SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Управление закупками

Спортивный праздник
"Корпос: Управление закупками” - это программа для автоматизации работы коммерческих и государственных заказчиков. Корпос разработан на платформе "1С: Предприятие 8”. Интеграция с современными веб-сервисами значительно расширяет функциональные возможности системы в части управления процессами организации торгов.

Автоматизация упрощает прохождение всех этапов закупочной деятельности: сбор и консолидацию потребностей, составление итогового плана, формирование заявок и лотов, расчет начальной минимальной цены контракта/договора НМЦК/НМЦД), подготовку другой необходимой документации, а также выбор поставщика и контроль исполнения соглашений.

"Корпос: Управление закупками" - это программа, упрощающая планирование, управление потребностями, подготовку конкурсной документации, ее публикацию на электронных торговых площадках, контроль договоров и контрактов, а также управление их выполнением. Программа для "1С: Закупки” интегрируется с "1С:Бухгалтерией 8” ред.3) и "1С:БГУ” ред.2). Система может функционировать как самостоятельная конфигурация на платформе "1С Предприятие”. При этом корпос обменивается нужной информацией с бухгалтерскими программами. Система позволяет управлять данными о предполагаемых поставках товаров, работ или услуг, а также консолидирует данные для принятия следующих решений:

определение потребностей и планирования снабжения;
администрирование расписания выполнения котировок, тендеров, заключения договоров или контрактов, а также контроль их оплаты;
анализ расценок потенциальных партнеров;
систематизация хранения документов по поставкам.

24-03-2022, 18:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Управление закупками.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Программа КОРПОС и ее возможности+
Реализовать более простой процесс закупок можно, если использовать специальное программное обеспечение. Сюда принадлежит программа для автоматизации закупок на платформе 1С под наименованием "Корпос”. Посредством ее применения есть возможность в закупочной деятельности навести порядок.

Как осуществляется управление ассортиментом товаров


Немного о планировании закупок


Немного по торговые площадки электронных торгов
Последнее время рынок электронной коммерции в Украине активно развивается, причем не только в потребительском, но и в корпоративном секторе. Украинские компании все чаще закупают товары и услуги на электронных торговых площадках ЭТП). Со вступлением в действие Закона Украины "Об осуществлении

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта