SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 7-го игрового дня ЧМ-2022 по хоккею

Чемпионат мира 2022 по хоккею (ЧМ 2022)
В седьмой игровой день чемпионата мира 2022 по хоккею состоится четыре матча. А именно: Великобритания — США, Германия — Дания, Канада — Казахстан, Чехия — Латвия. Проанализируем шансы каждой пары подробнее

Превью 7-го игрового дня ЧМ-2022 по хоккеюПревью 7-го игрового дня ЧМ-2022 по хоккеюВеликобритания — США

Великобритания является одним из аутсайдеров группы B и на данный момент находится на последней строчке в таблице, имея на счету всего одно очко. Как и ожидалось, команда потерпела разгромные поражения от Чехии и Швеции со счетом 1:5 и 0:6 соответственно. Дважды с худшей стороны себя проявил голкипер Баунс, которого даже пришлось сменить в игре со шведами.

Единственный балл удалось добыть в поединке с Норвегией, уступив в серии буллитов (3:4).

США начали свое выступление в Чемпионате мира с уверенной победы над Латвией со счетом 4:1. Далее колллектив провел поединок с Австрией и довольно неожиданно встретил серьезное сопротивление, вырвав викторию в овертайме (3:2).

Добыть третью викторию кряду американцам оказалось не под силу, так как пришлось встретиться с серьезным оппонентом в лице Финляндии. Сборная не смогла остановить напор оппонента, а также возникли серьезные проблемы с результативностью в атаке.

Прогноз
США должны реабилитироватся за провальную игру с Финляндией и разгромить Великобританию, которая явно выглядит слабее своего оппонента. Действительно, ждать от британцев уверенной игры не стоит, сборная показывает провальную игру в обороне, так что вполне можно сделать ставку на минусовую фору американцев.

Превью 7-го игрового дня ЧМ-2022 по хоккеюПревью 7-го игрового дня ЧМ-2022 по хоккеюГермания — Дания

Нельзя сказать, что Германия показала провальную игру в первом матче мирового первенства. Команда провела поединок с Канадой и потерпела поражение со счетом 3:5. Все же сборная имела неплохие шансы на победу, но подвела игра в обороне, в частности, голкипер Грубауэр, отразивший 81% бросков.

Далее немцы смогли реабилитироваться, одержав две виктории над Словакией (2:1) и Францией (3:2).

Дания удивила в первом поединке чемпионата, разгромив Казахстан со счетом 9:1. Мало кто ожидал столь результативной игры со стороны датчан. Больше всех очков заработал Лауридсен, отдавший четыре голевые передачи. Также стоит похвалить нападающего Блихвельда, оформишего хет-трик.
Правда, закрепить столь успешный результат сборной оказалось не под силу, так как пришлось потерпеть поражение от Швейцарии 0:6).

Прогноз
Германия должна продолжать зарабатывать очки, если хочет без проблем пройти в плей-офф. Дания не выглядит серьезным оппонентом для немцев, так что у сборной имеется отличная возможность одержать очередную викторию, тем самым вновь сравняться по очкам с Канадой. Считаем, что лучше не рисковать и сделать уверенную ставку на победу Германии. Наш прогноз - победа Германии 

Превью 7-го игрового дня ЧМ-2022 по хоккеюПревью 7-го игрового дня ЧМ-2022 по хоккеюКанада — Казахстан

Канада продолжает показывать уверенную игру на мировом форуме и занимает лидирующую позицию в таблице группы А. Правда, команда встретилась только с одним серьезным оппонентом в лице Германии, одержав викторию со счетом 5:3.

Далее канадцы только закрепили результат, обыграв Италию 6:1) и Словакию 5:1). Действительно, в этом году "листья" внов могут проявить себя и побороться за кубок.

Казахстан показыает провальную игру на чемпионате и уже потерпел три поражения кряду. На старте турнира команда и вовсе не смогла наладить игру в обороне, из-за чего уступила Дании со счетом 1:9. С худшей стороны себя проявил голкипер Шутов, которого пришлось сменить во втором периоде, после пяти пропущенных шайб.

Далее казахстанцы и вовсе не смогли справиться с Францией, проиграв с минимальным разрвывом в одну шайбу (1:2).

Прогноз
Казахстан показал, что не готов к чемпионату мира и продолжает показывать провальную игру. Канада, в свою очередь, должна воспользоваться слабой формой оппонента и без проблем разгромить казахстанцев. Так что имеется отличная возможность сделать ставку на минусовую фору "листьев" за отличный коэффициент. аш прогноз - победа Канады с форой -4.5) шайбы за 1.68 в Б

Превью 7-го игрового дня ЧМ-2022 по хоккеюПревью 7-го игрового дня ЧМ-2022 по хоккеюЧехия — Латвия

Чехия успешно начала свое выступление на турнире с уверенной победы над Великобританией 5:1). С лучшей стороны себя проявил нападающий Блюмель, отдавший голевую передачу, а также оформивший дубль. Далее сборной пришлось встретиться со Швецией, уступив со счетом 3:5. В этот раз оборона оказалась не такой надежной.

Чехи имели отличную возможность реабилитироваться за потерянные очки, но коллектив вновь уступил Австрии в серии буллитов (1:2).

Латвии не повезло с оппонентами на старте чемпионата мира, так как команде пришлось встретиться с США и Финляндией, потерпев поражения со счетом 1:4 и 1:2 соответственно. В поединке с финнами коллектив имел неплохие шансы на успех, но не хватило одной заброшенной шайбы, чтобы перевести игру в овертайм.

Единственную победу удалось добыть в матче с Норвегией, одержав верх с минимальным разрывом в одну шайбу.

Прогноз
Чехия должна реабилитироваться за потерянные очки и без особых проблем справляться с Латвией. Несмотря на провальный старт, чехи являются серьезными оппонентами для любой сборной и имеют все шансы вернуть себе потерянные баллы, что позволит без проблем пройти в плей-офф.

Ключевые теги: Чемпионат мира по хоккею 2022, Великобритания, США, Германия, Дания, Канада, Казахстан, Чехия, Латвия
19-05-2022, 06:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 7-го игрового дня ЧМ-2022 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 4-го игрового дня ЧМ-2022 по хоккею
В четвертый игровой день чемпионата мира 2022 по хоккею состоится четыре матча. А именно: Латвия — Норвегия, Словакия — Канада, Финляндия — США, Франция — Германия. Проанализируем шансы каждой пары подробнее

Превью 2-го игрового дня ЧМ-2022 по хоккею
Во второй игровой день чемпионата мира 2022 по хоккею состоится шесть матчей А именно: Дания — Казахстан, Латвия — Финляндия, Словакия — Германия, Чехия — Великобритания, Швейцария — Италия, Швеция — Австрия. Проанализируем шансы каждой пары подробнее

Превью 6-го игрового дня ЧМ-2022 по хоккею
В шестой игровой день чемпионата мира 2022 по хоккею состоится четыре матча. А именно: Норвегия — Австрия, Швейцария— Словакия, Финляндия — Швеция, Франция — Италия. Проанализируем шансы каждой пары подробнее

Превью 3-го игрового дня ЧМ-2022 по хоккею
В третий игровой день чемпионата мира 2022 по хоккею состоится шесть матчей. А именно: Австрия — США, Дания — Швейцария, Италия — Канада, Норвегия — Великобритания, Чехия — Швеция, Франция — Казахстан. Проанализируем шансы каждой пары подробнее

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта