SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Планирование закупок должно быть автоматизировано

Спортивный праздник
Планирование закупок – это начальный этап в осуществлении закупок.  Планирование согласно целям закупок обеспечивается посредством формирования, утверждения и ведения: планов закупок и планов-графиков.

Закупая товары, работы и услуги в соответствии с требованиями 44-ФЗ, госучреждения должны не только разумно тратить бюджетные средства, но и соблюдать установленные законом правила, касающиеся заключения контрактов с единственным поставщиком, применения национального режима и др. Для этого необходимо заниматься обоснованием и планированием предстоящих закупок. В статье мы предоставляем вам подробную информацию о порядке формирования, утверждения и корректировки плана-графика на 2022 год, о последних изменениях в законодательстве, которые нужно учесть при его составлении. 

Контрактная служба, контрактный управляющий заказчика. Функции по подготовке и размещению плана нельзя вывести на аутсорсинг. Мы подробнее расскажем про планирование закупок

При "полной" централизации закупок за процесс планирования закупок отвечает уполномоченный орган или уполномоченное учреждение.

План-график формируется в форме электронного документа по форме согласно приложению и утверждается посредством подписания усиленной квалифицированной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика. На бумаге" план делать не надо!


24-03-2022, 18:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Планирование закупок должно быть автоматизировано.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Важно грамотно составлять план закупок


Немного о планировании закупок


Программа КОРПОС и ее возможности+
Реализовать более простой процесс закупок можно, если использовать специальное программное обеспечение. Сюда принадлежит программа для автоматизации закупок на платформе 1С под наименованием "Корпос”. Посредством ее применения есть возможность в закупочной деятельности навести порядок.

Немного по торговые площадки электронных торгов
Последнее время рынок электронной коммерции в Украине активно развивается, причем не только в потребительском, но и в корпоративном секторе. Украинские компании все чаще закупают товары и услуги на электронных торговых площадках ЭТП). Со вступлением в действие Закона Украины "Об осуществлении

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта