SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 27-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью 27-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Арсенал" - "Локомотив" Превью 27-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
03.05.2019 в 17:01 "Арсенал" Тула)

Вот уже девять матчей подряд "Арсенал" не проигрывает в Премьер-Лиге, но сможет ли "Локомотив" 4 мая прервать эту серию – ответ находится в нашем прогнозе. Победа за гостями?

"Арсенал" полностью оправдывает прогнозы болельщиков в этом сезоне – команда Игоря Черевченко находится неподалеку от зоны еврокубков. "Канониры" набрали в 26 матчах 39 очков и сейчас всего на одно очко отстают от пятого "Спартака". Также "Арсенал" имеет возможность попасть в Лигу Европы через Кубок страны, но для этого ему нужно отыграть поражение 0:1 от "Урала" и выйти в финал.

В последнем туре "Арсенал" расписал ничью 1:1 с "Оренбургом", продлив серию без поражений в чемпионате до девяти матчей.

Дисквалифицирован Абдул Кадири, повреждение есть у Михаила Александрова.

"Локомотив" ведет борьбу за чемпионство, но шансов догнать "Зенит" у команды Юрия Семина не так много – лидер имеет перевес в восемь очков. Для "железнодорожников" сейчас куда важнее удержать вторую строчку и попасть в Лигу Чемпионов напрямую – третий "Краснодар" не дает расслабиться, находясь на расстоянии трех баллов.

В прошлом туре "Локомотив" обыграл дома "Енисей" со счетом 2:1, продлив серию без поражений до 10 матчей.

Травмирован Борис Ротенберг.

В четырех последних матчах "Локомотив" трижды обыгрывал "Арсенал"
Пять последних выездных матчей "Локомотив" выиграл
Только в одном из последних трех матчей "Арсенал" не пропускал

Прогноз
"Арсенал" очень достойно проводит нынешний сезон и вполне может оказаться в еврокубках, но сегодня в соперниках у него стабильный и находящийся в отличной форме "Локомотив", обыграть которого "канонирам" будет крайне непросто.

"Железнодорожники" всеми силами стараются удержать вторую строчку и будут биться сегодня с "Арсеналом" насмерть, сейчас у них есть превосходство в классе, которое и может стать залогом успеха.


 Превью 27-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Ахмат" - "Зенит" Превью 27-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
03.05.2019 в 16:39 "Ахмат-Арена" Грозный)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 4 мая между "Ахматом" и "Зенитом", в котором мы выбрали наиболее оптимальную ставку на поединок. Кому достанутся три очка?

"Ахмат" вполне достойно проводит нынешний сезон, несмотря на то, что у команды Рашида Рахимова минимум шансов побороться за место в Лиге Европы. Сейчас "волки" имеют 35 очков и находятся на девятом месте в таблице, проигрывая пятому "Спартаку" пять баллов. От зоны переходных матчей клуб отделяет восемь баллов, которые уже вполне можно считать гарантией сохранения прописки в элите.

В последнем туре "Ахмат" сыграл вничью 0:0 с "Динамо" в гостях, продлив серию без поражений до трех матчей.

Под вопросом участие в матче Анхеля Вилькера и Михаила Гащенкова.

"Зенит" полностью оправдывает прогнозы болельщиков в этом сезоне – команда Сергея Семака лидирует в чемпионате и имеет очень высокие шансы стать чемпионом. Пока у "Зенита" есть 57 баллов и преимущество над вторым "Локомотивом" в восемь очков, но теоретически "железнодорожники" могут ей догнать питерский клуб.

В последнем туре "Зенит" не без труда обыграл "Крылья Советов" со счетом 4:2, одержав четвертую победу подряд.

Есть проблемы со здоровьем у Артема Дзюбы, Александра Ерохина, Далера Кузяева и Клаудио Маркизио.

В первом круге "Зенит" обыграл "Ахмат" со счетом 1:0
Только в одном из пяти последних матчей между клубами забивалось более трех голов
"Зенит" не проигрывает "Ахмату" в последних трех матчах – две победы и ничья
Ни в одном из четырех последних домашних матчей "Ахмат" не забивал более одного гола

Прогноз
"Ахмат" довольно комфортно чувствует себя в середине турнирной таблицы и в поединке с лидером явно сделает ставку на оборону и не будет форсировать события – одно очко для "волков" будет вполне приемлемым результатом.

Для "Зенита" также все складывается удачно в чемпионате – комфортный гандикап позволяет гостям сыграть без особых нервов – питерцы конечно будут стремиться победить, но раскрываться сильно не будут, ничья для них трагедией точно не станет.


 Превью 27-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Енисей" - "Анжи" Превью 27-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
02.05.2019 в 17:32 "Центральный" Красноярск)

Ну разу после зимнего перерыва "Енисей" дома не проигрывал, но сможет ли "Анжи" 3 мая прервать эту серию – ответит наш прогноз. Как закончится игра?

"Енисей" не оправдывает прогнозов болельщиков в этом сезоне – красноярский клуб замыкает турнирную таблицу после 26 туров. От зоны переходных матчей команду Дмитрия Аленичева отделяет девять очков, отыграть которые будет крайне сложно. В последнем туре "Енисей" проиграл 1:2 "Локомотиву" в гостях, потерпев 16-е поражение в сезоне.

Дисквалифицирован Арсен Хубулов. Проблемы со здоровьем имеют Егор Иванов и Александр Харитонов.

"Анжи" также проваливает сезон и находится в зоне прямого вылета, но у команды Магомеда Адиева гораздо больше шансов спастись, чем у "Енисея". В активе "орлов" имеется в данный момент 20 очков, что всего на пять меньше, чем у 14-й "Уфы". В последнем туре "Анжи" вырвал ничью 1:1 у "Ростова", прервав серию из трех поражений.

Проблем с травмами у гостей нет.

Последние два домашних матча "Енисей" у "Анжи" выиграл
Ни в одном из пяти последних домашних матчей "Енисей" не проигрывал – победа и четыре ничьи
В семи последних выездных матчах "Анжи" потерпел шесть поражений

Прогноз
На своем поле "Енисей" играет гораздо убедительнее, чем в гостях, поэтому сегодня явно сделает ставку на победу и постарается сократить расстояние от зоны переходных матчей.

"Анжи" время от времени доставляет проблемы соперникам, но касается это в основном домашних матчей – в гостях "орлы" не проигрывали всего два раза в этом сезоне и довести эту цифру до трех в игре с домашним "Енисеем" будет практически нереально.


 Превью 27-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Ростов" - "Краснодар" Превью 27-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
04.05.2019 в 13:33 "Ростов Арена" Ростов)

"Краснодар" в прошлом туре прервал неудачную серию, но смогут ли "быки" развить успех 5 мая в поединке с "Ростовом" - ответит наш прогноз. Гости сильнее?

"Ростов" проводит в целом очень достойно этот сезон, но оправдать прогнозы болельщиков пока не может – после 26 туров команда Валерия Карпина находится лишь на восьмой строчке в таблице. От пятого "Спартака" "трактористы" отстают на четыре балла, но могут попасть в Лигу Европы и через Кубок России, если пройдут "Локомотив" в полуфинале.

Проблемы со здоровьем есть у Мацея Вилюша, Тимофея Калачева и Дмитрия Вебера.

"Краснодар" проиграл "Зениту" чемпионскую гонку, но сезон для "быков" на этом далеко не закончен – клуб ставит своей целью попасть в Лигу Чемпионов. Благодаря победе 2:0 над ЦСКА в прошлом туре команда Мурада Мусаева поднялась на третью строчку в таблице и теперь опережает "армейцев" на два балла. Успех в Москве стал первым для "Краснодара" за последние четыре матча.

В первом круге команды сыграли вничью 2:2
Только в одном из четырех последних матчей "Краснодар" не забивал в ворота "Ростова"
В каждом из трех последних домашних матчей "Ростов" пропускает

Прогноз
"Краснодар" в прошлом туре выдал великолепный матч против своего главного конкурента в борьбе за Лигу Чемпионов, но все старания "быки" перечеркнут, если сегодня потеряют очки в Ростове. Команда Мусаева явно сделает ставку на атаку и будет стремиться к победе, другого выхода в нынешней ситуации у гостей нет.

Все шансы добиться успеха у "Краснодара" есть, ведь "Ростов" сейчас играет не лучшим образом в обороне.


 Превью 27-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Крылья Советов" - "Уфа" Превью 27-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
04.05.2019 в 13:16 "Самара Арена" Самара)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 5 мая между "Крыльями Советов" и "Уфой", в котором мы выбрали наиболее оптимальную ставку на поединок. Будет ли победитель?

"Крылья Советов" ведут борьбу за выживание, но пока уступают в ней конкурентам – сейчас команда Миодрага Божовича находится в зоне переходных матчей. От 12-го "Динамо" самарский клуб отделяет всего два балла, которые за оставшееся время еще вполне можно отыграть. В последнем туре "Крылья Советов" проиграли 2:4 "Зениту", потерпев третье поражение подряд.

Не сыграют Срджан Мияилович и Никита Чичерин.

"Уфа" также не в состоянии пока оправдать прогнозов болельщиков – "горожане" располагаются следом за своим сегодняшним соперником в турнирной таблице, уступая ему два очка. От идущего в зоне вылета "Анжи" команда Вадима Евсеева отрывается уже на пять баллов и может увеличить этот гандикап, если сегодня возьмет очки в Самаре.

В последнем туре "Уфа" разгромила 4:1 "Урал" на своем поле, взяв очки во втором поединке подряд.

Проблемы со здоровьем есть у Джемала Табидзе.

В первом круге "Крылья Советов" обыграли "Уфу" со счетом 2:1
Команды встречались между собой пять раз и ни в одном из этих матчей не забивалось более трех голов
В этом сезоне "Уфа" 12 раз играла в гостях и ни одного из этих матчей выиграть не смогла
Ни в одном из пяти последних домашних матчей "Крылья Советов" не пропускали более одного гола, трижды сыграв в обороне на ноль

Прогноз
"Крылья Советов" проиграли три последних матча и явно рассчитывают выйти из полосы неудач – в сегодняшнем поединке у них есть прекрасная возможность осуществить задуманное, ведь в соперниках "Уфа", ни разу не побеждавшая вне родных стен.

Хозяева явно сделают ставку на победу и будут стремиться только к такому результату, но простой для хозяев она вряд ли получится.


 Превью 27-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Рубин" - "Оренбург" Превью 27-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
02.05.2019 в 17:59 "Казань Арена" Казань)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 3 мая между "Рубином" и "Оренбургом", в котором мы выбрали наиболее оптимальную ставку. Какой получится встреча?

"Рубин" выдал очень солидный стартовый отрезок, по итогам которого команда Курбана Бердыева считалась явным претендентом на место в зоне еврокубков. Однако, на финише сезона казанский клуб вынужден решать совсем другие вопросы – сейчас он находится на 11-й строчке в таблице и от зоны переходных матчей отрывается всего на пять баллов.

В последнем туре "Рубин" гостил в Москве и смог вырвать у "Спартака" один балл. Несмотря на солидное игровое преимущество "красно-белых", казанцы смогли в концовке встречи ответить сопернику голом Егора Сорокина. Таким образом продлилась серия без побед "Рубина" до девяти матчей во всех турнирах.

Травмированы Владимир Гранат и Александр Бухаров.

"Оренбург" полностью оправдывает прогнозы болельщиков и очень достойно проводит сезон – команда Владимира Федотова имеет все шансы побороться за место в зоне Лиги Европы. От пятого "Спартака" клуб отделяет четыре балла, отыграть которые за оставшееся время вполне возможно, но на это место претендуют еще и "Ростов" с "Арсеналом".

В последнем туре "Оренбург" встречался дома с "Арсеналом" и победу вырвать не смог – поединок завершился ничьей 1:1, в которой хозяевам пришлось приложить немало усилий для того, чтобы отыграться. Таким образом "Оренбург" не смог победить во втором матче подряд, что значительно снизило его шансы на пятую строчку.

Проблем с составом у гостей нет.

В 13 домашних матчах этого сезона "Рубин" проигрывал всего дважды
В семи последних выездных матчах Премьер-Лиги "Оренбург" побеждал всего один раз
В официальных матчах команды встречались четыре раза и ни в одном из этих поединков не забивалось более двух голов
Только в одном из 13 домашних матчей этого сезона "Рубин" пропускал более одного гола

Прогноз
Серия без побед "Рубина" уже слишком затянулась, что отразилось и на турнирном положении казанцев – они упали уже на 11-ю строчку. В такой ситуации команде Бердыева необходимо делать ставку только на победу и стремиться любой ценой взять три очка, чтобы не провалиться в зону переходных матчей. "Оренбург" уязвим и взять три балла в игре с ним хозяевам вполне по силам.


 Превью 27-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Урал" - "Спартак" Превью 27-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
03.05.2019 в 16:10 "Центральный" Екатеринбург)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 4 мая между "Уралом" и "Спартаком", в котором мы оценили вероятность результативного футбола. Будут ли команды активны в атаке?

"Урал" не слишком успешно выступает в Премьер-Лиге – к 27-му туру "шмели" подходят на 10-й строчке в таблице. От зоны переходных матчей команду Дмитрия Парфенова отделяет всего шесть баллов, которые пока ничего ей не гарантируют. До зоны еврокубков "шмелям" дотянуться будет уже нереально – от пятого места их отделяет семь баллов.

Пробиться в Лигу Европы "Урал" имеет возможность через Кубок России – в первом поединке полуфинала коллектив Парфенова обыграл дома 1:0 "Арсенал" и имеет теперь отличные шансы на выход в финал турнира. В последнем поединке Премьер-Лиги "Урал" проиграл 1:4 "Уфе" в гостях, прервав серию из пяти матчей без поражений.

Дисквалифицирован Сергей Брызгалов.

"Спартак" не оправдал прогнозы болельщиков в этом сезоне, об этом уже можно говорить наверняка. Команда Олега Кононова уже давно выпала из чемпионской гонки, также у нее минимум шансов побороться за третье место, которое позволит принять участие в квалификации Лиги Чемпионов. Пока "Спартак" пятый в таблице с 40 очками, но снизу есть "Арсенал" и "Оренбург", имеющие планы на это место.

В последнем туре "красно-белые" имели все шансы взять три балла в игре против "Рубина" - благодаря голу Фернандо на 23-й минуте московский клуб вел в счете и создавал моменты до 87-й минуты, пока соперник не отыгрался. Упущенная победа отдалила "Спартак" на расстояние шести баллов от третьей строчки и поставила под угрозу шансы команды попасть в Лигу Европы.

Проблемы со здоровьем имеют Николай Рассказов, Артем Ребров и Илья Кутепов.

Только в одном из семи последних матчей "Урал" не забивал
Только в одном из пяти последних матчей между клубами забивалось менее двух голов
Только в одном из семи последних матчей "Спартак" не пропускал
Только в одном из четырех последних выездных матчей "Спартак" не смог забить в ворота "Урала"

Прогноз
"Урал" уже не ставит перед собой в Премьер-Лиге высоких целей, главное для команды Парфенова не покинуть турнир. Основную ставку "шмели "делают на Кубок России, где имеют все шансы пробиться в финал.

Для "Спартака" ситуация противоположная – команда необходимо побеждать в каждом из оставшихся матчей, чтобы попасть в еврокубки, иначе сезон можно будет считать провальным.

Обе команды имеют серьезные проблемы в обороне, но довольно качественно играют в атаке, поэтому есть смысл ждать от них забитых голов.


 Превью 27-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019ЦСКА – "Динамо" Превью 27-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
04.05.2019 в 12:56 "Арена ЦСКА" Москва)

В первом круге ЦСКА и "Динамо" победителя не выявили, но сможет ли одна из команд взять три очка 5 мая – ответит наш прогноз. Победа за фаворитом?

ЦСКА в полной мере не удается пока оправдать прогнозы болельщиков – "армейцы" уже не имеют возможности побороться за "золото", более того – сейчас клуб идет даже вне зоны Лиги Чемпионов. В активе ЦСКА имеется 44 очка и четвертая строчка в таблице, от третьего "Краснодара" отставание в два балла.

В последних матчах команда Виктора Гончаренко не впечатляет – единственным светлым пятном является победа 2:0 над "Анжи" в 25-м туре. В пассиве "армейцев" два поражения в четырех последних матчах от "Оренбурга" (2:3) и "Краснодара" 0:2) и невзрачная ничья 1:1 с "Локомотивом" в дерби.

Не сыграют Алан Дзагоев и Константин Кучаев.

"Динамо" с огромным трудом удерживается от провала в зону переходных матчей – к 27-му туру "динамовцы" подходят на 12-й строчке в таблице. От 12-х "Крыльев Советов" команда Дмитрия Хохлова отрывается всего на два балла, так что вся борьба за выживание у нее еще впереди.

В последнем туре "Динамо" не смогло обыграть дома "Ахмат", завершив поединок нулевой ничьей. Проблемы с результативностью у "бело-голубых" на лицо – меньшие забил только "Анжи", обитающий сейчас в зоне прямого вылета.

Однако, у "Динамо" отлично поставлена игра в обороне – вместе с "Ростовом" и ЦСКА клуб идет в лидерах Премьер-Лиги по количеству пропущенных голов, пропустив всего 21 мяч в 26 играх.

Проблем с составом у гостей нет.

В шести последних домашних матчах ЦСКА проиграл всего один раз, выиграл при этом четыре поединка
В 13 выездных матчах "Динамо" смогло победить всего один раз
В каждом из последних пяти выездных матчей "Динамо" пропускало

Прогноз
ЦСКА не теряет надежды оказаться на третьей строчке, но для этого "армейцам" в оставшихся встречах необходимо побеждать. "Динамо" является не самым удобным соперником для команды Гончаренко, но явно уступает ей в классе, да и в атаке у "динамовцев" есть серьезные проблемы, которые ЦСКА обязан использовать.

На сегодняшний день "армейцы" выглядят сильнее, об этом ярко свидетельствует турнирное положение, да и индивидуально футболисты ЦСКА превосходят соперника, поэтому есть смысл ждать от хозяев победы.



Ключевые теги: Футбол России, РФПЛ, Анжи, Арсенал, Ахмат, Динамо М, Енисей, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Локомотив, Оренбург, Ростов, Рубин, Спартак, Урал, Уфа, ЦСКА
3-05-2019, 19:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 27-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 25-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 25-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Арсенал" Тула - "Спартак", "Ахмат" - "Краснодар", "Енисей" - "Оренбург", "Зенит" - "Динамо", "Крылья Советов" -

Превью 21-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 21-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Ахмат" - "Спартак", "Динамо" - "Локомотив", "Енисей" - "Рубин", "Зенит" - "Оренбург", "Краснодар" -

Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 24-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Ахмат", "Динамо" - "Крылья Советов", "Краснодар" - "Зенит", "Локомотив" - ЦСКА, "Оренбург" - "Ростов",

Превью 26-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 26-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Ростов", "Динамо" - "Ахмат", "Зенит" - "Крылья Советов", "Краснодар" - ЦСКА, "Локомотив" - "Енисей",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта