SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Великобритания - Словакия ЧМ-2019 по хоккею

Чемпионат мира 2019 по хоккею (ЧМ 2019)
Отчет о матче Великобритания - Словакия ЧМ-2019 по хоккеюДомашний чемпионат мира складывается для сборной Словакии очень непросто, но матч против аутсайдера группы – отличная возможность порадовать своих болельщиков.

Великобритания – Словакия – 1:7 (1:3, 0:3, 0:1)
Голы:
0:1 – Секера Буц) – 02:04
0:2 – Татар – 02:25
0:3 – Маринчин Криштоф) – 09:02 ГБ
1:3 – Хэммонд Ричардсон) – 17:44
1:4 – Чайковски Паник) – 24:33
1:5 – Студенич Криштоф) – 29:09
1:6 – Сукель Лишка, Кох) – 35:11 ГМ
1:7 – Бондра Кох, Надь) – 58:00

Великобритания: Дауд, Льюис, Беттеридж, Фармер, Биллингсли, Перлини, Боунс, Лахович, О′Коннор, Дэвис, Феррара, Ли, Мози, Эрхардт, Хэммонд, Уистл, Филлипс, Шилдс, Ричардсон, Кирк, Лэйк, Филлипс.

Словакия: Студенич, Надь, Годла, Жиго, Бондра, Лишка, Татар, Сукель, Чернак, Буц, Гудачек, Лантоши, Чайковски, Паник, Кох, Криштоф, Дане, Фегервары, Маринчин, Секера, Лунтер, Рыбар.

Вратари: Баунс, Уистл – Годла

Так в итоге и вышло – словаки начали громить британцев c третьей минуты матча. Забивали и в большинстве, и в меньшинстве, и в равных составах – семь разных хоккеистов. Трибуны, конечно, неистовствовали.

Впрочем, можно порадоваться за форварда сборной Великобритании Майка Хэммонда, который забросил уже третью шайбу на ЧМ-2019. При том, что его команда всего отличилась только пять раз на турнире. И забил он очень ловко, прямо в домик вратарю.

Но, несмотря на такую победу, шансы на плей-офф у хозяев остались минимальные. Во многом благодаря совершенно ненужному поражению от Германии. Можно надеяться только на то, что американцы проиграют в двух оставшихся матчах, а Словакия точно победит Данию.  

Ключевые теги: Англия, Словакия, Чемпионат мира по хоккею 2019, ЧМ-2019
18-05-2019, 23:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Великобритания - Словакия ЧМ-2019 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Франция - Словакия ЧМ-2019 по хоккею
Сборная Словакии пока главная неудачница ЧМ-2019 – хозяева, ведомые своими сумасшедшими трибунами, показывали хороший хоккей, но после первой победы над США уступили уже в третьем матче подряд. Против Германии словаки умудрились отдать верную победу в самой концовке встречи, пропустив на 59-й и

Отчет о матче Словакия - Канада ЧМ-2019 по хоккею
В первом матче чемпионата сборная Словакии преподнесла первую сенсацию, обыграв США. С финнами хозяева турнира сражались до самого конца, но проиграли. Канадцы тоже проиграли сборной Суоми, но после этого по-настоящему оторвались на британцах 8:0).

Отчет о матче Германия - Словакия ЧМ-2019 по хоккею
Сборную Словакии можно назвать пока главной неудачницей на домашнем турнире. После великолепной победы над США хозяева хорошо играли и против финнов, но все равно уступили. А с канадцами дважды вели +2, но пропустили победный гол за секунду до сирены. Болельщики потом освистали гимн соперника,

Отчет о матче Словакия - Финляндия ЧМ-2019 по хоккею
Обе сборные уже накануне удачно стартовали на ЧМ-2019. Словакия стала автором главной сенсации: хозяева турнира с разницей "+3" обыграли одних из фаворитов чемпионата мира американцев. В свою очередь, Финляндия благодаря дублю своей юной звезды Каапо Какко оставила не у дел других

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта