SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Ношение ювелирных изделий уместно в любом возрасте

Спортивный праздник

Золотые и серебряные изделия дают возможность без слов заявить окружающим о своем социальном и материальном статусе, изысканном вкусе и мировоззрении. Стильные украшения, как женские, так и мужские, способны преобразить повседневный образ своих обладателей, подчеркнуть изысканную привлекательность во время проведения различных мероприятий.

 

Ношение ювелирных изделий уместно в любом возрасте, независимо от времени года. Их можно носить, как с изящным летним или вечерним нарядом, так и со строгим деловым костюмом. Дело остается за малым – подобрать оптимальный вариант для определенного мероприятия. Женские и мужские украшения во все времена имели особую ценность, поэтому и считались неотъемлемым атрибутом людей, достигших определенного положения в обществе. Лично я решила недорого купить золотой браслет и золотое кольцо тут https://multibrand.kiev.ua и очень довольна.

 

Женские украшения, в первую очередь, призваны подчеркнуть зрительный образ. К строгому костюму лучше подойдут неброские изделия, подчеркивающие деловой настрой женщины. Тонкая золотая цепь, сережки в форме капелек или гвоздиков, миниатюрные кольца идеально дополнят деловой образ. В случае с выбором классических украшений, стоит обратить внимание на изделия с бриллиантовыми или другими вставками.

 

При выборе мужского украшения, зачастую взор падает на золотые или серебряные печатки. Многие предпочитают наносить на данные изделия свои инициалы или другие отличительные символы, подчеркивающие принадлежность к чему-либо. В последнее время все большую популярность приобретают мужественные стальные и серебряные кольца, по возможности, украшенные бриллиантами или золотыми вставками. Это касается и браслетов с цепочками, изготовленными из одного или нескольких металлов.


16-05-2019, 18:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Ношение ювелирных изделий уместно в любом возрасте.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обручальные кольца из белого золота
Выбирая свадебные украшения, некоторые молодожёны не рассматривают обручальные кольца из белого золота, и совершенно напрасно: их пленительный блеск и элегантный цвет, определённо, заслуживают внимания. Многие заблуждения относительно белого золота связаны с ложным ощущением неестественности: раз

Золотые кольца - универсальное украшение
Ювелирные украшения покупаются далеко не каждый день, и, конечно, хочется выбрать такую вещь, которая прослужит максимально долго, не теряя своей привлекательности и актуальности. Вот несколько советов тем, кто собрался за дорогой покупкой: на что обращать внимание, чего избегать и и определиться с

Носим черные кеды правильно
Стильные черные кеды могут стать основой всего гардероба. Благодаря универсальной расцветке и фасону их можно сочетать практически с любой одеждой, составлять наряды для прогулки, работы, учебы. С чем носить кеды, чтобы обыграть различные образы?

Как выбирать кроссовки при покупке?
При покупке спортивной обуви большинство людей руководствуются двумя критериями выбора - ценой и внешним видом. На третьем месте стоит качество. Такое положение дел возникло из-за низких покупательских возможностей населения. Специалисты не рекомендуют экономить на спортивной обуви. Ей приходится

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта