SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Амбициозный проект на красноярском острове Татышев

Спортивный праздник
Мэр Красноярска Сергей Еремин рассказал о ближайших планах по развитию острова Татышев.

Развивать будут не только западную, но и восточную часть острова. Глава города отметил, что действовать будут "аккуратно, с учётом бережного отношения к экосистеме острова".

Так, весной в Татышев-парке появится детская площадка "Маленький Татышев" в районе Виноградовского моста. Также в западной части благоустроят два водоема: здесь укрепят берега, сделают пешеходные дорожки из природного материала, установят деревянную уличную мебель. Продолжат озеленять и сам остров. Другие новости красноярска сегодня читайте на сайте trk7.ru

Кроме того, здесь обновят событийную площадку с мобильной сценой. Еще тут появится новая спортивная аллея, где можно будет позаниматься воркаутом, поиграть в городки, настольный теннис, уличные шахматы.

Еще одна аллея появится в восточной части острова. Здесь планируют сохранить насаждения. Вместе с будущим мостом от Татышев-парка до Зеленой рощи аллея станет частью пешеходного маршрута длиной 15 км.

20-02-2022, 11:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Амбициозный проект на красноярском острове Татышев.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Горд Братск
Братск — город в Иркутской области России. Административный центр Братского района Иркутской области в состав муниципального района не входит). Образует городской округ город Братск. Расположен на берегах Братского и Усть-Илимского водохранилищ, образованных на реке Ангаре. Представляет собой

Чем особенен отдых на Тенерифе
Уникальные климатические условия острова дают туристам возможность посещать остров практически в любое время года. Недаром про Тенерифе говорят, что на нем поселилась вечная весна. Дождей здесь практически не бывает, горы дают надежную защиту от ветра, а температура воды никогда не опускается ниже

Великая и ужасная Римская империя
Римская империя — самая обширная политическая и социальная структура западной цивилизации. В 285 г. н.э. империя стала слишком большой, чтобы ее управлять из правительства в Риме, и поэтому император Диоклетиан (284-305 гг. н.э.) разделил Рим на западную и восточную империю.

Что собой представляет резиновое покрытие для детской площадки
Детская площадка — объект, к которому предъявляются повышенные требования безопасности. Все они перечислены в ряде ГОСТов и СНиПах. Первые нормативные документы были выпущены ещё в 2003 году, а в 2012 году — переработаны и дополнены.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта