SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Германия - Словакия ЧМ-2019 по хоккею

Чемпионат мира 2019 по хоккею (ЧМ 2019)
Отчет о матче Германия - Словакия ЧМ-2019 по хоккеюСборную Словакии можно назвать пока главной неудачницей на домашнем турнире. После великолепной победы над США хозяева хорошо играли и против финнов, но все равно уступили. А с канадцами дважды вели +2, но пропустили победный гол за секунду до сирены. Болельщики потом освистали гимн соперника, считая, что ему подсуживали арбитры.

Германия - Словакия - 3:2 0:0, 1:2, 2:0)
Голы:
1:0 – Михаэлис Айзеншмид) – 23:54 
1:1 – Секера Чернак, Татар) – 28:30 ГБ 
1:2 – Гудачек Паник, Татар) – 29:55
2:2 – Айзеншмид Зайденберг, Кагун) – 58:08 ГБ
3:2 – Драйзайтль Тиффельс, Кагун) – 59:33

Германия: Тиффельс, Нидербергер, Небельс, Тройтле, Мюллер, Драйзайтль, Пфедерль, Мауэр, Кагун, Плахта, Михелис, Зайдер, Айзеншмид, Шоппер, Бергманн, Новак, Хагер, Хольцер, Фаузер, Элиц, Мюллер, Янник Зайденберг.

Словакия: Рыбар, Студенич, Надь, Жиго, Татар, Лишка, Ярош, Сукель, Чернак, Буц, Гудачек, Лантоши, Чайковски, Паник, Кох, Криштоф, Дане, Фегервары, Маринчин, Секера, Лунтер, Чильяк.

Вратари: Нидербергер - Чильяк

Так что матч с Германией – отличная возможность прекратить неудачную серию для словаков. Но не зря же немцы лидируют в группе А – они и открыли счет в этом матче. Однако словаки вышли на игру более заряженными, больше атаковали и смогли переломить ход матча, реализовав большинство "5 на 3", а потом и "5 на 4". 
 
Впрочем, словаки снова не смогли завершить матч победой. Немцы сняли вратаря в концовке и сравняли счет. А за 27 секунд до сирены Леон Драйзайтль подтвердил свой звездный статус и красиво завершил быструю контратаку. 
 
Так Германия продолжает идти без поражений и лидировать в группе А, но дальше ей играть с Канадой, США и Финляндией. Словаки же могут винить самих себя – шансов на плей-офф уже сейчас осталось мало. 
 

Ключевые теги: Германия, Словакия, Чемпионат мира по хоккею 2019, ЧМ-2019
15-05-2019, 23:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Германия - Словакия ЧМ-2019 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Дания - Германия ЧМ-2019 по хоккею
Встреча с не самой привлекательной афишей, но этот матч способен сыграть роль в итоговом распределении мест в группе "А". И датчане, и немцы могут претендовать на выход в плей-офф чемпионата мира.

Отчет о матче Германия - Великобритания ЧМ-2019 по хоккею
Многие сейчас помнят, что англичане – олимпийские чемпионы и чемпионы мира 1936-го года? Сейчас сборная Великобритании вернулась в элиту спустя 25 лет, и соперник по первому матчу на ЧМ-2019 – самый подходящий. Две футбольные страны должны были определить, кто лучше в хоккее.

Отчет о матче Германия - Франция ЧМ-2019 по хоккею
Серебряный призер прошлой Олимпиады, сборная Германии, тоже высоко забралась в своей группе. Национальной команде Франции, в свою очередь, уже суждено бороться с Великобританией, чтобы остаться в элитном дивизионе.

Отчет о матче Словакия - Канада ЧМ-2019 по хоккею
В первом матче чемпионата сборная Словакии преподнесла первую сенсацию, обыграв США. С финнами хозяева турнира сражались до самого конца, но проиграли. Канадцы тоже проиграли сборной Суоми, но после этого по-настоящему оторвались на британцах 8:0).

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта