SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Смартфоны с внушительной емкостью аккумулятора

Спортивный праздник
В прошлом году компания Energizer привезла на выставку MWC смартфон-кирпич Power Max P18K Pop с рекордной батареей ёмкостью 18 000 мАч. Теперь к выходу готовится еще один смартфон-долгожитель, но с батареей поменьше — на 10 000 мАч.

Что известно
Такой смартфон выпустит компания Gionee, и он уже появился в базе данных TENAA. Китайское ведомство раскрыло некоторые характеристики новинки.

Несмотря на внушительную батарею, габариты у гаджета небольшие — 160,6×75,8×8,4 мм. Зато вес — 305 г, но это не удивительно. К сожалению, скорость зарядки пока остается загадкой. А вот то, что действительно расстраивает — это операционная система Android 7.1 Nougat. У нас кстати можно купить запчасти для телефонов киев недорого.

Также у смартфона небольшой 5,72-дюймовый LCD дисплей, неизвестный восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц, 4, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 64/128/256 ГБ хранилища. Дополнительно есть слот для карты памяти microSD.

Камеры здесь две: 16-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронталка. Сканер отпечатков пальцев обычный, расположен он на тыльной панели.

Официальный анонс ожидается в августе.

29-07-2020, 10:20 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Смартфоны с внушительной емкостью аккумулятора.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обзор Samsung Galaxy S6
Первое впечатление от Samsung Galaxy S6: разработчики выбросили из головы пять предыдущих смартфонов S-серии, взяли почти всё лучшее, что есть на рынке, и вложили это в дважды стеклянный и однократно металлический корпус.

Незаменимый внешний аккумулятор
Портативная батарея POWER BANK HOCO B28 10000 mAh – стильное дизайнерское решение, хороший вариант для зарядки вашего смартфона. Led-индикатор показывает уровень остаточной энергии повербанка. Корпус реализован с принтом текстуры дерева под слоем имитации лака. Power bank с двумя usb разъемами

Самые лучшие и дешевые смартфоны этого года
Redmi 6A смело можно советовать всем, кому нужен компактный и максимально доступный смартфон с LTE. Для своей цены характеристики у него неплохие: процессор 12-нм от MediaTek, 2 или 3 ГБ ОЗУ, 16 или 32 ГБ ПЗУ, поддержка карт памяти, камеры на 13 и 5 Мп.

Какой он новый Айфон +
iPhone 8 — смартфон нового поколения от Apple, имеющий стеклянный корпус, поддержку беспроводной зарядки по стандарту Qi, 4,7-дюймовый дисплей с поддержкой технологии True Tone, шестиядерный процессор A11 Bionic. Выход iPhone 8 состоялся 22 сентября. В России iPhone 8 и iPhone 8 Plus выйдут 29

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта