SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Обзор Samsung Galaxy S6

Спортивный праздник

Первое впечатление от Samsung Galaxy S6: разработчики выбросили из головы пять предыдущих смартфонов S-серии, взяли почти всё лучшее, что есть на рынке, и вложили это в дважды стеклянный и однократно металлический корпус. Лично я решил не дорого купить смартфон samsung galaxy s6 тут trade59.ru и очень доволен.

Технические характеристики Samsung Galaxy S6 SM-G920F)

Экран: 5,1’’ Quad HD 1440х2560, Super AMOLED, 577 ppi

 

Процессор: восьмиядерный Exynos 7420, 2,1 ГГц

 

Графический ускоритель: Mali-T760MP8, 600 МГц

 

Операционная система: ОС Android 5.0.2 Lollipop, TouchWiz UI

 

Оперативная память: 3 ГБ

 

Встроенная память: 32 ГБ

 

Поддержка карт памяти: Нет

 

Связь: GSM 850/900/1800/1900 МГц || UMTS 850/900/1900/2100 МГц || LTE: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26

 

SIM: nano-SIM

 

Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac dual-band 2,4/5 ГГц), Bluetooth 4.1, NFC, IrDA

 

Навигация: GPS, ГЛОНАСС, Baidu, Galileo

 

Камеры: основная — 16 Мп OIS, автофокус, LED-вспышка); фронтальная — 5 Мп

 

Датчики: акселерометр, G-Sensor, приближения, освещённости, кислорода SpO2 и сердцебиения, компас, барометр, сканер отпечатков пальцев

 

Аккумулятор: 2550 мАч, несъёмный

 

Габариты: 143,4х70,5х6,8 мм

 

Вес: 138 граммов

 

Упаковка, комплектация


Смартфон упакован в прочную белую коробочку, сообразно его размеру.
Samsung Galaxy S6 весит 138 граммов при размерах корпуса 143,4х70,5х6,8 мм. В отличие от собрата с приставкой Edge, в его конструкции нет ничего необычного, но в целом он весьма изящен и привлекает внимание. В нашем распоряжении был чёрный аппарат, также бывает белый, синий и золотистый цвет корпуса.Корпус металлический, но это заметно лишь на боковых гранях и торцах, поскольку и передняя, и задняя панели покрыты стеклом Corning Gorilla Glass 4. Поцарапать или согнуть корпус очень непросто, и это его несомненный плюс.
Дисплей Samsung Galaxy S6, выполненный по технологии Super AMOLED, имеет разрешение Quad HD (1440х2560 пикселей) при диагонали 5,1 дюйма.Яркость и контрастность превосходные, к углам обзора тоже нет никаких претензий. Ручных настроек изображения нет, но можно выбрать из четырёх предустановленных: "Адаптивный дисплей", "Фильм AMOLED", "Фото AMOLED" или "Основной". Наиболее интересным и приближенным к реальности, особенно в отображении чёрного и белого, нам показался "Фильм".Смартфон получил восьмиядерный процессор Exynos 7420 с тактовой частотой 2,1 ГГц, графику Mali-T760MP8 и 3 ГБ оперативной памяти. С таким набором характеристик было бы странно увидеть, как устройство притормаживает в том или ином приложении, и Samsung Galaxy S6 не подвёл.

Для приложений и медиафайлов доступно около 24 ГБ встроенной памяти. Некоторое недоумение вызывает отсутствие поддержки карт памяти. Частично компенсировать недостаток места в девайсе помогут 100 бесплатных гигабайт в сервисе OneDrive, которые получает каждый покупатель S6.

 

Скорость работы попросту незаметна. Смартфон практически невозможно удивить обилием разнообразных заданий. Он может одновременно качать несколько приложений из Play Маркет, следить за частотой кадров в Asphalt 8 и обрабатывать ещё пару заданий в фоновом режиме. С играми, кстати, вообще не было никаких проблем.


17-07-2019, 19:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Обзор Samsung Galaxy S6.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Самые лучшие и дешевые смартфоны этого года
Redmi 6A смело можно советовать всем, кому нужен компактный и максимально доступный смартфон с LTE. Для своей цены характеристики у него неплохие: процессор 12-нм от MediaTek, 2 или 3 ГБ ОЗУ, 16 или 32 ГБ ПЗУ, поддержка карт памяти, камеры на 13 и 5 Мп.

Преимущества Samsung Galaxy A5
Вопрос в заголовке неспроста такой. Сейчас в сегменте до 400 долларов есть достаточно большое количество смартфонов, причем неплохих. Навскидку можно вспомнить Huawei Nova, ASUS Zenfone 3 и Xiaomi Mi5s. Они все имеют схожие стоимости и во многом похожи друг на друга. Логично, чтобы продаваться,

Основные преимущества Huawei Y7
Компания Huawei "освежила" свой модельный ряд смартфонов новыми бюджетными моделями линейки Y. Это — доступные по цене смартфоны, которые не настолько функциональны и интересны, как флагманы компании, но как раз смартфоны более низкого ценового сегмента и продаются больше всего у

Айфон тоже иногда чинят
Ежегодно появляется кучка телефонов на Android, обгоняющих по характеристикам топовые iPhone. Что у нас интересного в этом году? На прошедшей выставке MWC показали LG G6, Huawei P10, Sony Xperia XZ Premium, совсем чуть-чуть осталось до выхода Samsung Galaxy S8, не забудем о Google Pixel, а ведь ещё

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта