SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Италия - Латвия ЧМ-2019 по хоккею

Чемпионат мира 2019 по хоккею (ЧМ 2019)
Отчет о матче Италия - Латвия ЧМ-2019 по хоккеюА вот этот матч был важен для сборной Латвии. В прошлой встрече команда Боба Хартли в концовке проиграла Швейцарии и для продолжения борьбы за плей-офф нужно было обязательно набирать очки. Тем более с помощью аутсайдера Италии.

Италия - Латвия - 0:3 0:0, 0:2, 0:1)
Голы:
0:1 – Букартс Букартс, Мейя) – 29:11
0:2 – Маренис Гегерис, Фрейбергс) – 38:14
0:3 – Блюгерс Балцерс, Кениньш) – 59:04 ПВ

Италия: Тауферер, Хельфер, Бернард, Бардаро, Хофер, Маркетти, Ламбакер, Инсам, Костнер, Дзанатта, Павлу, Костнер, Рамозер, Макмонэйгл, Андергассен, Делука, Тривеллато, Мичели, Хохкофлер, Де Филиппо Роя, Гандер, Роса.

Латвия: Мерзликин, Фрейбергс, Бичевскис, Цибульскис, Батня, Балинскис, Кениньш, Блюгерс, Мейя, Балцерс, Зиле, Дзиеркалс, Букартс, Букартс, Индрашис, Маренис, Галвиньш, Сотниекс, Гудлевскис, Дарзиньш, Гегерис, Кулда.

Вратари: Бернард - Гудлевскис

И матч превратился в противостояние сборной Латвии и итальянского вратаря Андреаса Бернарда, который в первом матче против Швейцарии отразил более 50 бросков, несмотря на девять пропущенных шайб. На этот раз такое количество сэйвов голкипер сделал уже за первые два периода, и среди них были по-настоящему фантастические:

Итальянцы даже забили гол, но он был отменен из-за положения вне игры. Но в середине игры Бернард все-таки не справился с Робертом Букартсом и Рихардом Маренисом, красиво забившем с разворота.

Еще один гол латвийцы отправили в пустые ворота и всего в матче нанесли наибольшее количество бросков на ЧМ-2019 65). Кроме того, Кристерс Гудлевскис может похвастать "сухариком". Подопечные Боба Хартли сравнялись по очкам с чехами и шведами, но впереди у них очень серьезные игры. Италию же ждет встреча со сборной России. Пока у аутсайдера группы ни единой шайбы при разнице голов 0-20.


Ключевые теги: Италия, Латвия, Чемпионат мира по хоккею 2019, ЧМ-2019
14-05-2019, 18:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Италия - Латвия ЧМ-2019 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Латвия - Австрия ЧМ-2019 по хоккею
Соскучились по лучшему по мнению автора AllHockey.Ru) тренеру сезона КХЛ? Боб Хартли, кажется, еще недавно руководил "Авангардом" в финале Кубка Гагарина, а сейчас неутомимый канадец уже возглавляет Латвию на чемпионате мира. Так что у прибалтийской команды появились новые поклонники из

Отчет о матче Латвия - Швейцария ЧМ-2019 по хоккею
Тоже важный матч, теперь для распределения мест в группе В. Ведь ожидалось, что именно эти сборные поборются за четвертую путевку в плей-офф. А победитель, может быть, и даже за место выше.

Отчет о матче Италия - Швеция ЧМ-2019 по хоккею
Шведы оказались в похожей ситуации с американцами, начав ЧМ-2019 с поражения. Но теперь им на растерзание была отдана Италия, которая ранее разгромно проиграла Швейцарии 0:9. Итальянцы уже сейчас главные фавориты на вылет в низший дивизион.

Отчет о матче Швейцария - Италия ЧМ-2019 по хоккею
Сборная Швейцарии умеет удивлять в хоккее – в прошлом году команда Патрика Фишера взяла серебро и проиграла шведам в финале в серии буллитов. Сейчас она тоже готова на новые подвиги. В свою очередь, Италия с игроками из Альпийской хоккейной лиги и чемпионата Австрии – ожидаемый аутсайдер группы.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта