать ставку только на победу. "Канониры" сейчас находятся в отличной форме, достаточно много забивают, надежно играют в обороне, да и для "Оренбурга" являются крайне неудобным соперником, как показали их встречи в этом сезоне.


 Превью 26-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Спартак" - "Рубин" Превью 26-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
28.04.2019 в 21:28 "Открытие Арена" Москва)

"Рубин" четыре раза подряд в гостях проигрывал "Спартаку", но есть ли силы у хозяев продлить эту серию 29 апреля – ответит наш прогноз. Каким получится матч?

"Спартак" уже не имеет никаких мыслей о борьбе за чемпионство – в сложившейся ситуации даже место в первой тройке для "красно-белых" будет настоящим чудом. В данный момент команда Олега Кононова занимает пятое место в таблице с 39 очками, отставая от третьего "Краснодара" на семь баллов.

Сократить гандикап "Спартак" может уже сегодня, но игра команды далека от идеала и записать себе три очка в актив ему будет очень сложно. Потерпев два подряд поражения от ЦСКА 0:2) и "Ростова" (1:2), коллектив Кононова отлично провел поединок с "Енисеем" и выиграл его со счетом 2:0, но в прошлом туре "Арсенал" обыграл москвичей со счетом 3:0, вновь подняв вопрос о полноценном кризисе.

Проблемы со здоровьем есть у Артема Реброва и Ильи Кутепова.

"Рубин" в первом круге показывал весьма солидный футбол и декларировал намерения пробиться в еврокубки, но после зимнего перерыва ситуация значительно изменилась. Сейчас команда Курбана Бердыева идет на 11-й строчке в таблице с 31 очком в активе и ни о какой Лиге Европы уже не мечтает, гораздо ближе она сейчас к зоне переходных матчей.

От 13-х "Крыльев Советов" казанцев отделяет всего четыре балла – гандикап, который ничего не может им гарантироваться. Осложняет ситуацию и неудачная игра команды – ничья 1:1 с "Уфой" в прошлом туре продлила серию "Рубина" без побед до семи матчей.

Все идет к тому, что остаток сезона казанский коллектив посвятит борьбе за выживание.

Дисквалифицирован Павел Могилевец. Под вопросом участие в матче Александра Бухарова и Владимира Граната.

Последних четыре домашних матча "Спартак" выиграл у "Рубина"
Только в одном из шести последних домашних матчей "Спартак" проигрывал
"Рубин" не побеждает в последних семи матчах чемпионата – четыре поражения и три ничьи

Прогноз
"Спартак" не оправдывает прогнозы болельщиков и даже третье место сейчас для команды кажется несбыточной мечтой, но побороться за него "красно-белые" еще вполне способны. "Рубин" не представляет сейчас из себя ничего сверхъестественного, команда Бердыева с трудом берет очки в играх с аутсайдерами и достаточно много пропускает.

Дома "Спартак" играет гораздо удачнее, чем в гостях, поэтому явно будет делать ставку на победу и наверняка ее добьется.


 Превью 26-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Уфа" - "Урал" Превью 26-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
27.04.2019 в 15:45 "Нефтяник" Уфа)

"Уфа" не может победить в последних трех матчах, но есть ли силы у хозяев прервать эту серию 28 апреля в поединке с "Уралом" - ответы находятся в нашем прогнозе. Ждать ли успеха хозяев?

"Уфа" в этом сезоне играет очень неудачно – несмотря на солидный состав, "горожане" ведут борьбу за выживание. Сейчас команда Вадима Евсеева занимает 14-е место в таблице с 22 очками в активе, опережая идущий в зоне прямого вылета "Анжи" на три балла. В последнем туре "Уфа" сыграла вничью 1:1 с "Рубином", в третьем матче подряд не сумев победить.

"Урал" также не оправдывает прогнозов болельщиков в Премьер-Лиге, но пока команда Дмитрия Парфенова держится вне зоны вылета. "Шмели" имеют в активе 33 очка, с которыми и располагаются на 10-м месте в таблице, имея фору в шесть баллов от 13-х "Крыльев Советов". Именно самарский клуб "Урал" и обыграл в прошлом туре со счетом 1:0, одержав третью победу в последних четырех матчах.

Проблем с составом у гостей нет.

"Уфа" не проигрывает "Уралу" в последних четырех матчах – две победы и две ничьи
В каждом из четырех последних матчей "Уфа" забивает в ворота "Урала"
Только в одном из шести последних домашних матчей "Уфа" не забивала

Прогноз
"Уфа" остро нуждается в очках и будет в домашнем матче делать ставку на три балла, ведь в гостевых встречах "горожанам" играть гораздо сложнее, о чем свидетельствует отсутствие выездных побед в нынешнем сезоне. "Урал" неплохо провел последние матчи, но в целом надежной оборону "шмелей" назвать нельзя, отстоять против мотивированной "Уфы" в гостях на ноль "шмели" вряд ли способны.



Ключевые теги: Футбол России, РФПЛ, Анжи, Арсенал, Ахмат, Динамо М, Енисей, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Локомотив, Оренбург, Ростов, Рубин, Спартак, Урал, Уфа, ЦСКА
27-04-2019, 09:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 26-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 25-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 25-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Арсенал" Тула - "Спартак", "Ахмат" - "Краснодар", "Енисей" - "Оренбург", "Зенит" - "Динамо", "Крылья Советов" -

Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 24-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Ахмат", "Динамо" - "Крылья Советов", "Краснодар" - "Зенит", "Локомотив" - ЦСКА, "Оренбург" - "Ростов",

Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 22-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Динамо", "Краснодар" - "Крылья Советов", "Локомотив" - "Зенит", "Оренбург" - "Ахмат", "Рубин" -

Превью 15-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 15-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Рубин", "Ахмат" - ЦСКА, "Динамо" - "Енисей", "Зенит" - "Ростов", "Краснодар" - "Арсенал" Тула,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта