SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Словакия - Дания ЧМ-2019 по хоккею

Чемпионат мира 2019 по хоккею (ЧМ 2019)
Отчет о матче Словакия - Дания ЧМ-2019 по хоккеюВ дневной программе ЧМ-2019 были матчи, которые уже ничего не решали. Однако для словаков, которые показывали классный хоккей, но все равно не смогли выйти в плей-офф домашнего турнира, эта игра имела значение. Свои трибуны надо было все-таки порадовать – они это заслужили. 
 
Словакия - Дания - 2:1 Б 0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
Голы:
1:0 – Маринчин Студенич, Надь) – 39:04
1:1 – Бёдкер Русселль, Йенсен) – 46:41 ГБ
2:1 – Надь – 65:00 ПБ

Словакия: Жиго, Дане, Фегервары, Лишка, Маринчин, Секера, Татар, Сукель, Лунтер, Чилиак, Чернак, Буц, Годла, Гудачек, Лантоши, Студенич, Чайковски, Криштоф, Надь, Кох, Бондра.

Дания: Бруггиссер, Ларсен, Гэлбрэйт, Йенсен, Йенсен, Поульсен, Якобсен, Олесен, Дам, Регин, Мадсен, Бедкер, Лауридсен, Фром, Лауридсен, Мейер, Йенсен, Расселл, Лассен, Бау Хансен, Сторм, Йенсен.

Вратари: Годла - Дам

Капитаном сборной Словакии в этом матче стал Ладислав Надь. Для 39-летнего ветерана это восьмой и последний ЧМ – чемпион мира-2002 объявил о завершении своей профессиональный карьеры. И сейчас символично, что именно он забил решающий буллит, когда в игре против датчан дело дошло до послематчевых бросков.
 
Также было очень душевно, когда посреди матча трибуны почтили память Павола Демитры.


Ключевые теги: Словакия, Дания, Чемпионат мира по хоккею 2019, ЧМ-2019
21-05-2019, 19:58 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Словакия - Дания ЧМ-2019 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Великобритания - Словакия ЧМ-2019 по хоккею
Домашний чемпионат мира складывается для сборной Словакии очень непросто, но матч против аутсайдера группы – отличная возможность порадовать своих болельщиков.

Отчет о матче Великобритания - Дания ЧМ-2019 по хоккею
На пятые сутки на чемпионате мира случился разгрузочный день. Все фавориты играли накануне, а сейчас пришло время для встреч команд второго эшелона с аутсайдерами. Хотя и эти матчи тоже имеют значение. Датчане сохранили шансы на плей-офф и с помощью сборной Великобритании могли улучшить свое

Отчет о матче Франция - Словакия ЧМ-2019 по хоккею
Сборная Словакии пока главная неудачница ЧМ-2019 – хозяева, ведомые своими сумасшедшими трибунами, показывали хороший хоккей, но после первой победы над США уступили уже в третьем матче подряд. Против Германии словаки умудрились отдать верную победу в самой концовке встречи, пропустив на 59-й и

Отчет о матче Дания - Франция ЧМ-2019 по хоккею
Второй игровой день на ЧМ-2019 начался с противостояния хоккейных карликов. Франция приехала на турнир без своих главных лидеров – Стефана Да Коста, Антуана Русселя и Пьера-Эдуарда Бельмара. Дания смогла заявить двух игроков НХЛ Бедкер и Эллер), но ей все равно придется сложнее, чем на

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта