SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Германия - Франция ЧМ-2019 по хоккею

Чемпионат мира 2019 по хоккею (ЧМ 2019)
Отчет о матче Германия - Франция ЧМ-2019 по хоккеюСеребряный призер прошлой Олимпиады, сборная Германии, тоже высоко забралась в своей группе. Национальной команде Франции, в свою очередь, уже суждено бороться с Великобританией, чтобы остаться в элитном дивизионе. 

Германия - Франция - 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
Голы:
1:0 – Зайдер Фаузер, Хагер) – 17:07
1:1 – Флёри Бозон, Манавьян) – 24:10
2:1 – Плахта Айзеншмид, Мюллер) – 33:55
3:1 – Драйзайтль Кагун) – 37:54
4:1 – Хольцер – 59:02

Германия: Грубауэр, Фаузер, Небельс, Зайдер, Элиц, Мюллер, Новак, Янник Зайденберг, Пфедерль, Хольцер, Тройтле, Кагун, Ройл, Михелис, Драйзайтль, Айзеншмид, Müller, Мауэр, Хагер, Тиффельс, Плахта.

Франция: Бюйссе, Даме-Малька, Ритц, Гюттиг, Леклер, Бозон, Бертон, Эккефей, Валье, Бертран, Клеро, Реш, Флери, Трей, Галле, Тири, Манавян, Перре, Жаниль, Тексье, Шакиашвили, Арди.

Вратари: Грубауэр, Тройтле - Арди

Хотя и в этом матче аутсайдер пытался оказать противнику сопротивление. Но одних только стараний французов было мало для того, чтобы хотя бы удержать равенство. У немцев же можно отметить гол 18-летнего немецкого защитника Морица Зайдера, который должен быть выбран в первом раунде будущего драфта НХЛ. Также эффектно выглядела шайба, заброшенная Леоном Драйзайтлем после передачи Доминика Кагуна из-за ворот. 
 
Единственное, что может расстраивать болельщиков Германии – травма основного вратаря команды Филиппа Грубауэра, который не смог завершить игру. Он только-только приехал в расположение сборной из "Колорадо". А так в общем все пока идеально – немцы одержали третью победу и возглавили группу, сместив Финляндию с первого места.  

Ключевые теги: Германия, Франция, Чемпионат мира по хоккею 2019, ЧМ-2019
14-05-2019, 23:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Германия - Франция ЧМ-2019 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Дания - Германия ЧМ-2019 по хоккею
Встреча с не самой привлекательной афишей, но этот матч способен сыграть роль в итоговом распределении мест в группе "А". И датчане, и немцы могут претендовать на выход в плей-офф чемпионата мира.

Отчет о матче Германия - Великобритания ЧМ-2019 по хоккею
Многие сейчас помнят, что англичане – олимпийские чемпионы и чемпионы мира 1936-го года? Сейчас сборная Великобритании вернулась в элиту спустя 25 лет, и соперник по первому матчу на ЧМ-2019 – самый подходящий. Две футбольные страны должны были определить, кто лучше в хоккее.

Отчет о матче Дания - Франция ЧМ-2019 по хоккею
Второй игровой день на ЧМ-2019 начался с противостояния хоккейных карликов. Франция приехала на турнир без своих главных лидеров – Стефана Да Коста, Антуана Русселя и Пьера-Эдуарда Бельмара. Дания смогла заявить двух игроков НХЛ Бедкер и Эллер), но ей все равно придется сложнее, чем на

Отчет о матче США - Франция ЧМ-2019 по хоккею
Американцы начали чемпионат мира с сенсационного поражения от Словакии и поэтому матч против Франции – отличная возможность реабилитироваться и снова почувствовать себя фаворитами турнира.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта