SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Как работает климатическая камера кхт

Спортивный праздник
Испытательная климатическая камера класса тепло-холод КХТ, КТХ), базовая модификация. Данный вид оборудования позволяют проводить испытания на теплостойкость и холодостойкость продукции. Помимо этого, можно определятья способность к восстановлению исходных свойств после прекращения воздействия.

Эта базовая модификация без дополнительной литеры), позволяет нагревать или охлаждать климатическую камерау кхт в диапазоне температур от -70 до +80°С. То есть, в наиболее частом для климатическом испытаний температурном диапазоне.

Влажность в данной модели камеры не контролируется.

Конструкция
Все камеры выполнены в едином стилевом решении промышленные образцы и полезные модели защищены в патентном ведомстве). Корпуса наших климатических камер имеют прочную рамную конструкцию, панели камер изготовлены из листовой стали. Все металлические детали корпусов с полимерным покрытием. Рабочие объёмы изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, выдерживающей длительные циклы климатических испытаний.

Управление
Для управления в нашем климатическом оборудовании используется программный регулятор температуры с графическим жидкокристалическим дисплеем термодат), который обеспечивает регулирование температуры по заданным программам и выполняет дополнительную функцию аварийной сигнализации. В программном режиме прибор обеспечивает плавное или ступенчатое изменение температуры по программе. Можно задать до 20 программ по 20 шагов в каждой, а также объединить несколько программ для получения одной более длинной. Программа может содержать участки роста снижения) температуры с нужной скоростью и выдержки при заданной температуре. Скорость изменения температуры от 0,1 до 2500 градусов в час, задаваемый временной интервал на одном шаге программы - от 1 минуты до 48 часов.

Функциональность
Приобретение такого вида оборудования, как камера климатическая, удобно тем, что подобные камеры могут включать в себя сразу несколько устройств: камера тепла и холода нагрев и замораживание до низких температур), а также имеется возможность получать параметры влажности в заданных пределах. При этом, относительная влажность может изменяться на уровне от 10 до 98% в зависимости от модели. А дополнительные опции, которые предлагает ряд производителей, позволяют изменить нижний предел до практически нулевого уровня. В подобных условиях точка росы при проведении испытаний может находиться на отметке -30 градусов.

23-09-2020, 09:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Как работает климатическая камера кхт.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Какая камера лучше для видеонаблюдения
Итак, при выборе камер для видеонаблюдения необходимо исходить из задач, которые вы ставите перед системой видеонаблюдения. Четкое определение задачи будет определять правильный выбор камеры.

Популярные экшн-камеры
Сегодня у нас на обзоре третий представитель линейки экшн-камер от X-TRY - XTC150 ULTRAHD. Это самая простая и дешевая камера с поддержкой формата 4к от производителя.

Холодильные камеры – все преимущества
Сборные холодильные камеры используются для охлаждения любого мяса, его заморозки и хранения при низких температурах. Модульные системы состоят из пенополиуретановых сэндвич-панелей и мощных холодильных агрегатов, и считаются наиболее выгодным оборудованием для работы с мясным сырьем.

Принцип работы системы видеонаблюдения
В этой статье будет рассмотрено как работает система видеонаблюдения в целом, а также отдельные ее компоненты. Начнем с принципа действия камер видеонаблюдения. Вне зависимости от используемых технологий видеокамеры в обязательном порядке имеют в своем составе:

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта